Страница 84 из 85 ПерваяПервая ... 347482838485 ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 844

Тема: ... Философия , психология , история, мысли , идеи что то интересное.

Бан
    Да звоните кому надо 074455321551. Чего запроблема?

Давно Тут! Аватар для Acquaintance
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Да звоните кому надо 074455321551. Чего запроблема?
    Слоник, ну ты полный зайчик )
    В местном телефоне 5 цыфр кода и потом ещё 6.
    А у тебя сколько в номере? ))

Бан
    Цитата Сообщение от Acquaintance Посмотреть сообщение
    Ворчун же давал свои номера, даже два и чем не устроили?
    Меня с отрезанными под корень яйцами не интересуют,
    Я ещё слишком молода для такого

А причисление меня к носатым звучит как комплимент,
    а то все к курносым причисляют.
    Место Ворчунка у параши и мы с такими обиженными вот не общаемся , - не та масть...

А вы за обиженных то вот и не ховайтесь сами отвечайте за ваш чёс , вот нечего было приставать и публично к скромному юзеру Тесею. Я то вот ни за вас ни об вас ничего не говорил стрёмного и скверного в отличии от вас. Я вот таки слежу за своим языком в отличии от вас и это факт.

Вот и вы тоже не говорите лишнего в адрес постороннего юзера Тесея , я же просил вас по человечьи ................ - нет?

************************************************** ************************************************** ************************************************** **********************************

Сегодня, 17:01
    Acquaintance
    Давно Тут!

Данное сообщение скрыто, так как Acquaintance находится в вашем списке игнорирования.
    Последний раз редактировалось Тесей; 02.10.2018 в 17:09.

Давно Тут! Аватар для Acquaintance
    Цитата Сообщение от Тесей;

************************************************** ************************************************** ************************************************** **********************************

[B
    Acquaintance[/B]
    Давно Тут!

Данное сообщение скрыто, так как Acquaintance находится в вашем списке игнорирования.
    Hallelujah !!!

Прочтёте потом без регистрации, краем своего миндалевидного глаза )

Бан
    Одиннадцать вроде, где то накосячил? Да у тебя есть мой номер

Бан
    Цитата Сообщение от Тесей Посмотреть сообщение
    Место Ворчунка у параши и мы с такими обиженными вот не общаемся , - не та масть...

А вы за обиженных то вот и не ховайтесь сами отвечайте за ваш чёс , вот нечего было приставать и публично к скромному юзеру Тесею. Я то вот ни за вас ни об вас ничего не говорил стрёмного и скверного в отличии от вас. Я вот таки слежу за своим языком в отличии от вас и это факт.

Вот и вы тоже не говорите лишнего в адрес постороннего юзера Тесея , я же просил вас по человечьи ................ - нет?

Acquaintance
    Давно Тут!

Ты чего то залетел, я тебе реально бошку оторву. За базаром следим. Ты не девушка. Думай чего говоришишь

Профиль закрыт Аватар для Манул
    Зайчик много ел травки в макдаке и стал слоником.

Бан
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Одиннадцать вроде, где то накосячил? Да у тебя есть мой номер
    Ты дал 12, это для Итеки, в дурдом звонить, ггг

Бан
    - Дундучок , герой то твой Бандера вот жидяра оказался , вот же незадача даа ? ... Какой обломм , но таки , - «Слава Украине! Героям слава!»

************************************************** ************************************************** ************************************************** *************************************

Никакой не украинец: кем был Степан Бандера?

Совсем даже не украинец

Летом 1941 года львовские евреи подверглись страшному испытанию, и немецкие нацисты тут были ни при чем. Резню устроили бойцы ОУН*. Без сомнения, без личного распоряжения Степана Бандеры это было бы невозможно.

Существует версия, что своей животной ненавистью к евреям лидер украинских националистов обязан своим иудейским происхождением.

По некоторым данным, он был чистокровным евреем, то есть и по матери, и по отцу. Оба были потомками польских иудеев, принявших греко-католическую веру. ( Таки был в натуре - ВЫКРЕСТ , ПАДЛА.... )

А его фамилия означает вовсе не «знамя», как утверждают некоторые националисты. В переводе с идиш словом «бандера» обозначают притон или бордель. Отсюда и пошло слово «бандерша» — содержательница борделя. Все-таки не просто так в старину фамилии давали. Видно, среди предков Степана Андреевича колоритные персонажи попадались.

Его внешность вполне соответствует семитскому типу, так что версия вполне правдоподобна. Бандера тщательно скрывал свое происхождение.

И, как это иногда бывает, еврей стал махровым антисемитом. Он поощрял истребление собственного народа. Его подручные за годы войны успели уничтожить около миллиона евреев. Массово уничтожали не только евреев, но и русских, поляков, белорусов и даже украинцев. При этом украинские националисты проявляли гораздо большую жестокость, чем немецкие нацисты.

Ведь не случайно, когда в еврейском антифашистском фонде Симона Визенталя узнали о присвоении Бандере Героя Украины, его представители обратились к украинскому руководству и выразили ему свое «глубокое отвращение».

И сегодня, когда современные украинские националисты снова сделали своим символом и героем Степана Бандеру, на Украину опять пришла война. Не стоит обольщаться по поводу сущности новых бандеровцев и их намерений. Это не та проблема, которая когда-нибудь сама рассосется, она будет только расти и шириться.

История учит, что не стоит договариваться с фашистами. С ними нет смысла пытаться договориться, это никогда не приводило к успеху. Их можно только уничтожить. И чем раньше это сделать, тем меньше зла они успеют совершить.

Источник: http://rusvesna.su/news/1537725767?utm_source=smi2
    Последний раз редактировалось Тесей; 02.10.2018 в 18:50.

Бан
    Цитата Сообщение от Манул Посмотреть сообщение
    Зайчик много ел травки в макдаке и стал слоником.
    Гафно он жрал в отстойнике Хоум Офиса и стал мудаком редкостным. Вы почитайте какую бредятину он постит таки галимый алкогольный бред.

И ведь дураку к 50 годкам идёт , а он свою жизнь гнусную вот так то вот на чужой земли совсем загубил , нет бы вернуться домой в деревню "Педрилово" и там жить по человечьи , так всю жизнь просрал в бомжатной жизни глуша сивуху и клянча у Бритишей бабло.

- Фу - фу -фу , какое мерзкое и тупое существо...

Последний раз редактировалось Тесей; 02.10.2018 в 20:18.

Страница 84 из 85 ПерваяПервая ... 347482838485 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права