Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Вопрос админу....

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Манул Посмотреть сообщение
    Бюллетень — платформа. Платформу грузят на сервак.
    У них есть свой сервис по хостингу, но дюже разорительный. Дешевле хостить где-нибудь еще.

Вспомни были ли тут «переезды на более быстрый сервер» или нет. Скорее да
    Не знаю, может и были. Как ты узнаешь, где админы хостятяся? Мне это по барабану. Исходя из того, что периодически бывают технические работы на форуме, то может и переезжали. Но я не знаю, у меня такой информации нет. А форум стоит не так дорого, по моему в районе сотни фунтов в год. Может подорожало сейчас, но не дорого

ПОГЛАДЬ КИСУ Аватар для Манул
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Не знаю, может и были. Как ты узнаешь, где админы хостятяся? Мне это по барабану. Исходя из того, что периодически бывают технические работы на форуме, то может и переезжали. Но я не знаю, у меня такой информации нет. А форум стоит не так дорого, по моему в районе сотни фунтов в год. Может подорожало сейчас, но не дорого
    Это не сложно, трейс роутом, например.
    Форум, конечно, не так уж и дорого. Но всё, что на нем понаписано занимает дисковое пространство. А оно ограничено. И ограничено ценой. Или, если цена хорошая, то пропускной способность канала. Так что мне вполне понятен запрет на хранение картинок на форуме. Даже если зарезервировать по 1 Мб (2 картинки?) на профиль, то на сегодняшний момент пользователей у нас 2849 (глянул щас). То есть близко к 3 Гб. А оно надо за это платить лишнего?

Чего т шляпа
    Это не сложно, трейс роутом, например.
    Форум, конечно, не так уж и дорого. Но всё, что на нем понаписано занимает дисковое пространство. А оно ограничено. И ограничено ценой. Или, если цена хорошая, то пропускной способность канала. Так что мне вполне понятен запрет на хранение картинок на форуме. Даже если зарезервировать по 1 Мб (2 картинки?) на профиль, то на сегодняшний момент пользователей у нас 2849 (глянул щас). То есть близко к 3 Гб. А оно надо за это платить лишнего?
    Нашёл с кем считать))) Сами фотки обычно на форуме не хранятся, они ж все по ссылкам. То есть даже если её видно, то лежит она на другом серваке. Я не спорю, я просто не знаю, мне так кажется. На том же радикале. Тебе виднее, у меня просто как то был форум, вообще бесплатный. Кривой конечно, но бесплатный. Там для одной игрушки открывал. Сейчас уже нету, перестали играть. Но полностью бесплатный, картинки лезли. Я с тобой спорить не буду, разный уровень, я мало об этом знаю. Просто мысли вслух

ПОГЛАДЬ КИСУ Аватар для Манул
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Нашёл с кем считать))) Сами фотки обычно на форуме не хранятся, они ж все по ссылкам. То есть даже если её видно, то лежит она на другом серваке. Я не спорю, я просто не знаю, мне так кажется. На том же радикале. Тебе виднее, у меня просто как то был форум, вообще бесплатный. Кривой конечно, но бесплатный. Там для одной игрушки открывал. Сейчас уже нету, перестали играть. Но полностью бесплатный, картинки лезли. Я с тобой спорить не буду, разный уровень, я мало об этом знаю. Просто мысли вслух
    Ну я так понял Тесея, что он хочет картинку с компа сразу грузить на форум, без всяких радикалов. Значит храниться эта картинка должна на просторах сервера, где находится форум. Вот и всё.

Чего т шляпа
    Ну я так понял Тесея, что он хочет картинку с компа сразу грузить на форум, без всяких радикалов. Значит храниться эта картинка должна на просторах сервера, где находится форум. Вот и всё.
    Ты правильно понял, ну по крайней мере я того же мнения. Пусть хочет. Это удобнее, но стоит денег. Наверное. Но я на стороне админов в данном случае. Сервак надо как минимум купить. Чисто физически. А когда его нет, все намного проще. Это ж форум. Вон у меня в банке была целая серверная комната, постоянно чего то там не так, но это была необходимость. Банк, безопасность, всё такое.

10 лет тут Аватар для Sepia
    Здравствуйте,
    Большая просьба к Администрации сайта удалить мой профайл
    (кто-то использовал мой профайл для дезинформации в личных сообщениях)

Только что Понаехавший
    А есть возможность ограничить количество сообщений от одного пользователя, например, не более 10-15 в день? А то форум читать стало не возможно из-за некоторых особо активных троллей. Что-нибудь вбросят, кто-то поведётся, и десять страниц ниочём

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от brandybrain Посмотреть сообщение
    А есть возможность ограничить количество сообщений от одного пользователя, например, не более 10-15 в день? А то форум читать стало не возможно из-за некоторых особо активных троллей. Что-нибудь вбросят, кто-то поведётся, и десять страниц ниочём
    Я о таком не слышал, да и смысла нет для администрации, чем больше сообщений, тем лучше, на то он и форум. Им же трафик нужен. Как и любой интернет площадке.

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Цитата Сообщение от brandybrain Посмотреть сообщение
    в игнор поставьте. зачем за счет всех решать свои проблемы?

Только что Понаехавший
    Так этим троллям же ещё и отвечают добропорядокные, но несдержанные люди, умножая флуд. Их-то игнорировать не хочется

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права