Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: Как найти человека

Давно Тут!
    На фиг подпись заменил: ещё с женой сойдётесь. Тут это распространено:сначала разведутся в пух и прах, а потом сходятся и расходятся по сто раз.Тем более жена тоже на форуме, ревновать начнёт.
    Моя соседка-идиотка слиняла от своего мужа. Я всё опасаюсь: вернётся ли назад? Ей 35, хахаль новый на 20 лет старше. Надолго ли эти страсти?
    Последний раз редактировалось Ladoga; 12.02.2018 в 06:59.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Так будьте не стандартной, дерзайте)) Что не найдём? В туалет не забываем сходить, а то обделаемся по дороге. А посмеяться успеем, если снизу не полезет. А иногда лезет, вот кроме шуток, в меня когда стреляли, да обосрался, в прямом смысле этого слова. В Вас стреляли? Мне повезло, не попали. Я бы посмотрел, как бы Вы в штаны чистыми оставили. Мои штаны скажем так испачкались. Я пишу, как есть. Мне не стыдно. Меня убибавли, не смогли . Но штаны были, обделаны. Я выжил. Решайте сами, жить или не обосраться? вот Вам задача. Я выжил и обосрался, а Вы решайте сами
    Опять черти понесли, не понял: имела ввиду, что юморной. В меня не стрелляли, но жизни лишили б 100 раз. Как вспомню, так вздрогну. Кстати, не обсиралась, по молодости море по колено. .
    Последний раз редактировалось Ladoga; 12.02.2018 в 11:26.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Ladoga Посмотреть сообщение
    Опять черти понесли, не понял: имела ввиду, что юморной. В меня не стрелляли, но жизни лишили б 100 раз. Как вспомню, так вздрогну. Кстати, не обсиралась, по молодости море по колено. .
    Ну что я могу сказать? Всё люди разные. Я на своей памяти помню два случая, когда стреляли, и когда били, очень сильно били. Убивали, просто не добили. В первом случае это было скажем так неожиданное выделение кишечника, во втором не знаю, скажем так выбили. Я тоже был молодой, хотел денег, но и другие их хотели тоже. Возникали проблемы. Я тоже бил, жёстко, до сих пор стыдно, слава, что бог уберёг, никого не убил, инвалидом не сделал. Жизнь была другая. И мозги другие

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права