Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: Икра осетровая

Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от Margerma Посмотреть сообщение
    Столовую ложку соли смешать со столовой ложкой сахара. Этой смесью обтюкать кусок рыбы (не могу никак другое слово подобрать, хаха), завернуть в фольгу, положить что-нибудь тяжёлое сверху и в холодильник на пару дней.
    Очень хорошо идёт на всяких русских вечеринках, или просто на бутербродах на ланчи
    Спасибо попробую по Вашему рецепту.

Чего т шляпа
    А я чего не там тему создал? Мои извинения.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Стрекоза Посмотреть сообщение
    Попробуйте в солььс сахаром добавить мелкопорезаный свежий укроп и крупномолотый черный перец, по столовой ложке того и другого примерно.
    О да, укроп и рыба - это потрясающе! Я теперь если sea bass покупаю, обязательно бегу за укропом.
    Спасибо, попробуем теперь с соленой рыбой! (Про перец неуверенна - перец не моё...)

Чего т шляпа
    Добил я Lemberg. Платёж ушёл. Спасибо одной из форумчанок, я тупил реально. Просто клин был. Идём дальше, лот сформирован, икры больше нет. Для модераторов, учитывая предупреждения. Я не торгую икрой, не собираю деньги вперёд. Не получаю никакой прибыли. Я покупаю икру несколько раз в год. И когда мне надо, я предлагаю присоединиться. Это не бизнес, это услуга

Недавно Тут!
    покупали мы у них икру, средняя, а красную вообще не советую - не умеют они делать. Из того, что можно здесь купить нам больше всего нравиться Prunier. В вэйтроуз продают, но не в каждом, у нас перестали и даже не доставляют. https://www.waitrose.com/ecom/produc...-470011-470012

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от rover738 Посмотреть сообщение
    покупали мы у них икру, средняя, а красную вообще не советую - не умеют они делать. Из того, что можно здесь купить нам больше всего нравиться Prunier. В вэйтроуз продают, но не в каждом, у нас перестали и даже не доставляют. https://www.waitrose.com/ecom/produc...-470011-470012
    о, я как раз про Prunier вчера спрашивала.
    Waitrose click&collect не делает ни в Ричмонд, ни в Фулхам, ни в Вандсворс.
    Заказала доставку на работу.
    20% скидка на доставку в пятницу.
    Еще несколько Ековер средств, из тех, на которые скидки, заказала, дешевле, чем в Теско.
    Последний раз редактировалось Viola; 14.02.2018 в 13:21.

Чего т шляпа
    Чего то странно, я сколько красную брал, все было нормально. В плане вкуса По чёрной ничего не скажу, придёт, попробую. Икру надо брать в стеклянных банках, а если в железе, то надо открыть и дать ей пару часов проветриться. А полтинник за 20 грамм? Это на бутерброд. Я именно потому и зацепился за предложение, что ценник смешной. Ну если не угадал, мои проблемы. Всё таки полтинник за бутерброд мне дорого сейчас
    Последний раз редактировалось Ворчун; 14.02.2018 в 13:23.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Чего то странно, я сколько красную брал, все было нормально. В плане вкуса По чёрной ничего не скажу, придёт, попробую. Икру надо брать в стеклянных банках, а если в железе, то надо открыть и дать ей пару часов проветриться. А полтинник за 20 грамм? Это на бутерброд. Я именно потому и зацепился за предложение, что ценник смешной. Ну если не угадал, мои проблемы. Всё таки полтинник за бутерброд мне дорого сейчас
    мы подозреваем, что они красную из мороженной делают. На кораблях упаковывают только в железные банки, надо только смотреть, чтобы была дата и название рыбы выбито ( не написано). Мы раньше тоже в стекле покупали, сейчас перестроились и не жалеем.

Чего т шляпа
    мы подозреваем, что они красную из мороженной делают. На кораблях упаковывают только в железные банки, надо только смотреть, чтобы была дата и название рыбы выбито ( не написано). Мы раньше тоже в стекле покупали, сейчас перестроились и не жалеем.
    Ну я не так часто ем икру. Спорить не будуВ одном соглашусь, вкус той старой русской икры, когда я её ложками жрал, он не такой. Претензий нет, но не такой. Я просто реально уже пару лет чёрную не ел. Вот решил рискнуть. Отпишусь, ну если говно, значит не повезло. Ну чего сделаешь?

Чего т шляпа
    Update. Икра отправленная в пятницу из Германии, пришла сегодня. И два дня шла по Германии. По вкусу и качеству отпишусь позже. Облссаться про войну, у меня нет консервного ножа, я банку не могу открыть, у меня вообще только один нож, им только хлеб резать можно))))

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права