Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78

Тема: Скандинавская ходьба – это не развлечение...

Бан
    ... Люди имеющие лишний вес , особо после 40 лет ,вот " не ведитесь " на всякие чудодейственные фишки для якобы супер - пуппер похудания.

- Вот , нефига не прокатит . - .... не похудеете . никогда только режим и педантичный подсчёт каллорий и углеводов дадут результат !

Вы должны иметь продуктовые весы и взвешивать еду по граммам и принцип такой , -

" ... Вы должны съедать меньше еды , чем нужно вам для жизни организма !" И 1000 Ккал в сутки при 20 гр. углеводов , вот самое то. Два кило в 10 дней очень славный результат. Таки дерзайте.

... Побеждает и получает планируемый результат не тот кто сильнее , а кто педантично и бескомпромиссно соблюдает режим и идёт до конца.

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от Тесей Посмотреть сообщение
    Сегодня, 15:20
    Turtle
    У моря...

Данное сообщение скрыто, так как Turtle находится в вашем списке игнорирования.

************************************************** ************************************************** **************

No comments

Странно, что оно вами все таки было прочитано....

Забанить точно нужно... причем навечно. Без права аппеляций и восстановлений.

Тут! Аватар для fan_ta
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    Странно, что оно вами все таки было прочитано....

Забанить точно нужно... причем навечно. Без права аппеляций и восстановлений.

да
    скользкий и мерзкий он

темы его посмотрите

Бан

АВСТРИЙСКИЕ УЧЁНЫЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ПОДНЯТЬ ПЛАНКУ СТАРОСТИ ДО 74 ЛЕТ

По мнению учёных, старость начинается, когда человеку осталось жить 15 лет и меньше. Для поколения бэби-бумеров (рождённых в США и Европе в 1945-1960-е годы) это означает, что до 74 лет они считаются людьми среднего возраста. «Двести лет назад шестидесятилетние считались глубокими стариками. Ныне же они просто зрелые люди», — полагает руководитель исследования, демограф Сергей Щербов. Шестидесятилетние в большинстве случаев не зависимы от родственников, работают наравне с молодёжью и не страдают от "старческих недугов". В будущем пожилые люди будут всё больше напоминать современных молодых. Исследователи предлагают иметь это ввиду государствам при определении пенсионного возраста. В той же Великобритании сегодня пенсионный возраст составляет 65 лет. Но его планируют поднять до 68 через 15 лет. Ранее предполагалось сделать это в 2046 году. Термин «старость» нельзя определить точно, так как в разных обществах этот термин имеет разные значения. Во многих частях света люди считаются старыми из-за некоторых изменений в их активности и социальной роли. Например, люди могут считаться старыми, когда они становятся бабушками и дедушками или когда они начинают выполнять меньшее количество работы. В России, в Европе, в США и во многих других странах люди считаются старыми, когда они прожили определённое количество лет. На Западе существует понятие «третий возраст» — это период активной жизни, который начинается с выходом на пенсию. В последнее время в развитых странах стали описывать ещё и «четвёртый возраст» — возраст не столь активной старости.

Бан
    https://www.youtube.com/watch?v=cMxhQOZDqS4

Mr. Сэм Брайант : 70-летний бодибилдер

Действительно — поражает не только прекрасная физическая форма Сэма, но и тот факт, что бодибилдингом он начал заниматься всего 27 лет назад, когда ему было 44. В качалку его привели проблемы в личной жизни. Поначалу он ходил в тренажерный зал просто, чтобы снять стресс в связи с грядущим разводом. Тогда он еще ничего не знал о правилах тренировки и методиках поднятия тяжестей. Но он никогда не сдавался, и спустя 11 месяцев инструктор спросил его, хотел бы он принять участие в соревновании по бодибилдингу.

Бан
    - Чуваку 80 лет однако !

Джеффри Лайф, который вылечил себя сам...

В 59 лет семейный врач Джеффри Лайф обнаружил, что подает своим пациентам крайне нездоровый пример. Он страдал от лишнего веса, испытывал проблемы с сердцем и был подвержен риску развития диабета. Доктор Лайф смотрел в зеркало и видел там грузного, рыхлого, усталого стареющего человека. Он понял: если так пойдет дальше, ничего хорошего в смысле здоровья ему ожидать не придется. Поэтому решил срочно стать здоровым и спортивным. Это решение изменило его жизнь.

Первым делом Джеффри Лайф проанализировал свое питание и исключил из рациона все вредное и жирное. Затем отправился в спортивный зал и начал тренировки. Выбрал себе в качестве тренера бывшего морского пехотинца, который не позволял ему сомневаться и отлынивать.

«Приучить себя к здоровой пище и регулярно тренироваться было довольно трудно, — признаётся он. — Мне очень помогла жена: она с самого начала поддержала мое намерение стать здоровым, готовила для меня правильные завтраки, обеды и ужины».

Физические нагрузки, здоровое питание и беспощадность тренера за год изменили Джеффри Лайфа до неузнаваемости. «Из старого толстяка я превратился в здорового и энергичного человека», — вспоминает он. Несколько следующих лет Джеффри Лайф наслаждался своим новым телом и богатырским здоровьем. Но к 63 годам заметил, что, несмотря на все усилия, теряет мышечную массу. Все дело было в том, что 63-летнему человеку, чтобы оставаться в форме, нужны совсем другие нагрузки, чем, допустим, 30-летнему. Доктор Лайф решил как следует во всем разобраться и следующие несколько лет посвятил изучению процессов, которые происходят с человеческим организмом после 60 лет.

«Старение может быть здоровым и красивым, — уверен Джеффри Лайф. — Современная медицина основана на том, чтобы лечить болезни. А болезнь нужно предупреждать, не дожидаясь, пока она поднимет свою уродливую голову».

За последние годы Доктор Лайф написал несколько книг и открыл свой сайт, на котором подробно рассказывает о механизмах здорового старения. Из семейного врача общей практики он превратился в семейного врача, который знает все о здоровье после 60.

Сейчас Джеффри Лайфу 80 лет.

«Никогда в жизни я не был так здоров, как сейчас, — уверяет он. — Быть здоровым никогда не поздно и никогда не рано».

Последний раз редактировалось Тесей; 12.02.2018 в 04:27.

Бан
    Вот что такое лишний вес и такие люди уходят из жизни раньше срока оставляя близких людей безутешными........ - нет ?

************************************************** ***************************

- Ужосс ..... , люди вот перестаньте переедать !

Бан
    Ща ещё и пить бросим))

Бан
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Ща ещё и пить бросим))
    Ну , вот я , к примеру , не курю и не употребляю алкогольных напитков.

И всё отчего , я таки слушал свою маму , которая была врачом -наркологом- психиатром И она мне говорила , - " .... Выпьешь и помрёшь "

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Тесей Посмотреть сообщение
    Ну , вот я , к примеру , не курю и не употребляю алкогольных напитков.

И всё отчего , я таки слушал свою маму , которая была врачом -наркологом- психиатром И она мне говорила , - " .... Выпьешь и помрёшь "

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права