Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 164

Тема: Ваше отношение к натуральным мехам по прошествии лет

Живу Тут! Аватар для Donna Pedra

Ваше отношение к натуральным мехам по прошествии лет

Я уже и забыла, что можно хотеть натуральную шубу , а тут пообщалась с
    бывшими сокурсницами и все кроме одной хотят шубку. Стало даже интересно: это место жительства так убивает желание одеваться в натуральные кожи-меха потому как здесь это вроде даже дурной тон и не атрибут успешности ? И захотелось ли бы мне опять эту самую шубу если б я вернулась в Украину (когда-то хотелось и даже в школе был нутриевый полушубок , хо-хо!). Плюс сейчас о животных и о том как их содержат задумываешься больше (но с другой стороны мясо-то едим и кожаной обувью и сумками я не пренебрегаю). Мысли вслух в общем
    Во всём виноваты все!

Тут! Аватар для Runcis
    Дык, климат здесь мягкий, меха не нужны.
    Вот в Сибири в синтепоне не походишь.

Хотя в тёплой Италии меха по-прежнему носят.
    Последний раз редактировалось Runcis; 10.01.2018 в 18:45.
    "Работайте, братья".
    Магомед Нурбагандович Нурбагандов, Герой России

Живу Тут! Аватар для Marni
    Мне шубу хотелось только на родине, и то только потому, что холодно было. А здесь погода такая, что отсыреет шуба. Да и места надо для специальные искать чтобы ее выгуливать. На работу не наденешь, в магазин тоже, в транспорте неудобно. Ну если только когда собачку выгуливаешь, и то не всегда, опять-таки погода тут далеко не шубная.
    Я не знаю. Оно само купилось.

Женщина

Цитата Сообщение от Marni Посмотреть сообщение
    Мне шубу хотелось только на родине, и то только потому, что холодно было. А здесь погода такая, что отсыреет шуба. Да и места надо для специальные искать чтобы ее выгуливать. На работу не наденешь, в магазин тоже, в транспорте неудобно. Ну если только когда собачку выгуливаешь, и то не всегда, опять-таки погода тут далеко не шубная.
    В Украине тоже вполне можно в пуховике зиму выходить , настоящих морозов там пару недель в году . Но мне привели массу доводов как она необходима чтобы почувствовать себя женщиной
    Во всём виноваты все!

Живу Тут! Аватар для Вотэва_
    Цитата Сообщение от Donna Pedra Посмотреть сообщение
    Но мне привели массу доводов как она необходима чтобы почувствовать себя женщиной
    Брешут. Я тут намедни надел на себя шубу из песца. Женщиной себя не почувствовал.
    Чем больше человек молчит, тем больше он начинает говорить разумно. (c) Ницше

Цитата Сообщение от Вотэва_ Посмотреть сообщение
    Брешут. Я тут намедни надел на себя шубу из песца. Женщиной себя не почувствовал.
    Годы жизни без шубы убили в вас женщину навсегда !
    Во всём виноваты все!

Живу Тут!
    Есть куда ее выгулить? Ну на какие евентсы , где народ бохатый собирается,а так .. люблю шубу, чувствую себя в ней хорошо / тепло и по-другому-)))
    Be nice to your kids. They'll choose your nursing home.

Давно Тут!
    Даром не надо. Тут её скорее дурным тоном считать будут, чем восхищаться. Здесь шуба нужна как корове велосипед.
    В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие.

Давно Тут! Аватар для Lucky Star
    ха-ха, помню прилетели на Кубу в феврале, стоим в ачереди через погранцов, а перед нами мадам в длинной шубе!

здесь смысла нет шубу заводить, не так уж и холодно

Давно Тут!
    Любовь к меху как была так и есть(хотя жила в Сибири и шубы у меня не было, хотя вру мутоновая - но одевала ее пару раз ибо тяжелая и не нравилась мне) Но здесь подстать климату люблю вот такие вещи из меха -https://www.julesb.co.uk/yves-salomon-knitted-fur-loop-scarf-p816686#attribute%5B2%5D=11422 и жилетки, но не аля чернобурка а чтоб мех был гладки и не броский)

Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права