UK & EEA Immigration Lawyer & Advocate

Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 295

Тема: Британский паспорт заканчивается в начале апреля...

Бан
    Цитата Сообщение от Манул Посмотреть сообщение
    Что-нибудь еще?
    Ща погоди, накидаем)))))

Зашибись! Аватар для moscowgirl
    Не ну нормально, же. Там же про колдунство и всё такое. Всякое может быть.
    Но я дальше того, что скопипастил не полез.
    Вы чоу?! Я про "велик могучем русский языка". Фэнтези тут не при делах.

ха! я не права. я мнение имею (с) Фанта
    я сменил родину на ТЕСКО (c) Дундук

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    То есть я правильно понимаю, при необходимости Вы недрогнувшей рукою отправите в российский мвд свой британский паспорт, если будет такое требование для замены истекшего российского? И возмущения не возникнет?
    В какой мвд? В консулсьтво? Не отправлю, а отвезу - наше консульство по почте не принимает паспорта на обмен, и чихать им на цену билета, loss of earnings, childcare и т.д. Раньше принимали, кстати.
    Всегда, конечно, есть выбор - можно отказаться от гражданства страны. Даже знаю людей, которые именно так и поступили, задолбавшись ездить в консульство самолично.
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Бан
    Цитата Сообщение от Chocolate Посмотреть сообщение
    по их словам, не может. При наличии иностранного паспорта, надо менять паспорт на фамилию, которую хочешь в брит паспорте. Говорю же, процесс не продуман и противоречив.
    Так если хочешь, чтобы в англ паспорте была та фамилия, что в русском? Тогда будут и одинаковые фамили и правило "какую хочешь в британском" соблюдено.

Бан
    Это чтоб не случилось такого, что в Афганистане известен как Усама Бин Ладен, а в ЮК как Джон Смит.
    Наивный мальчик. Меня тут просветили - это для того, чтобы банковские счета в других странах были на одну и ту же фамилию. У вас может миллионный доход в России на девичью фамилию, а вы эти мильоны не декларируете для такс перпос в ЮК. Вот начнется обмен информацией, и тогда легче будет отслеживать если все счета на одну и ту же фамилию.
    А террористов любят во всех странах, на них деньги зарабатывают юристы, а канадский министр еще и по 10 миллионов выплачивает.

Бан
    Ой))) А кто тут такой интересный? И палит тему? Матрёна, ну нельзя же так. Люди лбы разбивают, как спрятаться, а некоторые в одном сообщени всех палят))))

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Ой))) А кто тут такой интересный? И палит тему? Матрёна, ну нельзя же так. Люди лбы разбивают, как спрятаться, а некоторые в одном сообщени всех палят))))
    У вас тоже спрятаны мильоны на девичью фамилию?
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Бан
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    В какой мвд? В консулсьтво? Не отправлю, а отвезу - наше консульство по почте не принимает паспорта на обмен, и чихать им на цену билета, loss of earnings, childcare и т.д. Раньше принимали, кстати.
    Всегда, конечно, есть выбор - можно отказаться от гражданства страны. Даже знаю людей, которые именно так и поступили, задолбавшись ездить в консульство самолично.
    Зачем Вы притворяетесь, что не понимаете? Представьте, приехали Вы в Россию, пошли менять загран, а Вас попросили в МВД отправить Ваш британский паспорт для выдачи нового заграна. Ровно та же ситуация.

Бан
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Переписать на родственников или на детей и жить спокойно, не разбивая лба

Бан
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Переписать на родственников или на детей и жить спокойно, не разбивая лба
    Это не всегда возможно.

Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права