Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Western Union, Achtung

Давно Тут! Аватар для Lucky Star
    Цитата Сообщение от Ga-Linka Посмотреть сообщение
    А знаменитые банкиры- это кто?
    это Ворчун )))

Живу Тут! Аватар для Ga-Linka
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Так это я, и не шучу.
    Мы дарим детям жизнь... А они нам дарят смысл жизни...

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Lucky Star Посмотреть сообщение
    это Ворчун )))
    Надеру я вам... Дождётесь. Я много обещаю, редко делаю, но делаю. А сколько разного я умею))))
    Наплевать, наплевать, надоело воевать (с)

Давно Тут!
    Да раньше открыть банк ничего не стоило. Только никто не знал, а то были б все банкирами

Давно Тут!
    Маниграм как альтернатива?
    Я заметила, что в последние полгода Маниграм несколько новых точек открыл - если раньше был только при Почте, теперь и при двух WHSmith, и даже при Теско! Удобно.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Ladoga Посмотреть сообщение
    Да раньше открыть банк ничего не стоило. Только никто не знал, а то были б все банкирами
    Ну 5,5 миллионов долларов за лицензию? Ну я бы не сказал, что это бесплатно. и это ценник на середину 90_х.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Qwerty Посмотреть сообщение
    Маниграм как альтернатива?
    Я заметила, что в последние полгода Маниграм несколько новых точек открыл - если раньше был только при Почте, теперь и при двух WHSmith, и даже при Теско! Удобно.
    Ищем альтернативу, пробовал с ними, кривые и косые. Но это лучше, чем ничего.

Давно Тут!
    Ворчун, откройте карту Тиньков-банка. Это можно сделать не выезжая из ЮК. Вам там будут на нее деньги переводить в рублях, а вы тут снимать в фунтах, или оплачивать. Через он-лайн аккаунт сможете переводить с этой карты кому и куда хотите. Очень удобно.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Domik Посмотреть сообщение
    Ворчун, откройте карту Тиньков-банка. Это можно сделать не выезжая из ЮК. Вам там будут на нее деньги переводить в рублях, а вы тут снимать в фунтах, или оплачивать. Через он-лайн аккаунт сможете переводить с этой карты кому и куда хотите. Очень удобно.
    Да это понятно, спасибо, пути решения есть, время это занимает, тут не во мне дело, интересы должны совпасть у меня и у арендаторов. Завтра посмотрим

Недавно Тут! Аватар для pedalkin
    Цитата Сообщение от Domik Посмотреть сообщение
    Что вы говорите?! Какой "Тиньков-банк"?! Это российский банк, действующий по российским законам которые требуют приостанавливать все подозрительные транзакции.
    У меня теще переводили деньги (совершенно не сотни тысяч) за аренду квартиры и пенсию, а тратила первые несколько недель в Евросоюзе после получения этой "волшебной" карты. А потом - "бац и заблокировали". По моему мнению, заблокировали на ровном месте, а по мнению автоматизированной системы безопасности транзакций банка - нет.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права