Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Спор о количестве дней отпуска

Живу Тут! Аватар для bamarku
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    25 дней - это максимум для всех?
    Откуда остальные узнают, что Вас выделяют?
    есть любители считать все и даже записывать

Вечно Тут! Аватар для Tata
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Спасибо! У меня неверное неправильные дети: они не хотят больше одного-двух раз ходить в леголенд, тропе парк и т.д. Есть вот заказ на париж дисней ленд - надо посмотреть билеты, но тоже более одного раза точно не поедем. Знаю некоторые даже с детьми в ботан сад ходят - мои меня там чуть не растерзали
    Дааааа.... наш младший на оперы\ концерты классической музыки с 6 лет ходит Жаль, они нечасто у нас в провинциях бывают

Живу Тут! Аватар для Kassandra
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Моей 6, но какая разница? Меня и самого в музей смотреть черепки можно заманить только за деньги, и то, если меня устроит цена) Спектакли тоже тоскливые, если не леон кинг конечно по 200ф за билет. В зоопарк аквапарк каждый день ходить не будешь, да и ребенку скучно со взрослыми... детям пофигу, что делать и где, главное - с кем. Впрочем, и взрослым тоже
    дюмонт, у нас, как всегда, разные англии. я тоже черепки не люблю, но в Bedfordshire, к примеру, шикарный сафари парк.

http://www.woburnsafari.co.uk/

или на море ребенка свозить в какое-нибудь seal sanctuary.

а каникулы бюджетные вообще легко организовать: снимаете дом в северо-западной франции на атлантическом побережье (где-то £1,000-£1,100 в неделю в школьные каникулы), машину на паром и вуаля. солнце, воздух и вода. что еще для счастья надо.
    Последний раз редактировалось Kassandra; 17.02.2018 в 01:51.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от zetka Посмотреть сообщение
    А это очень вряд ли , если большая контора, где-то он точно есть. Это могло быть письмо, имел, или просто какая-нибудь папка (возможно толстая и красочная) со всякими бумагами, процедурами, регламентации и та, которую выдали или в самом начале или в конце испытат срока
    Да в папке ерунда всякая была типа code of conduct и тп. Ничего особенного. Надо будет поспрашивать, да

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Unikum Посмотреть сообщение
    Мелания Вам как контора то вообше нравитца? Если не очень то надо смотреть на такие моменты сколько вам до ИЛР и когда вы начнете новую работу искать...
    И посчитать потери... Т.е. они вам пересчитают предыдушие 3 года вы им простите 2,5 следуюших. Все "сохранят литсо"
    Я бы соглашалась на их предложение и просила бы повышение (если для CV хорошо)
    Ато иногда можно и додавить.... но сложившиеся в результате балансы отношений вам могут и не понравитца.
    Неидеальное место, но есть свои плюсы. Если дети болеют, я могу вообще из дома работать. Могу приходить-уходить, когда хочу (но без перегиба, конечно, но с часами никто не стоит)
    Но если надо (а сейчас сезон), я и ночами работаю.
    И опять - илр, да. Подождем, а там видно будет.
    Повышение все равно жду осенью, на новой позиции будет 27 дней, если получится.
    Поэтому жду, что они скажут и на какую политику ссылаться собираются.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    25 дней - это максимум для всех?
    Откуда остальные узнают, что Вас выделяют?

У нас есть тюпнутые, которых по TUPE перевели из др. компании 5 лет назад. У них до сих пор и отпуска больше и медстраховка лучше.
    Если не ошибаюсь, ухудшение условий контракта может быть только с согласия работника. Иначе как-то можно засудить работодателя. Надо почитать на ACAS и gov.uk.
    Спасибо, почитаю. 25 это для моей позиции в нашей конторе. У нас очень много людей.
    Последний раз редактировалось Melania; 17.02.2018 в 17:22.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права