Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 112

Тема: "Нелюбовь" - aka "Loveless"?

Давно Тут! Аватар для Olga from Volga
    Цитата Сообщение от Margerma Посмотреть сообщение
    К сожалению, это так... Но все знают, откуда ветер дует. Поэтому ну их...
    Да так-то ясно, что в сад через лес, но на зубах навязла уже эта анти-рашн agenda , чесс слово, при чем даже у местных.

Так кому это выгодно?

Живу Тут! Аватар для Вотэва_
    Цитата Сообщение от Olga from Volga Посмотреть сообщение
    Это не скандинавский какой режиссер? Мне весь дух и задумка показались как будто спертыми из какой-то скандинавской crime drama. Они любят смаковать darker sides of humanity...
    Я ссылался на фильм Фон Триера "Антихрист". Но ради бога не смотрите этот фильм. Пожалеете.

Ну вот заинтриговали, Вотэва!

Я ж как мазохист, мне все что нельзя - надо! А от чего же не смотреть?...

На картинке выше - не та же самая актриса, кто играла главную роль вот в этом фильме?

http://www.imdb.com/title/tt0415932/?ref_=nv_sr_2

Очень тогда сильное на меня впечатление произвел, хотя был фильм с англ. субтитрами, что обычно не люблю.

PS Tochno! Charlotte Gainsbourg - Вычислила ее по тому фильму по одной лишь фотографии здесь, а смотрела тот фильм "Lemming" много-много лет назад!
    Последний раз редактировалось Olga from Volga; 13.02.2018 в 20:08.

Живу Тут! Аватар для Вотэва_
    Цитата Сообщение от Olga from Volga Посмотреть сообщение
    На картинке выше - не та же самая актриса, кто играла главную роль вот в этом фильме?

http://www.imdb.com/title/tt0415932/?ref_=nv_sr_2

Очень тогда сильное на меня впечатление произвел, хотя был фильм с англ. субтитрами, что обычно не люблю.
    Да это Шарлота Гинсбург. Очень хорошо играет. Но если все же решитесь смотреть Фон Триера, то лучше все же не "Антихрист". На нем у самого режиссера крыша сьехала. Мне по душе больше фильм "Нимфоманка". Там очень много поинтов и сам филь не такой депрессивный и даже может интеллектуальный в какой-то степени. Ну и Шарлота Гинсбург там в главной роли, что радует.

Тут! Аватар для fan_ta
    Цитата Сообщение от Вотэва_ Посмотреть сообщение
    Я ссылался на фильм Фон Триера "Антихрист". Но ради бога не смотрите этот фильм. Пожалеете.

вот уж да. триера смотреть не надо. достаточно плот прочитать чтобы от ужаса голова закружилась.

По крайней мере, 4 человека упали в обморок во время показа из-за открытого насилия в фильме[20]. На пресс-конференции после просмотра журналист из Daily Mail спросил фон Триера, зачем тот снял свой фильм, на что режиссёр ответил, что находит данный вопрос странным[

Сюжет
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90...C%D0%BC,_2009)

Тринадцатый Аватар для zetka
    Да это Шарлота Гинсбург. Очень хорошо играет. Но если все же решитесь смотреть Фон Триера, то лучше все же не "Антихрист". На нем у самого режиссера крыша сьехала. Мне по душе больше фильм "Нимфоманка". Там очень много поинтов и сам филь не такой депрессивный и даже может интеллектуальный в какой-то степени. Ну и Шарлота Гинсбург там в главной роли, что радует.
    Если выбирать один фильм фон Триера, то я бы сказала , - Breaking the Waves

Да, она очень запоминающаяся актриса, я даже по одной фото сразу узнала, а смотрела с ней кино лишь однажды и давно по какому-то ночному каналу. Внешность необычная, нашу Мышку с форума мне напоминает.

Так че там такого в "Антихристе" ? Я не из слабонервных, если чоу. Трейлер меня не зацепил, муть какая-то лесная

Тут! Аватар для fan_ta
    Цитата Сообщение от zetka Посмотреть сообщение
    Если выбирать один фильм фон Триера, то я бы сказала , - Breaking the Waves
    тоже
    я так ревела в конце когда колокола в небе
    и ваще
    нафик

Тринадцатый Аватар для zetka
    Цитата Сообщение от fan_ta Посмотреть сообщение
    тоже
    я так ревела в конце когда колокола в небе
    и ваще
    нафик
    Вот, кстати, тоже пример того , о чем говорили выше: фильм показывает страшное, графических сцен до фига и больше, но он же душеочистительный.
    Он про и для людей...эх, да что говорить

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права