Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: коктейли

Тут проездом Аватар для koroleva
    Цитата Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
    Какой однако у тебя избирательный подход ! Против коктейля Кир Рояль , но за низкокачественную водку. "О времена, о нравы! "
    Вот тебе еще вариантики http://www.wonderzine.com/wonderzine...party-monsters
    Не, я не за водку, никакую . Но посадила б извращенца, кто шампанское Кир роялем испортил
    Чем меньше у женщины грудь, тем ближе к сердцу она воспринимает происходящее

Тут проездом Аватар для koroleva
    Цитата Сообщение от Plush Посмотреть сообщение
    Названия -блеск! Состав к картинке прилагается? Очень хочу poo попробовать ))) надеюсь, что сильно коричневое на дне -не просто кофе )
    Нет, состава вроде не было. Но названия даже меня повергли, вообще не политкли коррект
    Я в понедельник проверю что там, если зеленое минт то пить не буду, терпеть не могу
    Чем меньше у женщины грудь, тем ближе к сердцу она воспринимает происходящее

Бан
    Цитата Сообщение от Plush Посмотреть сообщение
    Названия -блеск! Состав к картинке прилагается? Очень хочу poo попробовать ))) надеюсь, что сильно коричневое на дне -не просто кофе )
    Нет, не кофе. Всё нормально.

Бан
    Цитата Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
    Нет, состава вроде не было. Но названия даже меня повергли, вообще не политкли коррект
    Я в понедельник проверю что там, если зеленое минт то пить не буду, терпеть не могу
    А вот зеленое скорее всего минт. Беритете без зеленого

очкарик Аватар для M@rink@
    я не люблю газированное. включая шампанские и просеки всякие.
    но чувствую, что надо еще один резолюшн в этом году себе назначить - перепробовать разные коктейли.
    с какого начать? чтобы не очень сладкое, более свежее такое и фруктовое. и без молока и всяких таких извращений.

Бан
    Цитата Сообщение от M@rink@ Посмотреть сообщение
    но чувствую, что надо еще один резолюшн в этом году себе назначить - перепробовать разные коктейли.
    с какого начать? чтобы не очень сладкое, более свежее такое и фруктовое. и без молока и всяких таких извращений.
    Бармену скажите, он вам чего хочешь намешает. Классика это кровавая Мэрри, Дайкири, Маргарита. Коктейлей сотни, пока пробовать будете - сопьётесь

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Космополитен классика

Бан
    Самбука , это не коктейль, но прикольно. Её поджигают, выпивают, перворочиыают стакан на салфетку и через трубочку тянут потом воздух из под стакана. Закусывают кофейными зёрнами. Только аккуратнее, штука крепкая, мозги уносит на раз, там смысл в парах. Ну и конечно Абсент, и коктейли его содержащие, но здесь он вроде запрещён. А вообще Абсент очень прикольный, даже в плане экономии, с пары рюмок уносит, как с бутылки. Куантро можно попробовать, если не пили, такая апельсиновая фигня, в принципе ничего.
    Последний раз редактировалось Ворчун; 14.01.2018 в 17:08.

очкарик Аватар для M@rink@
    ух ты. звучит классно. вот такое я люблю - не сколько сам напиток, а именно experience

Бан
    ух ты. звучит классно. вот такое я люблю - не сколько сам напиток, а именно experience
    Опыт дело наживное, попейте с мое))) И не такое узнаете. Насчёт самбука с официантом поговорите, а то принесут просто в рюмке. Тут у меня были такие случаи. Тут бестолковых много в ресторанах официантов Стакан, трубочка, кофейные зёрна, салфетка.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права