Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Скандинавская ходьба – это не развлечение...

Чего т шляпа
    Тесей, ну мы договорились, ща по врачам отбегаю, и сыграем. Я просто тоже люблю быстрые шахматы, когда часами вокруг доски ходят и думают, я точно проиграю. В блиц, думаю потянет. Ты сам пойми, я подписываюсь играть с человеком, который может играть вслепую. Я не вижу шансов у себя, сыграем конечно, а дальше посмотрим.

Давно Тут! Аватар для Acquaintance
    Цитата Сообщение от Манул Посмотреть сообщение
    Вы когда развертку окружности в уме высчитываете, то пи до какой цифры после запятой берете?
    Ну в уме 3.1416? А шо такое?
    Вон Тесеюшка уже много цифер выложил.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Acquaintance Посмотреть сообщение
    Ну в уме 3.1416? А шо такое?
    Вон Тесеюшка уже много цифер выложил.
    Это иррациональное число, то есть его по сути не существует в точном измерении. Количество цифр после запятой никогда не заканчивается.

Давно Тут! Аватар для Тесей
    ... Как то был я на сушке и хотелось для рельефа убрать 6 кг. и подсел я на Аткинсона кетогенную систему питания , заказал их витамины и питание с весами для еды ,1000 кл/кал. в день и 20 гр. углеводов. Вообщем через 22 дня я чёй то сбросил 12 кг. Чувствовал себя великолепно , однако во сне я лопал хлеб , на 23 день мне вдруг внутренний голос сказал , - " А , не захомячить ли тебе шоколадку с тасманийским кофе и поджаренными орехами пекан !? "

..... И , как у наркомана , ходил возле молла и тут сказал себе возьму с 85 % какава , это же не кокаин !

Вообщем такого кайфа я не испытывал никогда в моих скромных желаниях.

А мораль такова :

Я , вот уверен , что диабет 2 типа лечится именно кетогенной диетой с переходом на низкоуглеводное питание по жизни , плаванием и проживанием в Израиле , Греции и прочих южных странах где можно покупать свежайшие овощи типа авокадо , спаржу , брокколи и.т.д. , рыбку сёмгу , печень трески , осётр , карп , индейку , а Британия по этим продуктам таки необузданно дорога.

- Люди главное не торопитесь и думайте о своём здоровье потому что больные мы никому не нужны только собака и кот могут остаться нашими родными. Удачи всем.

Живу Тут! Аватар для Kassandra
    Цитата Сообщение от Тесей Посмотреть сообщение
    - Вы знаете я , вот чуть туповат Поэтому ваш "птичий язык" мне не понятен. И да я запоминаю , что вот необходимо по жизни , на остальное нема времени и Число Пи ~ 3,141592653589793238462643... Мне , вот - ПОРОВНУ.... Вам удачи в вычислениях.
    я просто мимо проходила. 3.14159265358979323846........ я - зануда, да.

Цитата Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
    Да , таки скандинавская ходьба сильно отличается от овсяной каши с сыром сулугуни....

Это я удачно зашё Аватар для НикА
    Цитата Сообщение от Манул Посмотреть сообщение
    Вы когда развертку окружности в уме высчитываете, то пи до какой цифры после запятой берете?
    рассмешили меня...

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
    Пиравильно исПиравили, чё.

... Вот никогда не делайте скоропалительные выводы из того, что вам сказали и запомните , что - важно не что говорят, а зачем.

- Я практикую именно интервальное голодание такое как один день 26 часов каждую неделю и последнюю неделю месяца аж 76 часов. Два раза в год я голодаю по 7 дней на смерть родителей и на Йом-Киппу́р (ивр. ‏יוֹם כִּיפּוּר‏‎, «День искупления»; «Судный день»; «день Всепрощения») ....

Мне помогает и всем кому не противопоказано советую вот очень , люди заботьтесь о себе , о вашем здоровье и стойкости духа , помните , что больными мы вот никому не нужны и это медицинский факт....

Я треннируюсь вот каждый день в своём спортзале ( Сделал в комнате рядом с садом... Там неплохая музыкальная аппаратура сопровождения и когда погода позволяеет можно открыть " французские трисы " во всю стену и выйти в сад для тренировок на свежем воздухе и это весьма важно. ), тренировки не долгие по часу , но регулярные ;

работаю по мешку , обязательно делаю ката окинава тэ и качаюсь , но без фанатизма. - Люди , вот запомните : - " .... Главное систематичность и тотальный контроль процесса приведёт вас к желаемому результату и не только в сохранения здоровья и правильной формы , но и вообще вот по жизни в любой вашей сфере интереса. "

Совет от Тесея , - каждый день подкачивайте ваш пресс , используйте сауну и плавайте вот обязательно если есть возможность...

Последний раз редактировалось Тесей; Сегодня в 02:24.

Циклическое голодание является на сегодняшний день лечебной и оздоровительной методикой, правильным режимам питания и образом жизни. Данный метод голодания разработан Ворошиловым Александром Павловичем. Ежегодно циклическое голодание применяют более 2000 человек. Автор методики циклического голодания рассматривает данный метод, как инструмент для решения следующих проблем: нормализации и коррекции веса; оздоровления; омоложения и очищения организма. В основе циклического голодания лежит пищевая пауза. Почему голодание называется циклическое? Наш организм является целостной системой, которую нелегко изменить, особенно в лучшую сторону. После проведения процесса голодания, восстановления самочувствия, нормализации веса и исчезновения клинических симптомов существует риск возникновения обратного процесса. Необходимо провести новую пищевую паузу. Такая систематичность и регулярность гарантирует сохранение результатов процесса голодания. Вот поэтому методику назвали циклическим голоданием.

Метод Ворошилова дает возможность:

Провести лечебное или вынужденное голодание без особых трудностей. Укрепить свое здоровье, защититься от преждевременной старости и различных заболеваний. Сделать процесс голодания максимально полезным. Пищевой паузой принято называть промежуток, который образуется между двумя приемами пищи. Такая пауза длиться около дня или нескольких недель. Повторяться пищевая пауза может систематически или использоваться периодически. Исходя из результатов исследований, не зависимо от физиологических параметров и возраста пациентов, первые изменения внутренних параметров организма начинаются после 60 часов полного голодания. Данный процесс сопровождается снижением уровня сахара в крови, что вызывает симптомы гипогликемии. Через пару часов уровень сахара нормализуется, и самочувствие значительно улучшается. Теперь организм перестроился на «кетогенную диету» и восстанавливает недостаток сахара за счет расщепления собственного жира. Если на данном этапе прервать пищевую паузу в циклическом голодании и начать питаться привычной для вас пищей, то лишний вес за пару дней вернется к исходной точке. Таким образом, короткие пищевые паузы (меньше 60 часов) проводить бессмысленно. Многолетние наблюдения за голодающими с различными заболеваниями и с избыточным весом, дают возможность сделать вывод о том, что самые лучшие результаты получаются после недельного голодания, которое проводится один раз в течение месяца. Когда получен необходимый эффект от циклического голодания, можно уменьшить длительность пищевых пауз до 3–4 суток.

Циклическое голодание является системой пищевых пауз, которые проводятся регулярно. Периоды таких пауз стимулируют гибель старых и поврежденных клеток, и образование новой клеточной массы. Правильно организованное питание после пищевых пауз и специальные физические упражнения помогают формировать полноценные, новые клетки. Так завершается каждый этап циклического голодания.

Источник: http://diet.neolove.ru/systems_eatin...golodanie.html © NeoLove.ru

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права