Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Кто такой caretaker ?

Вечно Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    А как правильно называется этот чупа чупс, который детей через дорогу переводит? У них тоже утром в школу и вечером после школы. Которые знаком машут на дороге?
    lollipop lady

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    lollipop lady
    Спасибо)))) Я так и английский выучу на форуме.)))

Давно Тут!
    Кросконтрол офицер. Их сейчас всех заменяют на светофоры. Обычно (в наших краях) на лолипопы мало кто идёт. Наверно, как сказал Рунцис, из-за разрывного рабочего дня: утром 1 час и в обед 1 час.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Ladoga Посмотреть сообщение
    Кросконтрол офицер. Их сейчас всех заменяют на светофоры. Обычно (в наших краях) на лолипопы мало кто идёт. Наверно, как сказал Рунцис, из-за разрывного рабочего дня: утром 1 час и в обед 1 час.
    А смысла нет, оплата почасовая, бумажек запаришься заполнять, чтобы Джоб центр доплачивал. Проще вообще не работать. Денег - слезы, геморроя куча

Давно Тут!
    А смысла нет, оплата почасовая, бумажек запаришься заполнять, чтобы Джоб центр доплачивал. Проще вообще не работать. Денег - слезы, геморроя куча
    А если человеку нужно чем-нибудь заняться, а он не знает чем - самое то!

А потом завалится в кафешку кофе с друзьями пить с выпечкой.

Я по утрам иногда захаживаю кофе покупать, там этих молодых пенсионеров компашки с утра пораньше уже заседают.
    Привычка по утрам вставать осталась, а делать нечего и не лень припереться в кафе на кофэ!
    Вот таким эта подработка и хороша, я так думаю.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от lorabo Посмотреть сообщение
    А если человеку нужно чем-нибудь заняться, а он не знает чем - самое то!

А потом завалится в кафешку кофе с друзьями пить с выпечкой.

Я по утрам иногда захаживаю кофе покупать, там этих молодых пенсионеров компашки с утра пораньше уже заседают.
    Привычка по утрам вставать осталась, а делать нечего и не лень припереться в кафе на кофэ!
    Вот таким эта подработка и хороша, я так думаю.
    А без подработки, кто мешает кофе пить? Кстати меня этот момент удивляет, тут действительно кофейни полные. На улице тоже все со стаканами. Неужели люди так любят кофе? Я ничего против не имею, но я и дома могу выпить. Чего я в кофейню попрусь? Я захожу конечно, но реально очень редко. И даже не из за кофе, а не люблю эти толпы народа и галдеш

Давно Тут!
    Некоторым удобно. У нас одна баба возила ребёнка в школу из соседней деревни и тут же подработает лолипопом с полчаса. Её никто не контолировал, опаздывала она утром на полчаса. Утром стоишь на остановке, а она бежит на вахту, спотыкается.
    Если без работы жить, то весь режим слетит и соответственно здоровье. А работа упорядочивает, не депрессируешь, как бы при деле. И деньжата лишние будут.

Давно Тут!
    А без подработки, кто мешает кофе пить? Кстати меня этот момент удивляет, тут действительно кофейни полные. На улице тоже все со стаканами. Неужели люди так любят кофе? Я ничего против не имею, но я и дома могу выпить. Чего я в кофейню попрусь? Я захожу конечно, но реально очень редко. И даже не из за кофе, а не люблю эти толпы народа и галдеш
    Люди привыкли общаться и это является неотъемлемым условием внутреннего комфорта.

А подработка тоже больше для ощущения причастности к активной жизни и это,по-моему, хорошо.

Зингер в одном из своих рассказов писал, не помню дословно, но смысл такой: безделье ведёт к безумию.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от lorabo Посмотреть сообщение
    Люди привыкли общаться и это является неотъемлемым условием внутреннего комфорта.

А подработка тоже больше для ощущения причастности к активной жизни и это,по-моему, хорошо.

Зингер в одном из своих рассказов писал, не помню дословно, но смысл такой: безделье ведёт к безумию.
    Обозвали меня дураком))) Да я такой и есть)) Только не въезжаю, безработные глупые? А дворники умные? У меня диссонанс. Давайте определяться.

Давно Тут!
    Каунсилы сейчас яро убирают позиции лоллипоп леди, из-за ограничения фондов. Чтобы такая позиция существовала, надо по крайней мере 20К на работника в бюджете на оплату ( из этих 20К лоллипоп леди получает копейки ), страховку, потенциальные выплаты по сокращению штатов. Когда местная школа попросила, чтобы открыли позицию, каунсил отказал из-за ограниченных ресурсов.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права