Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 85

Тема: уход за кожей

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Elegantdiva Посмотреть сообщение
    Мне кажется это 2 разных человека. Может сестры или даже дочь и мать.
    На втором тоже интересная женщина только без макияжа и крупнее. Похудеть и накраситься можно, но голос совсем другой. Голос моложе как стал?
    Конечно, мать и дочь, но разница в возрасте у них небольшая, поэтому и и придумали такую фишку, чтобы раскрутить канал. Выдаёт манера речи, жесты. Речь у молодёжи совсем не такая, как у людей поколения старше сорока. Молодежь сейчас разговаривает очень быстро. отрывисто, жестикулируют очень активно, с перебором, мимика лица чрезмерная, даже у малоэмоциональная людей. Разный возрастной тембр голоса. Разница в манере речи очевидна, точно также как она очевидна при просмотре старых и новых английских или русских фильмов. Две очередные врушки, короче, ничего занимательного.
    Вся жизнь как фильм....хорошо, скажи, мы ее зажгли
    И горел костер и парил орел.........

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    Она не только губы сделала, но видно что и носогубки и щеки/скулы уж сильно накалола
    Ага, как будто осы покусали

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    Конечно, мать и дочь, но разница в возрасте у них небольшая, поэтому и и придумали такую фишку, чтобы раскрутить канал. Выдаёт манера речи, жесты. Речь у молодёжи совсем не такая, как у людей поколения старше сорока. Молодежь сейчас разговаривает очень быстро. отрывисто, жестикулируют очень активно, с перебором, мимика лица чрезмерная, даже у малоэмоциональная людей. Разный возрастной тембр голоса. Разница в манере речи очевидна, точно также как она очевидна при просмотре старых и новых английских или русских фильмов. Две очередные врушки, короче, ничего занимательного.
    https://ara-bublik.livejournal.com
    Она сама недавно мамой стала. Это один человек.

https://forum.baginya.org/index.php?...a_bublik.5967/ - если хоррора хочется
    Последний раз редактировалось Лето; 14.02.2018 в 19:46.
    не надо делать мне как лучше,
    оставьте мне как хорошо

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от tracy Посмотреть сообщение
    да, надо обязательно наковырять в ней изъянов, what's wrong with her. и побольше, побольше)
    чтоб самой как-то приподняться, над своим плинтусом)
    Какие изъяны? Что тут даже может не нравится? Чтоб я так выглядела уже сейчас! Увы, поезд ушел, а я моложе. Только и остается, что с горя сало хавать

Все, пошла умирать от завистии ...
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Живу Тут! Аватар для bamarku
    Цитата Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
    в легком шоке пребываю после просмотра

глянула мельком на одно видео, и кликнула на следующее...на первом красавица , на втором она же, сначала неузнаваемая. не пойму, то ли макиях, то ли вес потеряла.
    буду смотреть

видео 1 какая сейчас

https://www.youtube.com/watch?v=HQrw-9kzP8E

видео 2 полгода назад

https://www.youtube.com/watch?v=LL4w9zCbB3Q
    так она сделана вся, разве не видно?

это не дочь
    посмотрите на кожу вокруг глаз вся сильно морщинистая и веко висит
    а все остальное натянуто

плюс она научилась делать правильный макияж( контуринг), форму бровей изменила и у волосы в порядок привела

ее деньги захотела потратила на лицо, имеет право

но рекламировать кокосовое масло и говорить об уходе под глазами с такой кожей вокруг них в 44 я бы не стала
    хотя многие восхищаются
    Последний раз редактировалось bamarku; 16.02.2018 в 21:21.

Давно Тут! Аватар для Bluesky
    девушки. кто-нибудь знает альтернативу nose cleansing strips, но только для всего лица? вроде масок? именно очищающие.
    я попробовала достаточно много, и пленки , и грязи-мази, но таких не видела.
    для обычного очищения я использую соду+крупную соль каждую неделю после сауны, + бадягу раз в 10 дней...
    но хотелось бы попробовать именно такие маски как это nose strips.
    я даже пару раз обложилась этими стрипс вокруг лица, честно, но это оч. муторно...
    кто-нибудь? советы?
    спасибо
    We only have one life to live. Once I make a decision, I don't hold regrets.

Только что Понаехавший
    для обычного очищения я использую соду+крупную соль каждую неделю после сауны, + бадягу раз в 10 дней...
    за что Вы так со своим лицом?

Молочко для снятия косметики, пенка или гель смыть косметику, очищающее средство с https://www.lookfantastic.com/foreo-.../11213785.html (за 10-15 британских рублей можно в TKmaxe купить похожее) и тоник. Каждый вечер и утром (пропускаем смыв косметики).

Давно Тут! Аватар для Bluesky
    Цитата Сообщение от Fingers crossed Посмотреть сообщение
    за что Вы так со своим лицом?

Молочко для снятия косметики, пенка или гель смыть косметику, очищающее средство с https://www.lookfantastic.com/foreo-.../11213785.html (за 10-15 британских рублей можно в TKmaxe купить похожее) и тоник. Каждый вечер и утром (пропускаем смыв косметики).
    спасибо

это старый использованный мною уже больше 20 лет метод. то, что наверняка работает.
    я косметики за жизнь переюзала уйму но, я уже говорила, почти не пользуюсь кремами, последние годы пользовалась (и еще есть пока Иннисфри, подруга из Кореи шлет), но я как -то говорила, что крема уже никакие не пользую почти, кроме универсального увлажняющего авино.
    We only have one life to live. Once I make a decision, I don't hold regrets.

Только что Понаехавший
    Привела пример очищения кожи только. Нормального очищения, не травматичного.

Давно Тут!
    девушки. кто-нибудь знает альтернативу nose cleansing strips, но только для всего лица? вроде масок? именно очищающие.
    я попробовала достаточно много, и пленки , и грязи-мази, но таких не видела.
    но хотелось бы попробовать именно такие маски как это nose strips.
    я даже пару раз обложилась этими стрипс вокруг лица, честно, но это оч. муторно...
    кто-нибудь? советы?
    спасибо
    Маски из глины очищают, вроде.
    Есть еще "пленочные" : их наносишь и через минут 10 они застывают и превращаются
    в пленочку, которую потом снимаешь, а некоторые даже сдираешь с кожи. Но Вы их, наверняка, знаете.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права