Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Инстаграм

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Ramona Посмотреть сообщение
    Не, я не о доходах. О доходах "прилетело" вместе с остальной инфой.
    Тогда зачем он?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Тогда зачем он?
    Вот я и спрашиваю. См. первый пост. ))

Чего т шляпа
    Для известности

Иногда Тут!
    Я ничего сама не вывешиваю. Но мне нравится периодически получать в ленту хорошие фото на некоторые интересующие меня темы, от некоторых избранных товарищей (с открытыми аккаунтами, но не все же только ерундой делятся..) Бывает какие-то фото вдохновляют, какие-то просто поднимают настроение.

PS: а фейсбуком не пользуюсь совсем

Тут! Аватар для 752
    Гы, я как-то на мыле читала, что Галкин ( это который муж Пугачевой ), увидев фин. вожможности Инстаграма, теперь сам сел
    его вести. Лично. ))
    Нуаче. Жена - пенсионЭрка, двое детей.. Надо зарабатывать

Вечно Тут! Аватар для pixie
    Вот это меня и сбивает с толку. Не могу понять для чего собственно этот ресурс.
    Тем более, когда и всякие селебритис постят всякую ерунду, типа " А это мой сегодняшний завтрак".
    Не знаю, я на селебритис не подписана, а ресурс мне лично позволяет хоть примерно представлять, кто у кого родился, кто где побывал, кто как отдохнул, кто с кем загулял... и все за считанные секунды. Если что непонятно: быстрый вопрос и ответ, все. Никаких простыней и перепостов всякой ерунды.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Не знаю, я на селебритис не подписана, а ресурс мне лично позволяет хоть примерно представлять, кто у кого родился, кто где побывал, кто как отдохнул, кто с кем загулял... и все за считанные секунды. Если что непонятно: быстрый вопрос и ответ, все. Никаких простыней и перепостов всякой ерунды.
    В смысле, это все Ваши друзья-знакомые ?

Давно Тут! Аватар для Elegantdiva
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    а это всегда интересно и нужно знать?

имхо истаграм такая же иллюзия как и вся сошл медия. там из кучи сообщений или фотографий только несколько хоть какую-то информацию несут. большинство выдает желаемое за действительное. особенно девченки молодые этим грешат.

В смысле, это все Ваши друзья-знакомые ?
    Да, родственники тоже. Если с поколением постарше проще общаться по телефону или скайпу, то молодежь предпочитает social media. У меня есть молодые родственницы, которые мне никогда ни звонить,ни писать не будут, я им тоже, но мы видим фотки друг друга, иногда комментируем, какая-то связь сохраняется, встречаемся теперь, немножко лучше зная друг друга, не совсем чужие люди. Иначе эта ниточка уже давно бы оборвалась.

Цитата Сообщение от Elegantdiva Посмотреть сообщение
    а это всегда интересно и нужно знать?

имхо истаграм такая же иллюзия как и вся сошл медия. там из кучи сообщений или фотографий только несколько хоть какую-то информацию несут. большинство выдает желаемое за действительное. особенно девченки молодые этим грешат.
    Не всегда. Я в принципе не знаю, что всегда интересно и нужно знать.
    А то, что люди выдают за действительность, тоже несет информацию об этих людях.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права