Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 78

Тема: Скандинавская ходьба – это не развлечение...

Бан
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Позже гляну, пока по времени хромаю. Летаю по форумам и чатам. Посмотрю конечно, но мне кажется я это видел. Давай чуть позже, и хорош мне выкать. Дурацкая привычка форума. Всё везде на ты, но как тебе угоднее конечно. С девчонками ладно, вопросов нет, но мы то чего? В смысле мужики. Мы разные, но выкать друг другу? Но как скажешь.
    - Нема проблем , ..... блиц ... по 10 минут на часах , ставка £. 10.

Бан
    Цитата Сообщение от Тесей Посмотреть сообщение
    - Нема проблем , ..... блиц ... по 10 минут на часах , ставка £. 10.

Обязательно сыграем, я люблю, отпишусь позже, сейчас головняк. Мозги не соображают

Бан
    Обязательно сыграем, я люблю, отпишусь позже, сейчас головняк. Мозги не соображают
    - Шучу , на лавэ играть буду, но чисто символически по £. 1. И всё из за того , что могу играть на трёх досках одновременно в " тёмную " так шо силы не равны вот явно

- Так шо у Комрадов - лишенцов нема понта наживаться , а так апосля того как ваши мозги " отойдут " от добротного Коньяка , то с чашкой турецкого кофе и поджаренными орешками пекан сыграну вот с кайфом. Живой партнёр всегда вот лучшее чем Deep Fritz 16.... Это и к бабке не ходи.

Вообще всем советую играть вот каждый день в шахматы (... Компьютерный вариант катит. ) это даёт эффективный отдых нервной системе и стабилизирует давление уж поверьте на слово..... Вы , комп , кот на коленях , кофе с орешками если игра на ставочку вообще идеально для здоровья и релакса....

Последний раз редактировалось Тесей; 15.02.2018 в 04:05.

Бан
    Меконгские бобтейлы славятся своими вполне «собачьими» повадками, согласитесь, далеко не каждая кошка согласится ходить на поводке, носить «поноску» в зубах, приносить хозяину нужные ему вещи, и, даже, просить поиграть с ними в известную собачью игру – бросать различные предметы. А вот меконгским бобтейлам это всё очень нравится, они даже при ходьбе цокают как собаки, поскольку не убирают на задних ногах когти. Меконги, в отличие от других кошачьих, практически не царапаются, а защищаясь, норовят укусить, а не поцарапать. Характер у меконгских бобтейлов непростой и интересный. Основная черта его – любознательность, которая заставляет их следовать буквально по пятам за хозяином, да и привыкают они к хозяину, а не к жилью, что также отличает их от других кошек, и делает ещё больше похожими на собак. Однако такой «прилипчивости» и назойливости, как у сиамов у них не наблюдается. Будучи потомками котов восточных пород, меконги очень любят «поговорить», делают это часто и с удовольствием, манера «разговаривать» отличается от «речи» тайцев, человеческий взгляд встречают смело, и глаз не отводят.

Очень интересны у меконгских бобтейлов «внутрисемейные» отношения. Главная в такой семье кошка, однако, все основные заботы о потомстве лежат «на плечах» кота. Даже обычная забота мамы, вылизывать котят, у меконгов возложена на кота, он же приучает их к туалету, к новой еде, греет их и спит вместе с ними, но не приведи господь, ему зазеваться, и что-то упустить – кошка может и оплеуху отвесить, и «выговор» дать. Но, коты настолько подчиняются своим красавицам, что переносят это молча, как и положено настоящим мужчинам, более того, как истые джентльмены, они искренне преданы своим мекгонским принцессам, следуют за ними по пятам, и охраняют от недоброжелателей.

Бан
    Я не надеюсь выиграть, силы по всей видимости действительно не равны, судя по Вашим рассказам. Я надеюсь оказать достойоное сопротивление. Насчёт денег, мне пофиг. Давай уже тогда бесплатно, мне фунт перечислять, геморроя больше. Но только позже, у меня реально сейчас проблемы, не до шахмат.

Бан
    Я не надеюсь выиграть, силы по всей видимости действительно не равны, судя по Вашим рассказам. Я надеюсь оказать достойоное сопротивление. Насчёт денег, мне пофиг. Давай уже тогда бесплатно, мне фунт перечислять, геморроя больше. Но только позже, у меня реально сейчас проблемы, не до шахмат.
    - А шо наличку не носим ? Бесплатно не играю , ... ага типа профи , ставка должна быть иначе нема кайфу , это всё равно , что кофе без кофеину.

Проблемы приходят и уходят , а кушать хочется всегда. В смысле не берите в голову лучшее возьмите в рот бублик с чайком , да с кизиловым вареньем.

И , да , вот кстати , по бытующему мнению в мире бывшие спортсмены футболисты , ( - Типа , где ноги и причём здесь голова с мышлением , - беги дальше бей по мячу сильнее. ), и тем паче боксёры , ( - Это вооще голимый стёбб. Таки удары в голову ума то не прибавляют ),
    в шахматы то вот не играют , ага типа фигуры переставлять могут , но не более....
    Последний раз редактировалось Тесей; 15.02.2018 в 17:35.

ПОГЛАДЬ КИСУ Аватар для Манул
    - А шо наличку не носим ? Бесплатно не играю , ... ага типа профи , ставка должна быть иначе нема кайфу , это всё равно , что кофе без кофеину.

Проблемы приходят и уходят , а кушать хочется всегда. В смысле не берите в голову лучшее возьмите в рот бублик с чайком , да с кизиловым вареньем.

И , да , вот кстати , по бытующему мнению в мире бывшие спортсмены футболисты , ( - Типа , где ноги и причём здесь голова с мышлением , - беги дальше бей по мячу сильнее. ), и тем паче боксёры , ( - Это вооще голимый стёбб. Таки удары в голову ума то не прибавляют ),
    в шахматы то вот не играют , ага типа фигуры переставлять могут , но не более....
    Вы когда развертку окружности в уме высчитываете, то пи до какой цифры после запятой берете?

Бан

Мне тебе фунт в конверте по почте пересылать? Причём тут наличка? По твоей логике все футболисты, должны в шахматы играть в ничью. Ибо все тупые))) Мы сыграем, я давно не играл с сильными соперниками, у которых можно чему то научиться. Вживую. Я люблю шахматы. Ну ты понял, люблю и умею - вещи разные. Но я постараюсь. В пивной меня делали легко, зато в тюрьме таких не было. Вот так и приходит опыт. Сыграем, просто реально здоровье захромало. Дождисья меня, я за любую фигню, даже за голодовку. Голодал не раз, говорят полезно. Что же в шахматы не сыграть? Тем более я с удовольствием. У меня принцип простой, может тебе будет не интересно, пешку сожрал, а дальше пошёл размен, получается проходная пешка. Только не надо мне писать, что так играют дилетанты, я и сам это знаю. На днях врачи отпустят, сыграем. Но по фунту не серьезно. Давай все таки хоть по 10? Я пойму, что если лечу, я ж не буду с тобой 20 партий играть на деньги. Посмотрим, может смысла играть нет? Может тебе просто будет неинтересно играть со мной? Решает же интерес, а не деньги. Решай сам. Я не сливаю и проиграть не боюсь. Со своей стороны, сам выложу результаты игры, даже если проиграю. Без базара

Бан
    Мне тебе фунт в конверте по почте пересылать? Причём тут наличка? По твоей логике все футболисты, должны в шахматы играть в ничью. Ибо все тупые))) Мы сыграем, я давно не играл с сильными соперниками, у которых можно чему то научиться. Вживую. Я люблю шахматы. Ну ты понял, люблю и умею - вещи разные. Но я постараюсь. В пивной меня делали легко, зато в тюрьме таких не было. Вот так и приходит опыт. Сыграем, просто реально здоровье захромало. Дождисья меня, я за любую фигню, даже за голодовку. Голодал не раз, говорят полезно. Что же в шахматы не сыграть? Тем более я с удовольствием. У меня принцип простой, может тебе будет не интересно, пешку сожрал, а дальше пошёл размен, получается проходная пешка. Только не надо мне писать, что так играют дилетанты, я и сам это знаю. На днях врачи отпустят, сыграем. Но по фунту не серьезно. Давай все таки хоть по 10? Я пойму, что если лечу, я ж не буду с тобой 20 партий играть на деньги. Посмотрим, может смысла играть нет? Может тебе просто будет неинтересно играть со мной? Решает же интерес, а не деньги. Решай сам. Я не сливаю и проиграть не боюсь. Со своей стороны, сам выложу результаты игры, даже если проиграю. Без базара
    - Когда я был пионэром , игра в шахматы , ( Блиц ), был таки одним из вариантов моего заработка. Да и опыт здесь не совсем нужен , нужна школа и правильное обучение у хорошего мастера. Шахматы - это память , - фиксируешь позицию и просто считаешь и запоминаешь варианты ходов и позиций при этом слогаемых. Как выберусь в Лондон звякну и може пересёчёмся. И , да флажок упал - проиграл...

************************************************** *************************************************

ШАХМАТЫ - ЭТО ВЕСЬМА СЕРЬЕЗНО!

Рассказывают, что во время игры Роберт Фишер требовал абсолютной тишины в зале и болезненно реагировал на малейший шорох.
    В самой первой партии поединка с Борисом Спасским в Рейкьявике 11 июля 1972 года он внезапно оторвал взгляд от доски и недовольно крикнул:

- Девочка в двенадцатом ряду, немедленно прекрати сосать леденцы!
    - Да я всего-то третий взяла! - попыталась оправдаться юная исландская шахматистка Астрид Беерндоттир.
    - Не третий, а седьмой, маленькая лгунья! Думаешь, я не считаю?! - возразил Фишер.

************************************************** **************************************************

... Бобби , мой самый любимый шахматист , его партии - это ШЕДЕВР.

( - По многочисленным отзывам об нём , чел он был прескверный , характер вздорный и антисемит голимый . сдох как собака в Рекьявике лет 30 был the Stаtеless De Jure.... )

Бан
    Цитата Сообщение от Манул Посмотреть сообщение
    Вы когда развертку окружности в уме высчитываете, то пи до какой цифры после запятой берете?
    - Вы знаете я , вот чуть туповат Поэтому ваш "птичий язык" мне не понятен. И да я запоминаю , что вот необходимо по жизни , на остальное нема времени и Число Пи ~ 3,141592653589793238462643... Мне , вот - ПОРОВНУ.... Вам удачи в вычислениях.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права