Посольство России в Великобритании

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Запись в консульство

Давно Тут! Аватар для Chocolate

Запись в консульство

Народ, кто-нибудь пробовал записаться на прием в консульство на днях? Я только что попробовала и сайт не дает выбрать дату, а из опций только гр-во и паспорт , и даже на паспорт невозможно записаться.

Давно Тут! Аватар для Arina77
    Цитата Сообщение от Chocolate Посмотреть сообщение
    Народ, кто-нибудь пробовал записаться на прием в консульство на днях? Я только что попробовала и сайт не дает выбрать дату, а из опций только гр-во и паспорт , и даже на паспорт невозможно записаться.
    Видимо, нет доступных дней.
    Заходите в систему записи почаще, возможно "поймать" день и время, если кто-нибудь отменит запись.

Давно Тут! Аватар для Chocolate
    Цитата Сообщение от Arina77 Посмотреть сообщение
    Видимо, нет доступных дней.
    Заходите в систему записи почаще, возможно "поймать" день и время, если кто-нибудь отменит запись.

Спасибо. А вот получалось ли реально кому-нибудь поймать отмененное время и день?
    В прошлый раз я записалась в конс-во, все было забито на сайте. Последний тайм слот схватила. Приезжаю- там 2 человека. Т.е. люди бронируют дни и не приходят? Вот поубывав бы!!

Давно Тут! Аватар для Arina77
    Спасибо. А вот получалось ли реально кому-нибудь поймать отмененное время и день?
    В прошлый раз я записалась в конс-во, все было забито на сайте. Последний тайм слот схватила. Приезжаю- там 2 человека. Т.е. люди бронируют дни и не приходят? Вот поубывав бы!!
    Получалось, и реально быстро, в последний раз буквально в течение этого же вечера и следующего дня, правда, это стоило мне некоторого времени - периодического входа в учетную запись.

Давно Тут! Аватар для Felice
    Chocolate, я вам написала в личку.
    Просто я работаю волшебником, волшебником, волшебником...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права