Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25333435
Показано с 341 по 346 из 346

Тема: Вопрос админу....

Бан
    а есть, кто темы правит? Я хочу переименовать.
    Или тот человек пошутил?

Бан
    Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    а есть, кто темы правит? Я хочу переименовать.
    Или тот человек пошутил?
    Походу нет тут никого.

Бан
    Цитата Сообщение от Kupalinka

Помним предыдущую модерацию, когда щепки от дровосека летели во все стороны. Одни ругали админов за баны, что несправедливо, другие одобряли. Но то, что сейчас бывает на форуме, ни в какие как гриться рамки не входит.
    Может попросить вернуться администрацию в родные пенаты, уйти из монастыря к нам? Или пусть выдадут кому красную кнопку и дальше игнорируют нас?

************************************************** ************************************************** ************************************************** ************************************************

Ну , это понятно форум превратился в помойку без модерации , контроля и админов. Такие хамы и хулиганы как юзеры Шкиперок , Ворчунок , номер 333 , Дундучок и.т.д. заходят на форум что бы оскорблять посторонних юзеров и это факт.

Раньше , вот бывала сгрубишь , вот даже не схамишь и всё добро пожаловать в игнор , а сейчас юзер Шкиперок пишет мне на форуме типа - " смени руку " или кандидат экономических наук РФ , юзер Ворчунок , типа этого , -
    " Как тебя вылечить? Жалко же придурка. " И это пишет юзер с двумя типа Высшими образованиями...

... Спрашивается , вот почему ты это делаешь ? Почему ты оскорбляешь постороннего юзера который с тобой не общается ? Ты чёкнутый вот на всю голову ?

Ты же взрослый чел , а вот если бы твои изыски на форуме прочли бы твои жена или ребёнок или друзья или родители если живы это , что прибавило бы тебе чести и авторитета в их глазах или под кличкой и в сети можно быть ЖИВОТНЫМ ?

Вот поэтому люди хотят пообщаться нормально и с интересом , а такие ПАРНОКОПЫТНЫЕ гадят и нема на них управы типа БАНА. Нема контроля за теми кто из других стран , не , Эвропа как бы О*К , но эти из бывшего СССР вот нафигга они здесь нужны со своими проблемами из своих стран у них же есть масса форумов в своих странах? Почему мы , жители ЮК таки должны обсуждать проблемы и лидеров чужих стран ?

Это же форум русскоязычных эмигрантов в ЮК.................... - нет ?

Я по привычке захожу , но если будет нормальная альтернатива таки соскочу.... Так то , вот.

Бан
    Потому, что я так хочу. Тебе нужна аргументация? А она проста, ты дебил. Пусть читают моя жена и дети, вот их то и надо ограждать от дебилов.Я надеюсь, что они не читают.
    Последний раз редактировалось Ворчун; 11.09.2018 в 08:17.

Бан
    Цитата Сообщение от Тесей Посмотреть сообщение
    -
    " Как тебя вылечить? Жалко же придурка. " И это пишет юзер с двумя типа Высшими образованиями...
    Лечить тебя надо. Это медицинский факт.
    А вот насчет того, что жалко... Мне тебя не жалко.
    Ты, Итека, гадкий спиногрыз, который нагло эксплуатирует (или делает вид, что может) законодательства стран, чтобы наживаться на чужих налогах, которые вовсе не для таких уродов, как ты.
    Скорее всего, у тебя ничего не вышло, ты сидишь в канаве в своем Мухосранске. Но даже твои вонючие высеры из оттудова несколько раздражают.
    Смешно, но противно.

Бан
    Юзерам Шкиперку и Ворченку " сладкой парочке " посвящается ...

Последний раз редактировалось Тесей; 18.09.2018 в 16:42.

Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25333435

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права