Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68

Тема: Прощеное воскресение.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    Ну ведь не даром говорится - лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью. Вроде Раневская поговаривала.
    Раневская так себя оправдывала за свое ругательство матом. Своеобразная была женщина. Есть люди, которые считают воспитанных людей тварями хотя бы за то, что они вежливы и их коробит от матерщинных слов.
    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность.
    Попробуйте пережить потрясение самостоятельнo.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    Ну ведь не даром говорится - лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью. Вроде Раневская поговаривала.
    Я, конечно, люблю Раневскую, но почему он решила, что у человечества должно быть только два выбора: либо "хороший" матерщинник либо вежливая тварь не понимаю.

Доброжелательные, воспитанные, порядочные люди тоже существуют для нашего общения.

Я вообще, матюгальников не понимаю. Они для меня по определению типы, от которых следует держаться подальше.
    И защищать тебя от вымысла -- как защищать деревья от листьев с ихним комплексом бессвязно, но внятно ропщущего большинства.

Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Именно вежливо, Вы просто Змею не поняли. Чем вежливее, тем обиднее. Но тем и интереснее. Хамить может любой, а вот вежливо оскорбить, не каждый
    По моему оскорбление есть оскорбление. не важно каким путем это было сделано
    так же как и есть интеллигентные домашние абьюзеры или конченные алкоголики. Они все равно портят жизнь другим

Бан
    Цитата Сообщение от lorabo Посмотреть сообщение
    Я, конечно, люблю Раневскую, но почему он решила, что у человечества должно быть только два выбора: либо "хороший" матерщинник либо вежливая тварь не понимаю.

Доброжелательные, воспитанные, порядочные люди тоже существуют для нашего общения.

Я вообще, матюгальников не понимаю. Они для меня по определению типы, от которых следует держаться подальше.
    Таких людей нет. Ну либо я не встречал. При чем по жизни, женщины матеряться больше. Это конечно личная статистика, но верная. Даже судя по этому форуму.
    ЗЫ, ничего против мата не имею

Цитата Сообщение от lorabo Посмотреть сообщение

Допускаю, что люди могут ругнуться, но когда это постоянно и этого мноХа, от такого словесного недержания коробит

Бан
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    По моему оскорбление есть оскорбление. не важно каким путем это было сделано
    так же как и есть интеллигентные домашние абьюзеры или конченные алкоголики. Они все равно портят жизнь другим
    Давайте начнём аб ово, то есть с яйца (латынь). Я алкоголик, кому я порчу жизнь? Живу себе, никого не трогаю. Чем я жизнь порчу другим людям? Идём дальше, вот попробуйте оскорбить меня? Это возможно, но Ваши усилия, не будут стоить результата, даже если у Вас это получится, то затраты, будут выше, чем результат. Вы больше перенервничаете, чем оскорбите меня.

У моря... Аватар для Turtle
    Если вам нравится обсчяться со взрослым человеком после того, как он вас на звездочку послал, то это ваша проблема или ваш выбор
    Вежливо по больным местам не ходят
    Еще как ходят.
    И со сладостными песнопениями, и с улыбками во все 32 зуба.
    Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
    (Китайская пословица)

Тут! Аватар для snake
    Если вам нравится обсчяться со взрослым человеком после того, как он вас на звездочку послал, то это ваша проблема или ваш выбор
    Вежливо по больным местам не ходят
    То Вы форум не очень внимательно читаете.
    If you’re not at the table, you’re on the menu

Бан
    Допускаю, что люди могут ругнуться, но когда это постоянно и этого мноХа, от такого словесного недержания коробит
    Слово мля, уже давно не считается за мат, а используется для связки слов в предложении

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Так, аналитику Ворчуна прекращаем))) По чесноку Вы правы, и я Вам по чесноку, Вы тоже злая. Но суть не в злости, Вы не гнётесь. Вы какая то непрогибаемая. Я тоже помню наши "бои", и удивительно, но факт, я Вас тогда не прогнул. Если бы я умел расстраиваться, то я бы расстроился. По прошлым боям, предлагаю ничью, хотя мне это серпом по яйцам.
    Да ладно. Я уже и не помню (ладно, чуток вру) о чем мы бои вели. Но мне нравилось с вами сражаться. Вы беззлобный. И да, меня раздражает когда вас оскорбляют, то им с нечем сравнить. Если шо, я просто а справедливость
    Последний раз редактировалось snake; 19.02.2018 в 17:50.
    If you’re not at the table, you’re on the menu

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права