Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Для хобби сайт hometalk

Тут! Аватар для fan_ta
    а мне очень талант видео оператора понравился.
    так красиво всё снять! смонтировать!

Давно Тут!
    Какая хрупкая и чудная девушка!
    Думаю фильм смонтирован, не показано, как она каркас сама установила, но всё равно сама идея самой взяться и такое чудо себе построить.
    Как бы мне такое получить... из всего увиденного, я в состоянии только покрасить все столбики и занавесочку нанизать на верёвочку.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Да не в этом дело.
    Я с детства не-на-ви-жу заниматься физическим трудом, хотя часто приходится что-то делать самому, чаще всего потому, что больше некому (complex multi-skilled projects). Не скрою, что по завершении испытываю определённое удовлетворение от достигнутого результата.
    Как хобби я занимаюсь чем-то творческим, не из-под палки.
    Что касается большинства рукоделий, то вид у них у всех очень унылый...

...Каждый раз мне с гордостью показывают новые картины.
    Каждый раз я не могу ничего сказать, кроме как невнятно промычать: - Интересно...
    Ужасная, раздражающая мазня!
    Какой замечательный дедушка!
    Вы только представьте себе, что Вы посещаете эту парочку и на протяжении двух часов они Вам рассказывают о своих недомоганиях и о том в какой омут катиться весь мир.
    А тут какая-никакая живопись и счастливый автор.

Вы сами отметили, что когда смотрите на свою работу, то Вам очень приятно, вот в это и есть главная идея хобби - сделать человека счастливым на момент завершения работы и занятым в процессе.
    В результате, общество получает довольных жизнью, самодостаточных людей.

Я обратила внимание насколько отличаются на всяких артмаркетах продавцы марок/конвертов/старых документов от покупателей.
    Первые лениво следят с потухшими глазами за происходящим, а у охотников за марками глаза горят, азарт на лице - вот именно это дорогого стоит, мне так кажется.

Вечно Тут! Аватар для Tata
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Да не в этом дело.
    Я с детства не-на-ви-жу заниматься физическим трудом, хотя часто приходится что-то делать самому, чаще всего потому, что больше некому (complex multi-skilled projects). Не скрою, что по завершении испытываю определённое удовлетворение от достигнутого результата.
    Как хобби я занимаюсь чем-то творческим, не из-под палки.
    Что касается большинства рукоделий, то вид у них у всех очень унылый.

Люди этим занимаются по разным причинам: убить время, занять себя, отвлечься от рутины, в конце-концов, заработать. Это понятно.
    Но со стороны результат чаще всего выглядит безвкусно и жалко.

А за "свой сайт " скажу . Про вязать, шить, вышивать(, когда могла ) -причина :сделать как не у всех, то, что подходит только мне или моим близким и будет в одном экземпляре, создать уникальную вещь.
    И если делать это по настояшему, по-мастерски , со стороны это выглядет (особенно кто понимает) -вау!
    Мама тоже пишет картины ( в юности писала , вспомнила сейчас ) , часть -весит у нас дома . Но это же самечательно, что у нее в старости проснулось забытое хобби!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права