Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 2432333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 346

Тема: Вопрос админу....

Бан
    Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    Черепашка в уелсе живет, ей где, в кафе работать?

Люди нападают на других исключительно в случаях, когдп что-либо неладно в собственной жизни, как бы она не была обставлена внешне

Вообще интересны форумы без модерации
    Угу, sheep shaggers обслуживать

Во вашему сведению - я не нападаю, я плачу ей той же монетой. Данный ник годами занимался тем, что приходил и кусал меня в моей теме. Пусть теперь tastes her own medicine.

Я не злопамятная. Я просто злая, и у меня память хорошая (Ц).

Бан
    Цитата Сообщение от авеню Посмотреть сообщение
    Ну да, тетушка канзела щас порвет за домохозяек.бггг
    Ну да, странно. То нападает на них, то за них же на грудях рубаху рвет. Надо определиться, или в вашим, или к нашим.

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Угу, sheep shaggers обслуживать

Во вашему сведению - я не нападаю, я плачу ей той же монетой. Данный ник годами занимался тем, что приходил и кусал меня в моей теме. Пусть теперь tastes her own medicine.

Я не злопамятная. Я просто злая, и у меня память хорошая (Ц).
    А я добрая и не фиксирую кто , что мне когда то в ответил.
    Посему мне абсолютно индифферентны ваши тяжкие потуги хоть как то меня задеть, а только все больше и больше убеждаюсь в правильности своих предположений.
    Доброго вам дня , дорогая ..

ЗЫ... я там в теме про телевизор отвечала.. Зайдите. С удовольствием почитаю ваши комменты .
    Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
    (Китайская пословица)

Бан
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    Мадам Белла, ничего не знает обо мне, а разочаровывать не хочется. Человеку надо на кого то выливать свой негатив, свои неудачи, свою злобу на домохозяек... ну пусть буду я. Мне не жалко.
    Злобу на домохозяек? Они мне ничего не сделали Сидят дома, борщи варят, хозяевам в глаза смотрят и хвостами виляют. Ах да, еще на форумах проводят немалое количество времени

Злобу на домохозяек? Они мне ничего не сделали Сидят дома, борщи варят, хозяевам в глаза смотрят и хвостами виляют. Ах да, еще на форумах проводят немалое количество времени

Так, ежели работающие могут, то нам сам Бог велел...
    Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
    (Китайская пословица)

Бан
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    А я добрая и не фиксирую кто , что мне когда то в ответил.
    Посему мне абсолютно индифферентны ваши тяжкие потуги хоть как то меня задеть, а только все больше и больше убеждаюсь в правильности своих предположений.
    Доброго вам дня , дорогая ..

ЗЫ... я там в теме про телевизор отвечала.. Зайдите. С удовольствием почитаю ваши комменты .
    Я вам еще раз повторяю Троллить вас - мое guily pleasure. И вы всякий раз клюете, меня это развлекает

Я вам еще раз повторяю Троллить вас - мое guily pleasure. И вы всякий раз клюете, меня это развлекает
    Так я и не отказываю вам в удовольствии , ежели другого не получаете.
    Вон видите , даже говорю куда пойду, чтоб время не терять на поиски... Мы ж с вами теперь повязаны - куды я, туды и вы .

Щас прервусь на обеденный коктейль, но не переживайте, потом вернусь..
    (Китайская пословица)

Бан
    Ну да, странно. То нападает на них, то за них же на грудях рубаху рвет. Надо определиться, или в вашим, или к нашим.
    Я ни на кого не нападаю, иногда отвечаю особо назойливым, уважая их стремление добиться внимания как умеют

Тут! Аватар для Linda
    Маринка уже который день ждет авторизации для нового ника marinka50, не может писать. старый ник почему-то не может зайти. Please help! Маринка нужна форуму!
    Последний раз редактировалось Linda; 13.08.2018 в 22:43.
    You can check out any time you like
    But you can never leave

Бан
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    Маринка уже который день ждет авторизации для нового ника marinka50, не может писать. старый ник почему-то не может зайти. Please help! Маринка нужна форуму!
    Да косяк тут какой то, регистрация проходит, а авторизации нет, я так пять фунтов проспорил. Спит у нас админ))

Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 2432333435 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права