Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 164

Тема: Ваше отношение к натуральным мехам по прошествии лет

У моря... Аватар для Turtle
    В детстве ненавидела шубы.. Потому, что тяжелые были, потому, что не повернуться, не развернуться, ни побегать толком.
    Потому была дубленка...для сильных морозов. Надевалась раз несколько за зиму.
    Сейчас абсолютно равнодушна.

Тут! Аватар для Linda
    Год прошёл, ничего не поменялось. А девушки правда все как близнецы - модели с прокачанными скулами, губами и грудями в огромных очках, шубах и вооруженные Шанелью, только цвет волос разный. Никого не напоминает?

https://www.google.co.uk/amp/www.dai...ty-Solana.html

Последний раз редактировалось Linda; 12.01.2018 в 11:57.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    В детстве ненавидела шубы.. Потому, что тяжелые были, потому, что не повернуться, не развернуться, ни побегать толком.
    Потому была дубленка...для сильных морозов. Надевалась раз несколько за зиму..
    Потому что становились мокрыми бррр, как кошка после купания. Я любила бегать по воде замерзшей, нравилось, как трещит лед и ты успеваешь убежать и не провалится. Однажды выбрала глубокую "лужу". Пришлось выбираться, вымокла до нитки. Хорошо не было родителей дома, не увидели дочь в таком виде

Давно Тут! Аватар для Cvetochek
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Потому что становились мокрыми бррр, как кошка после купания. Я любила бегать по воде замерзшей, нравилось, как трещит лед и ты успеваешь убежать и не провалится. Однажды выбрала глубокую "лужу". Пришлось выбираться, вымокла до нитки. Хорошо не было родителей дома, не увидели дочь в таком виде
    Я в детстве по плавающим льдинам на Днепре прыгала. Бог уберёг, а сколько утонуло

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от bluesea Посмотреть сообщение
    Чем? Тофу? Полноценной замены нет.
    Да чем угодно сколько сейчас бобов всяких и лентил всё не перепробовать.

Рыжая Аватар для Ginger
    Цитата Сообщение от Cvetochek Посмотреть сообщение
    Я в детстве по плавающим льдинам на Днепре прыгала. Бог уберёг, а сколько утонуло
    Я до сих пор помню.
    Возле конюшни было 2 ставка. Приходит раз хлопец, мокрый по самые боллокс. Причем, не мальчик, взрослый парень. Чего мокрый? Решил срезать по льду через ставок. В конце марта. Повезло, что пруд давно не чистился и обмелел, а так бы хрен кто услышал, мы все в каптерке сидели.

Чего т шляпа
    Тоже прыгал, не на Днепре правда, у нас пруд был, там не утонешь, но мокрых было хоть отбавляй

Давно Тут! Аватар для Cvetochek
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Тоже прыгал, не на Днепре правда, у нас пруд был, там не утонешь, но мокрых было хоть отбавляй
    На нашем озере за домом (Киев) лёд не раскалывался, как на заливе, и там сигали лет в 10-12 - экстремальное время-провождение. друзей из воды вытаскивали если поскользнулся или льдина перевернулась. Если бы мои родители знали - инфаркт миокарда обеспечен.

Недавно Тут! Аватар для Vereteno
    А что не так с нат мехами? Вы просто не жили наверное, когда минус 50?
    Всегда носила и буду носить. Здесь жилетки и куртка, дома шубы конечно же

Чего т шляпа
    На нашем озере за домом (Киев) лёд не раскалывался, как на заливе, и там сигали лет в 10-12 - экстремальное время-провождение. друзей из воды вытаскивали если поскользнулся или льдина перевернулась. Если бы мои родители знали - инфаркт миокарда обеспечен.
    Да нормально прыгали, как то девчонка чуть не утонула, там реально не утонешь, мелко. Ну вытащили, повели домой. Мне ее мама так вставила, я говорю за что? Я ей почти жизнь спас, а Вы меня гнобите. На самом деле угрозы жизни не было, просто в холодной воде искупалась. Но вот так приводи девок домой, тебе же ещё и достанется. Оффтоп, как то пьяную одну привёз, ну перепил человек, при чем не со мной, люди говорят, твоя там пьяная в парке лежит? Говорю пойдёмте, покажите. Моя в смысле знакомая. Ничего такого. Тоже мать набросилась её, устал отбиваться, как дикая кошка. Я говорю, не при делах, просто принёс, не бросать же. Вообще не мое, я ничего не знаю. А мама конечно зверь, чуть всю морду не расцарапала. На меня подумала, а я не в курсах

Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права