Страница 1 из 85 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 844

Тема: ... Философия , психология , история, мысли , идеи что то интересное.

Бан

Cool ... Философия , психология , история, мысли , идеи что то интересное.

... Философия Ф.Ницше несет на себе печать, с одной стороны, западно-европейской рационалистической классики, с другой, в духе своего времени - второй половины XIX века, тяготеет к иррационалистическим направлениям мысли. Из этого противоречия и рождается гений Ницше, крупнейшего философского гения который единственный из мировых мыслителей попытался создать новую мораль и новые ценности....

Бан
    Подарок юзеру Ворчун..... ( От 12 минут 20 секунд..... до..... )

Бан

В 2015 году Евгений Цыганов бросил беременную седьмым ребенком жену Ирину Леонову, с которой состоял в гражданском браке, и переехал жить к Юлии Снигирь, которая также находилась в интересном положении. В разговорах с журналистами многодетный отец утверждал, что от супруги не уходил и с семьей не расставался. Ирина вышла на работу в Малый театр вскоре после рождения седьмого ребенка, чтобы прокормить семью.

Впрочем, Евгений действительно участвует в жизни детей от предыдущих отношений и старается помогать им материально. В его микроблоге иногда появляются кадры с детьми от Ирины — судя по всему, бывшие супруги смогли сохранить дружеские отношения ради детей, а Леонова не препятствует общению Евгения с наследниками. Впрочем, большую часть времени он все же посвящает своему сыну от Юлии Снигирь.

************************************************** ************************************************** *******************

- Побеждает таки красота и лубовь ?

Бан
    Цитата Сообщение от Тесей Посмотреть сообщение
    Подарок юзеру Ворчун..... ( От 12 минут 20 секунд..... до..... )

]
    Посмотрел, не это не моя история. У нас всё было по другому. Хотя сам ролик по сути верный, я согласен, что так бывает. Но не про меня. Парадоксально, но факт, у меня всегда свой путь. Я уже писал, может я идиот, но я не поддаюсь анализу, не вписываюсь в рамки. Может именно потому, что идиот. Ну что выросло, то выросло. Я прекрасно понимаю и осознаю, что я говно. Даже моя мама говорит, что ты говно, но ты мое говно. От себя добавлю, говном жить легче.

Бан
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Посмотрел, не это не моя история. У нас всё было по другому. Хотя сам ролик по сути верный, я согласен, что так бывает. Но не про меня. Парадоксально, но факт, у меня всегда свой путь. Я уже писал, может я идиот, но я не поддаюсь анализу, не вписываюсь в рамки. Может именно потому, что идиот. Ну что выросло, то выросло. Я прекрасно понимаю и осознаю, что я говно. Даже моя мама говорит, что ты говно, но ты мое говно. От себя добавлю, говном жить легче.
    Главное , вот на мой скромный взгляд постороннего юзера , что бы именно Вы были довольны и получали тот резалт который планировали для вашего понимания счастья и гармонии по жизни....

Живу Тут! Аватар для Вотэва_
    ... Философия Ф.Ницше несет на себе печать, с одной стороны, западно-европейской рационалистической классики, с другой, в духе своего времени - второй половины XIX века, тяготеет к иррационалистическим направлениям мысли. Из этого противоречия и рождается гений Ницше, крупнейшего философского гения который единственный из мировых мыслителей попытался создать новую мораль и новые ценности....
    Согласен.

Я когда-то давно писал канд.минимум по философии используя синтез учений Ф.Ницше и Карлоса Кастанеды. Жуть как жалею что файл с текстом не сохранился. Сейчас бы с удовольствием перечитал бы самого себя

Профиль закрыт Аватар для Манул
    Цитата Сообщение от Вотэва_ Посмотреть сообщение
    Согласен.

Я когда-то давно писал канд.минимум по философии используя синтез учений Ф.Ницше и Карлоса Кастанеды. Жуть как жалею что файл с текстом не сохранился. Сейчас бы с удовольствием перечитал бы самого себя
    Сталкинг самого себя на пути воина, как разрушение четкой системы, которая является недостатком честности?
    Или пейот версус опий как эффективное средство смещения точки сборки?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Вотэва_ Посмотреть сообщение
    Согласен.

Боже! Не, я люблю философию, но мой выбор никогда бы не упал на Ницше и Кастанеду. Это же грусть-тоска-печаль Другое дело мои любимые Мишель Монтень или Волтер - там есть где развернуться. О чем же Вы писали? Или сейчас уже не вспомнить?

Бан
    Главное , вот на мой скромный взгляд постороннего юзера , что бы именно Вы были довольны и получали тот резалт который планировали для вашего понимания счастья и гармонии по жизни....

Да так и живём, не дрейфь, прорвёмся. Сейчас одиночество уберём и дёрнем эту систему. Какие наши годы, ещё пободаемся )))))

Живу Тут! Аватар для Вотэва_
    Цитата Сообщение от Margerma Посмотреть сообщение

Боже! Не, я люблю философию, но мой выбор никогда бы не упал на Ницше и Кастанеду. Это же грусть-тоска-печаль Другое дело мои любимые Мишель Монтень или Волтер - там есть где развернуться. О чем же Вы писали? Или сейчас уже не вспомнить?
    Мне любовь к Ницше привил наш препод по философии. Она явно им увлекалась и список работ которые она нам давала был не стандартным. Ну а Кастанеду у нас тогда модно было в студенчестве читать. Вот я и поднаторел.

Реферат я уже и не вспомню наверно. Помню что было про философию Нового Человека, с небольшой примесью экзистенциализма, но все крутилось возле Ницшеской борьбы за власть, с примесью Кастанедовского пути воина с его накоплением личной силы. Романтические цитаты из Заратустры были тоже использованы по мере возможности. Как-то так. Но детали совсем не помню. Давно это было.
    Последний раз редактировалось Вотэва_; 23.01.2018 в 18:04.

Страница 1 из 85 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права