Посольство России в Великобритании

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Суд присяжных

Вечно Тут! Аватар для Apilava
    у меня муж тоже здесь "отпахал" в суде. казалось бы, с какой вероятностью на одну семью такое "счастье" может выпасть дважды.
    да простит меня Overworked, если ему этот пост на глаза попадется.

Чего т шляпа
    Да забейте, ничего не будет. Я бы еще письмо прислал, что с мусорами и судьями не по понятиям (ну это уже шутка) так делать не надо Забейте. Я может пропустил, письмо под роспись подруги? Не под роспись, пусть выкинет его и всё Не получала, не дошло.
    Наплевать, наплевать, надоело воевать (с)

Вечно Тут! Аватар для Apilava
    Цитата Сообщение от Melania Посмотреть сообщение
    Не за что!) Подруга Ваша может легко найти подобную информацию, чтобы спать спокойно. Я помню, что выйти на ссылки и законы было несложно.
    Хотя мы сразу тоже переполошились)
    подруга сейчас в растрепанных чувствах, так что в крючкотворстве возиться не самое подходящее время. я б порылась за нее, но вспоснила, что есть форум, на котором наверняка уже кто-то рылся в тех законах.
    да простит меня Overworked, если ему этот пост на глаза попадется.

Тут! Аватар для snake
    О, рассказывал папик одного ребенкиного друга. У них злые большие собаки (хотя как по мне одна доброта). Так вот собак он завел после "суда". Там ему друзья подсудимого угрожали. Я так удивилась что тут такое может быть и никто тебя не защитит
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    О, рассказывал папик одного ребенкиного друга. У них злые большие собаки (хотя как по мне одна доброта). Так вот собак он завел после "суда". Там ему друзья подсудимого угрожали. Я так удивилась что тут такое может быть и никто тебя не защитит
    Наша собака была заведена при других обстоятельствах, но тоже по совету полиции. Потому что никто тебя не защитит.

С другой стороны, жизнь все расставила по местам и совет был правильный. Проблемы отпали, а уникальный сОбак есть
    не надо делать мне как лучше,
    оставьте мне как хорошо

Тут! Аватар для snake
    Вот. Вначале вызовут в качестве присяжного, а потом "мы тебя защитить не можем"
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Вечно Тут! Аватар для авеню
    Цитата Сообщение от Apilava Посмотреть сообщение
    у меня муж тоже здесь "отпахал" в суде. казалось бы, с какой вероятностью на одну семью такое "счастье" может выпасть дважды.
    Так *подруга" это вы и есть
    да я сразу понел
    "You're just a small part of Russia"-лепреконы поют

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    Наша собака была заведена при других обстоятельствах, но тоже по совету полиции. Потому что никто тебя не защитит.

С другой стороны, жизнь все расставила по местам и совет был правильный. Проблемы отпали, а уникальный сОбак есть
    Как Ваш собак Вас терпит? Я бы давно на его месте Вас съел)))
    Наплевать, наплевать, надоело воевать (с)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права