Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 164

Тема: Ваше отношение к натуральным мехам по прошествии лет

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Живу Тут! Аватар для Donna Pedra

Ваше отношение к натуральным мехам по прошествии лет

Я уже и забыла, что можно хотеть натуральную шубу , а тут пообщалась с
    бывшими сокурсницами и все кроме одной хотят шубку. Стало даже интересно: это место жительства так убивает желание одеваться в натуральные кожи-меха потому как здесь это вроде даже дурной тон и не атрибут успешности ? И захотелось ли бы мне опять эту самую шубу если б я вернулась в Украину (когда-то хотелось и даже в школе был нутриевый полушубок , хо-хо!). Плюс сейчас о животных и о том как их содержат задумываешься больше (но с другой стороны мясо-то едим и кожаной обувью и сумками я не пренебрегаю). Мысли вслух в общем

Тут! Аватар для Runcis
    Дык, климат здесь мягкий, меха не нужны.
    Вот в Сибири в синтепоне не походишь.

Хотя в тёплой Италии меха по-прежнему носят.
    Последний раз редактировалось Runcis; 10.01.2018 в 18:45.

Давно Тут! Аватар для Acquaintance
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    За дублёнками надо ехать в Германию, причём сейчас, зимой.
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Дык, климат здесь мягкий, меха не нужны.
    Вот в Сибири в синтепоне не походишь.

Хотя в тёплой Италии меха по-прежнему носят.
    Мадам-итальянку в норковой шубе на два размера больше почему-то, без шапки, в тёмных очках и с цигаркой в зубах я видела в Германии на выходе из Крепости Гогенцоллерн в Вюртемберге. Температура была градусов +3 где-то.
    Очень был образ впечатляющий ))

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Acquaintance Посмотреть сообщение
    Мадам-итальянку в норковой шубе на два размера больше почему-то, без шапки, в тёмных очках и с цигаркой в зубах я видела в Германии на выходе из Крепости Гогенцоллерн в Вюртемберге. Температура была градусов +3 где-то.
    Очень был образ впечатляющий ))
    Итальянку в норковой шубе нараспашку и в туфельках я тоже видела, только в Праге. Я все свои шубы и даже воротники меховые раздала, сейчас даже не представляю как это носить. Сухой и морозной погоды тут практически не бывает, да и окружающие будут смотреть неодобрительно. Ходить здесь в натуральной шубе, с моей точки зрения, удовольствие весьма сомнительное

Давно Тут! Аватар для emofree
    Я мех обожаю первобытной жывотной страстью Не в плане даже дорогих шуб, а мех как таковой, ну будит он во мне что то эдакое, звериное
    Гладить его, валяться на нем, ммм )))
    Но согласна, что здесь климат не для меха, конечно, особенно на юге страны...

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от emofree Посмотреть сообщение
    Я мех обожаю первобытной жывотной страстью Не в плане даже дорогих шуб, а мех как таковой, ну будит он во мне что то эдакое, звериное
    Гладить его, валяться на нем, ммм )))
    Но согласна, что здесь климат не для меха, конечно, особенно на юге страны...
    Мы тут случайно выяснили, буквально вчера, что у меня на севере на три градуса теплее, чем на Юге. Так что тоже не факт. Не для спора, пррсто климат тут реально не понятный

Живу Тут! Аватар для Marni
    Мне шубу хотелось только на родине, и то только потому, что холодно было. А здесь погода такая, что отсыреет шуба. Да и места надо для специальные искать чтобы ее выгуливать. На работу не наденешь, в магазин тоже, в транспорте неудобно. Ну если только когда собачку выгуливаешь, и то не всегда, опять-таки погода тут далеко не шубная.

Цитата Сообщение от Marni Посмотреть сообщение
    Мне шубу хотелось только на родине, и то только потому, что холодно было. А здесь погода такая, что отсыреет шуба. Да и места надо для специальные искать чтобы ее выгуливать. На работу не наденешь, в магазин тоже, в транспорте неудобно. Ну если только когда собачку выгуливаешь, и то не всегда, опять-таки погода тут далеко не шубная.
    В Украине тоже вполне можно в пуховике зиму выходить , настоящих морозов там пару недель в году . Но мне привели массу доводов как она необходима чтобы почувствовать себя женщиной

Живу Тут! Аватар для Вотэва_
    Цитата Сообщение от Donna Pedra Посмотреть сообщение
    Но мне привели массу доводов как она необходима чтобы почувствовать себя женщиной
    Брешут. Я тут намедни надел на себя шубу из песца. Женщиной себя не почувствовал.

Цитата Сообщение от Вотэва_ Посмотреть сообщение
    Брешут. Я тут намедни надел на себя шубу из песца. Женщиной себя не почувствовал.
    Годы жизни без шубы убили в вас женщину навсегда !

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права