Показано с 1 по 9 из 9

Тема: метод Bodyboss

Недавно Тут! Аватар для NATASHA

метод Bodyboss

кто-нибудь покупал и занимался?
    https://www.bodyboss.com/

Живу Тут! Аватар для Tooth Fairy
    посмотрела...основан на тренировках HIIT. такую тренировку можно погуглить и составить самому - нагуглить упражнения, поставить таймер на телефон-айпад и делать. самое сложное - делать. 24 минуты это не хухры-мухры. я довольно тренированный человек (бегаю 10км и спиннинг по 45-60 минут 2-3 раза в неделю) и откровенно умираю, когда делаю подобное, хотя у меня всего 16 минут и 20сек упражнение - 10сек отдых. короче, систему покупать не обязательно, подобная информация лежит в свободном доступе, если погуглить.
    но я понимаю, что когда хочется результатов, то кажется, что если купить какую-то систему - это половина успеха.

Давно Тут! Аватар для Blossom
    Кто о чем, а вшивый о бане - это я про себя - я опять рекомендую йогу, а именно аштангу. Не только тело станет подтянутым, но и настроение будет прекрасным, и здоровье улучшится.

Tooth Fairy
    спасибо за комммент. да конечно все можно найти в интернете но вот мотивации не хватает. и как вы правильно заметили - кажется что вот купишь книгу и все понесется
    но если для вас тренированного человека HIIT тяжеловато то я просто помру на первой минуте.

Цитата Сообщение от Blossom Посмотреть сообщение
    Кто о чем, а вшивый о бане - это я про себя - я опять рекомендую йогу, а именно аштангу. Не только тело станет подтянутым, но и настроение будет прекрасным, и здоровье улучшится.

Эх Блосом завидую по доброму что нашла ты себя в йоге. в нашем захолустье только один класс йоги и на него не попасть. столько желающих. ты дома делаешь? если да то какую тренировку? посоветуй плииз. мне кажется что без учителя буду все неправильно делать.

Живу Тут! Аватар для Kassandra
    Последний раз редактировалось Kassandra; 19.02.2018 в 01:19.

Живу Тут! Аватар для Tooth Fairy
    Цитата Сообщение от NATASHA Посмотреть сообщение
    Tooth Fairy
    спасибо за комммент. да конечно все можно найти в интернете но вот мотивации не хватает. и как вы правильно заметили - кажется что вот купишь книгу и все понесется
    но если для вас тренированного человека HIIT тяжеловато то я просто помру на первой минуте.
    Ну с чего-то надо начинать. Не делайте минуту, делайте 20сек/10сек (работа/отдых) и общее время минут 15-20, и постепенно увеличивайте продолжительность, ну или как в Табата 20/10, 30/15, 40/20 и так несколько раз и потом другое упражнение по той же схеме.
    Умирают все, главное в голове изменить и доделать до конца. Второй третий раз уже будет легче, да и вы в себя поверите.

Давно Тут! Аватар для ELLE
    А у вас есть там хоть какой-нить джим?
    Я в нашем деревенском нашла чудесные классы. По моей абилити. Вы же можете поробовать разные?
    Вот Chiball, например, очень понравился. Я и не знала о его существовании.
    Очень не хочется идти, но после такая легкость в спине и настроение, и крепкий сон.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права