Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 78 из 78

Тема: Про Испанию

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Русские в Монако стоят. Разбогатели поляки в Евросоюзе )))
    Интересно, как разбогатели, путем воровства, или за счет бизнесов? А то можно, конечно, гордится яхтой Сечина, которую он даже не декларирует, ггг

Чего т шляпа
    Русские в Монако стоят. Разбогатели поляки в Евросоюзе )))
    Моя стояла в Португалии, это порт приписки. В Монако брали место, но это от 400 евро в сутки, там есть ещё накладные расходы, но дорого. Не для Абрамовича конечно, для меня дорого. Содержать яхту - ну скажем так не дёшево. Не вяжитесь с этой ерундой, если доход не позволяет. Это реально очень дорого. Особенно если сам плавать не умеешь, говорят ходить, но суть в том, если сам не можешь, это минимум пятёрка в месяц, держать команду. Плюс все остальное. Вылезет под десятку в месяц. Если есть такие деньги, и не жалко? Всё в Ваших руках. Я отказался от этого мероприятия. У меня была, но по моим деньгам было дорого.
    вдвоем есть сосиску безопаснее

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Интересно, как разбогатели, путем воровства, или за счет бизнесов? А то можно, конечно, гордится яхтой Сечина, которую он даже не декларирует, ггг
    Да писал уже, у меня яхта стоила ровно миллион, а у Абромивича по мо моему 400, там с вертолетами и подводными лодками. О чем говорим? У меня только шлюпка была, чтоб с рейда на берег добраться, возможности сильно разные

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Моя стояла в Португалии, это порт приписки. В Монако брали место, но это от 400 евро в сутки, там есть ещё накладные расходы, но дорого. Не для Абрамовича конечно, для меня дорого. Содержать яхту - ну скажем так не дёшево. Не вяжитесь с этой ерундой, если доход не позволяет. Это реально очень дорого. Особенно если сам плавать не умеешь, говорят ходить, но суть в том, если сам не можешь, это минимум пятёрка в месяц, держать команду. Плюс все остальное. Вылезет под десятку в месяц. Если есть такие деньги, и не жалко? Всё в Ваших руках. Я отказался от этого мероприятия. У меня была, но по моим деньгам было дорого.
    Знаю что не дешего, но видимо давать не устаё кормящая рука.

Чего т шляпа
    Знаю что не дешего, но видимо давать не устаё кормящая рука.
    Да рука была моя. Я уже писал, не моряк я ни разу. Не понравилось. В принципе по тем деньгам обходился, но реально не понравилось. Меня укачивает, а сидеть на таблетках, ещё и за нехилые деньги? Я сдулся.

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Да рука была моя. Я уже писал, не моряк я ни разу. Не понравилось. В принципе по тем деньгам обходился, но реально не понравилось. Меня укачивает, а сидеть на таблетках, ещё и за нехилые деньги? Я сдулся.
    Я знаю что вам нравится про себя любимого, но вынужденна поправить, ваша рука тут совершенно не при делах.
    Последний раз редактировалось Маша и Медведи; 13.01.2018 в 16:31.

Чего т шляпа
    Я знаю что вам нравится про себя любимого, но вынужденна поправить, ваша рука тут совершенно не при делах.
    Откуда знаете? Это был подарок. Но вот откуда Вы знаете?

Тут! Аватар для fan_ta
    - Что же испанцы творят с машинами, это просто кошмар. Колошматят нещадно, бампера даже на новых, совсем-совсем новых, могут быть уже при первой парковке быть ободранными. Насчитываю новые "раны" чуть ли не с каждым выездом. Страховка - да забил я на это, если каждый раз обращаться, то машину не в гараже надо держать, а покрасочной камере, а самому жить в страховой.
    Мне говорят: "не парьтесь,это же железо, что на него молиться? На всю жизнь брали?"
    Отвечаю: парюсь, да это железо, не молюсь - но внешний вид ооочень многое значит, не на всю, но при таком раскладе - новую просто не хочу, каждая царапина на новой для меня как серпом...., а так не парит уже, ополоснул от пыли, плеснул горючки, включил музыку и "климат" и повез пятую точку из А в Б. образно отношение стало как в детстве к разваленному мопеду по деревне кататься.

брать дорогую и красивую машину просто бесполезно в Испании - всю обдерут в первые же месяцы.
    наблюдал как новенький (ну прям вот-вот из салона) Мерседес А-класс AMG на парковке мачо на 3-м гольфе пододвигал бампер в бампер, а с другой стороны стоял мусорный контейнер. мачо уехал, а на ярко красном бампере остались черные следы (царапины до пластика).
    №2 Заходя на парковку (по-другому не сказать) мадама сносит у припаркованной машины зеркало. выходит, спокойно его на место шлеп-шлеп (вроде и держится, пока не потрогаешь) и спокойно уходит, свидетели одобрительно кивают и расходятся. и таких примеров можно на 100 томов привести.

- Какие добрые и адекватные люди! У нас бы убили битой...
    я слишком брезглива и ленива, и у меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята - любя тех, кто любит меня.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права