Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 222

Тема: Дорогие мужчины, с 23 февраля!

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Вам надо было мне Макарова прислать
    Вам - лично в руки.

“Do I dare disturb the universe?” - T.S. Eliot
    今の私が生きている他に何もない

Бан
    Я могу разобрать, я умею. Норматив наверное сейчас не выполню с первого раза, но дайте потренироваться чуток, влезу и в норматив. А так разберу, без проблем. Калашников простой, как барабан. Вам надо было мне Макарова прислать, вот его не знаю как разбирать. Никогда не разбирал.
    Ну разобрать любой дурак сможет, а вот собрать

Бан
    Цитата Сообщение от sceptique Посмотреть сообщение
    Которое есть. И трижды - которое будет! (с)

Какой-то брекситовский лозунг, ггг

Бан
    Девчонки, мы Вас не бросим. Будем защищать, чего за паника? Говорить мы можем одно, но за человека говорят поступки. И как бы страшно не было, и возможно мы не сможем вас защитить, ситуации бывают разные, но мы пойдём до конца. Мы все сделаем, чтобы защитить вас, детей. Получится или нет? Как фишка ляжет. Я из мужиков на форуме, пока трусов не видел. Всё мы разные, но трусов не было

Цитата Сообщение от Chimik Посмотреть сообщение
    Ну разобрать любой дурак сможет, а вот собрать
    Я и соберу, проблем нет, просто давно этого не делал. Чего там, обойму сдёрнул, затвор передернул, шомпол вытащил, верхнюю крышку сбил, пружину вытащил, потом все обратно. Калаш не проблема.
    Последний раз редактировалось Ворчун; 23.02.2018 в 14:30.

Вечно Тут! Аватар для Overworked
    Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    Чего-то я смеюсь в голос.. сорри, Ворчун.
    Да уж. Справедливости ради, Ворчун своё отсидел. Теперь "на свободу с чистой совестью". Кто старое помянет...

Бан
    Все врачи военнобязанные, та же Черепашка, небось, выше меня по званию, гггг Надо менять название треда.

Вечно Тут! Аватар для Overworked
    Всё нормально))) Кстати из меня не плохой защитник, просто я не хочу защищать мифические ценности. Мне нужна конкретика. Мне не важно кто победит в войне, мне важно выжить самому и спасти близких. А воюют пусть самолёты и танки)))
    Конкретный банк что ли?

Бан
    Девчонки, мы Вас не бросим. Будем защищать, чего за паника? Говорить мы можем одно, но за человека говорят поступки. И как бы страшно не было, и возможно мы не сможем вас защитить, ситуации бывают разные, но мы пойдём до конца. Мы все сделаем, чтобы защитить вас, детей. Получится или нет? Как фишка ляжет. Я из мужиков на форуме, пока трусов не видел. Всё мы разные, но трусов не было

Я и соберу, проблем нет
    Как человек, который собирал, честно скажу: проблемы есть, он гораздо более тугой, в Калашникове детальки так не прилегают друг к другу.

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от Overworked Посмотреть сообщение
    Да уж. Справедливости ради, Ворчун своё отсидел. Теперь "на свободу с чистой совестью". Кто старое помянет...
    Русские люди всегда снисходительно относились к совершённым в пьяном виде проступкам, понимая, что такое может случиться с каждым.
    Показательная порка (от 8 до 15 лет за пьяные требования лететь в Антарктиду) представляется мне довольно глупой мерой, дискредитирующей бессильную власть. За хулиганство, тем более в полёте, можно и нужно судить, но за безосновательные пьяные угрозы накручивать 15 лет? Смешно.
    "Работайте, братья".
    Магомед Нурбагандович Нурбагандов, Герой России

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Какой-то брекситовский лозунг, ггг
    Чорт, забыла Тут! похвастаться, какую мне на 14 февраля Валентинку прислали!

Типа такой -

Только мордашка посимпатичнее. Но в глазах точно такая же уверенность за свое будущее и будущее своих детей.
    “Do I dare disturb the universe?” - T.S. Eliot
    今の私が生きている他に何もない

Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права