Страница 446 из 545 ПерваяПервая ... 346396436444445446447448456496 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,451 по 4,460 из 5446

Тема: уезжаю навсегда...

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Atria Посмотреть сообщение
    Высушила - это автозамена. Должно быть - вымутила.

Или вы считаете что заработали?
    Или заслужили? За какие заслуги?

Ну развели бывшего на квартиру. Счастья это вам похоже не принесло, ну хоть не с пустыми руками возвращаться.

А почему я должна перед вами отчитываться, с какой кстати?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от МаршОл Посмотреть сообщение
    Про родню навеяло.

Помню, как в прошлой жизни, тетка моего бывшего мужа, по случайному совпадению, тоже из Украины, прислала к нам на "перевоспитание" своего сына . Приложила письмо, чтобы мы его обогрели-приласкали, а так же нашли ему женщину и работу. Вот так, без предупреждения и без копейки денег, как снег на голову. Мы тогда жили с двумя детьми в маленькой двушке, оба пахали на нормальную квартиру и считались богачами. В письме прилагались подробные требования к женщине и работе для сыночки. Работу для него мы нашли сразу, даже несколько (в надежде, что съедет), но они совсем не отвечали его и маминым запросам и маЛчик продолжал жить за наш счет. А когда открылось, что наш мальчонка увлекается наркотиками, то купили билеты и незамедлительно отправили "подарок" назад, без сопроводительных писем.

Каких только проклятий на свою голову я не услышала со стороны чужой мне тетки. Причем, решение о "высылке" мы принимали вместе и мой муж был категоричен в этом вопросе, как никогда, но главной злодейкой оказалась я и только я. Бывший как-то самоустранился от телефонных атак своей тети, сразу передавал трубку мне, "сами разбирайтесь". И это стало началом конца наших семейных отношений.
    Молодци, что это все таки сделали. Зачем жить себе во вред и страдать, чтоб главное родственнички любили. А то многие живут по стереотипам а что люди скажут и подумают. У меня у родителей старой закалки кроме слова терпи и еще а что люди подумают. Вот к примеру приперла бабу з села, оказалось что не такая и умирающая была, но чтоб отвезти ее обратно и пусть смотрят родственники, забравшие дом, то нет, а что люди в селе скажут и что подумают. Поэтому будет страдать мать, ее семья, но чтоб исправить ошибку то нет, а что люди скажут. И главное чтоб с родственриками не ругаться. Это все комплексы!
    Последний раз редактировалось peony; 16.04.2018 в 17:42.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от МаршОл Посмотреть сообщение
    Про родню навеяло.

Помню, как в прошлой жизни, тетка моего бывшего мужа, по случайному совпадению, тоже из Украины, прислала к нам на "перевоспитание" своего сына . Приложила письмо, чтобы мы его обогрели-приласкали, а так же нашли ему женщину и работу. Вот так, без предупреждения и без копейки денег, как снег на голову. Мы тогда жили с двумя детьми в маленькой двушке, оба пахали на нормальную квартиру и считались богачами. В письме прилагались подробные требования к женщине и работе для сыночки. Работу для него мы нашли сразу, даже несколько (в надежде, что съедет), но они совсем не отвечали его и маминым запросам и маЛчик продолжал жить за наш счет. А когда открылось, что наш мальчонка увлекается наркотиками, то купили билеты и незамедлительно отправили "подарок" назад, без сопроводительных писем.

Каких только проклятий на свою голову я не услышала со стороны чужой мне тетки. Причем, решение о "высылке" мы принимали вместе и мой муж был категоричен в этом вопросе, как никогда, но главной злодейкой оказалась я и только я. Бывший как-то самоустранился от телефонных атак своей тети, сразу передавал трубку мне, "сами разбирайтесь". И это стало началом конца наших семейных отношений.

Мдя, наркоман в квартире с двумя маленькими детьми? Ужас.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    завидно, да?
    Я думаю что да, но конешно они не признаются что это простая банальная зависть, будут говорить что угодно, но только не выдать настоящий мотив вопроса.

Вечно Тут! Аватар для Atria
    Цитата Сообщение от peony Посмотреть сообщение
    А почему я должна перед вами отчитываться, с какой кстати?
    Вопросы риторический, так что не должны.
    Что вы так бурно реагируете? Ну вымутили и вымутили. Можете предложить более подходящее слово для этого.
    "- А где я могу найти кого-нибудь нормального? - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. " (C)

Вечно Тут! Аватар для Atria
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    завидно, да?
    Гы
    Заглянула внутрь себя. Не. Не завидую.
    Раздражают по жизни недовольные люди. Вот квартирка, живи без ипотеки и радуйся. Или продай, и едь радоваться.
    Но блин, агенты сволочи - не тех покупателей водят и таблички не там ставят, родственники выстроились в очередь чтобы жить не в существующей квартире.
    В общем писец полный.

Нафиг такое счастье? Лучше на работу ходить и ипотеку платить особенно, Если работа любимая
    "- А где я могу найти кого-нибудь нормального? - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. " (C)

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Вопросы риторический, так что не должны.
    Что вы так бурно реагируете? Ну вымутили и вымутили. Можете предложить более подходящее слово для этого.
    А вы бы конечно при схожих обстоятельствах ушли б гордо в даль с одним узелочком
    И правда, чё всем так всралась квартира автора.

Давно Тут!
    Гы
    Раздражают по жизни недовольные люди. Вот квартирка, живи без ипотеки и радуйся. Или продай, и едь радоваться.
    Но блин, агенты сволочи - не тех покупателей водят и таблички не там ставят, родственники выстроились в очередь чтобы жить не в существующей квартире.
    В общем писец полный.

Нафиг такое счастье? Лучше на работу ходить и ипотеку платить особенно, Если работа любимая
    Конечно, как же признаться что элементарная зависть.

Вечно Тут!
    Гы
    В общем писец полный.

воооот! сколько сразу пользы! тут тебе и рефлексия включается, и борьба с собой, и прочее героическое
    у всего есть смысл и назначение
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Гы
    В общем писец полный.

Тут про любую тему можно подобное сказать, а поговорить?

Страница 446 из 545 ПерваяПервая ... 346396436444445446447448456496 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права