Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 205

Тема: идеи на др

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
    во, хочу выспаться и посмотреть кучу foreign language movies.
    В пятницу улетели, в субботу-воскресенье покатались на лыжах в Европе, вечером - вкусный ужин, сауна и фильмы, в понедельник - назад. Все реально.
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

очкарик Аватар для M@rink@
    марин, хочу вот сюда. но больше никому не интересно. наверное, забегу как-нить после работы.

https://londonfloatationcentre.co.uk/
    Тогда уж лучше в мою "нирвану"

Тут проездом Аватар для koroleva
    воздушный шар не хочу. высоты боюсь. к морю хочу. но холодно. в апреле вода ледяная. в вет костюме замерзаешь. а сейчас лучше об этом не думать.

эт я так. поболтать. др скоро. идей нет.
    Если середина /конец апреля то можно съездить тюльпаны в Голландии посмотреть в полях
    Цепляйтесь с нами
    Чем меньше у женщины грудь, тем ближе к сердцу она воспринимает происходящее

Тут! Аватар для Linda
    мне сейчас, после череды шумных праздников с семьёй, друзьями хотелось бы на день рождения уехать вдвоём в какое-нибудь тихое поместье со спа хотя бы на одну ночь чтобы не торопясь никуда погулять, поплавать, посидеть у камина, вечером выйти к ужину, утром позавтракать и неспеша обозреть окрестности и вернуться домой. скучное предложение правда и без заявленного адреналина.
    You can check out any time you like
    But you can never leave

Вечно Тут! Аватар для Zharynya
    нууу, гостей у себя дома принимать на свой же ДР? (нафиг - нафиг!) имхо конечно, но я таких праздников не припомню уже, ну только детские ДР разве.
    Кассандра, длинный выходной в Спа отеле, можно тут за городом Cotswolds/Bath/Devon, можно в Европу (Лиссабон, Барселона и тд).
    Или выходные "yoga retreat" https://www.bookyogaretreats.com/all...B&gclsrc=aw.ds

сейчас ещё подумаем...

кстати в Лиссабоне в конце недели будет +18С .)

а когда ДР, примерно? Конец Января/Февраль-Март?

можно ещё посмотреть "избушки в лесу" (Лог кабин)

https://www.homeaway.co.uk/search/re...FcQQGwodk08ASA

http://www.coolplaces.co.uk/guides/u...bins-lodges-uk
    Последний раз редактировалось Zharynya; 10.01.2018 в 12:20.
    ..ибо только мы сами имеем власть над миром, который создаем вокруг себя (c)

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    шикарно! я тоже куда-нибудь хочу, но не знаю куда.
    Можно никуда не ездить, и никуда не ходить, закрыть шторы и отдохнуть. Будет оригинально и неизбито ))

Вечно Тут! Аватар для Марабу
    зависит от характера и личных потребностей
    вот у меня в прошлое воскресенье семья уехала в Блечлипарк на целый день, так я весь день была как тот Карабас-Барабас "это просто праздник какой-то!"
    или, к примеру, у сестрывзаконе недавно намечалось 70-летие, так вся семья ее щемила "давай то, давай се сделаем. ресторан пошикарнее, катание на пони и прочие излишества". она тихонько отмолчалась, юбилей автоматически наступил и прошел, она небось вздохнула с облегчением.

удовольствия надо организовывать не к дате, а по желанию.

Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Можно никуда не ездить, и никуда не ходить, закрыть шторы и отдохнуть. Будет оригинально и неизбито ))
    ой, Маша, я так согласна с Вами и медведями! только очень долго калапуцала свое мнение, так вы меня и опередили.
    прихожу на форум потрындеть и порезвиться. никаких других целей не преследую.

Тут! Аватар для pixie
    Хаaaчу в Лиссабон!
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Вечно Тут! Аватар для Zharynya
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Хаaaчу в Лиссабон!
    я тоже хочу! У меня вообще ДР в октябре, второй половине...никуда не поехать от слова совсем.
    ..ибо только мы сами имеем власть над миром, который создаем вокруг себя (c)

Недавно Тут! Аватар для Masa_M
    Мой ДР в середине октября, и идей как отметить было много. Но улетать на выходные когда потом на работу я не очень люблю, необходим хотя бы денек полностью дома, чтобы восстановиться, переварить впечатления и снова войти в рутину.
    И я выбрала Эдинбург, я люблю Эдинбург, он не похож ни какой другой город, там хорошо гулять часами, глазеть, пить вино, есть несколько очень приличных ресторанов и всегда можно найти хорошую музыку. Мы так слушали несколько отличных трибьют банд (AC/DC, Doors, David Bowie) и несколько оригинальных.

Остановиться можно в Caledonian Hotel, или шикануть в Balmoral, все в центре, компактно, наглядно, не заблудиться.
    И стресса от дальнего путешествия не будет, и программу на выхи можно составить интересную, и вернетесь не уставшие

Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права