Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 87 из 87

Тема: Единый билет National Art Pass

Недавно Тут! Аватар для Masa_M
    Цитата Сообщение от fan_ta Посмотреть сообщение
    ну как же -- голубоглазые прЫнцессы "рулят" -- а индусы им служат -- в прекрасной индии - прямо показано и протЭст против всего этого.
    и хлопок у индии забирают и всё остальное...подлые грабители!
    Тю! Это настолько старо и обвалено со всех сторон, что и не цепляет уже. Да, так и было, зато ж/д дороги, судебная система и прочие права женщин и детей - достижение бритишей на Индостане до сих пор безотказно работают. Ост-индийская компания до сих пор вызывает очень противоречивые чувства в самой Индии.
    Сами же индийцы засмеют этот "протест".

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    На Loveless не пойду, хоть и наш - тетенька по радио делала ревью, сказала, что час после окончания в себя прийти не могла. Это тетенька, у которой работа - кинокритика. Значит, я буду приходить в себя неделю, если не дольше. Лучше не смотреть, тем более, что там про ребенка... Значит трахнет по голове по полной.
    Спасибо за подсказку - закачаю сегодня. Но это ж вроде русский фильм?

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Спасибо за подсказку - закачаю сегодня. Но это ж вроде русский фильм?
    Фильм российский я написала ‘наш’, имея ввиду ‘российский’.
    Но все равно тяжелый.
    Идёт в кинотеатрах, можете посмотреть, не скачивая.
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Тут! Аватар для fan_ta
    Цитата Сообщение от Masa_M Посмотреть сообщение
    Тю! Это настолько старо и обвалено со всех сторон, что и не цепляет уже. Да, так и было, зато ж/д дороги, судебная система и прочие права женщин и детей - достижение бритишей на Индостане до сих пор безотказно работают. Ост-индийская компания до сих пор вызывает очень противоречивые чувства в самой Индии.
    Сами же индийцы засмеют этот "протест".

согласна.

японка, которая сидит и pежет полоски бумаги мне тож интереснее. но я не могу не оценить усилия и красоту арт-а индусок.

индию -- .....терпеть не могу.

они сами -- Singh Twins == очень неприятные и амбициозные.

но

The 105-carat Kohinoor diamond, which sits in the Tower of London, has been at the heart of a bitter row between India and Britain ever since it was taken from the Punjab and presented to Queen Victoria in 1849, with India consistently pressing for its return.

и от гаффна устаёшь....хочется и просто красоты....
    я слишком брезглива и ленива, и у меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята - любя тех, кто любит меня.

Давно Тут!
    Обсудили уже выставку коллекции искусства Карла 1 в RA? Я уже 2 передачи про нее посмотрела, а сама все не дойду.

Кстати когда-то считала, что в RA годовое членство окупается за 3 выставки.

Тут! Аватар для fan_ta
    https://www.theguardian.com/artandde...ght-back-to-uk

не вижу смысла платить маркетингу, если бесплатно много вокруг похожего искусства.
    я слишком брезглива и ленива, и у меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята - любя тех, кто любит меня.

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Katjaa Посмотреть сообщение
    Обсудили уже выставку коллекции искусства Карла 1 в RA? Я уже 2 передачи про нее посмотрела, а сама все не дойду.

Кстати когда-то считала, что в RA годовое членство окупается за 3 выставки.
    Я пару раз смотрела на их членство, но глянув программу на год, понимала, что макс 3 выставки и хотела бы посетить, и скорее всего на все три не получится, поэтому членство не окупится. Может быть просто такие два года были.
    Они это членство предлагают каждому в очереди за билетами, очень настойчиво. Когда стоишь в очереди, то подмывает купить членство и идти уже на выставку, но мне кажется, что нам бы точно не окупилось. Реально сходили бы еще на одну туда и все.
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права