Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 205

Тема: идеи на др

Бан
    Цитата Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
    воздушный шар не хочу. высоты боюсь. к морю хочу. но холодно. в апреле вода ледяная. в вет костюме замерзаешь. а сейчас лучше об этом не думать.

эт я так. поболтать. др скоро. идей нет.
    У меня тоже нет. Вывезите куда на снег. Горные лыжи? Скейтборд? Да или просто в снегу поваляться. Я море не люблю, плаваю плохо. Найти то можно. Но не пловец. Вообще жару не люблю. Тоже чисто поболтать.

Живу Тут! Аватар для Kassandra
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    Пойдите с мужем в кабаре в Сити Таи и выпьете и закусите и шоу посмотрите
    Бурлеск по моему кличут
    хе-хе-хе. хорошая идея, спасибо! мы на рожд. каникулах несколько шоу пересмотрели. на бурлеске, правда, не были.

вы как справлять будете? вы же тоже, вроде, зимняя?
    Последний раз редактировалось Kassandra; 10.01.2018 в 00:31.
    летящей походкой я вышла за водкой https://www.spbtalk.ru/smilies/siski.gif

Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    У меня тоже нет. Вывезите куда на снег. Горные лыжи? Скейтборд? Да или просто в снегу поваляться. Я море не люблю, плаваю плохо. Найти то можно. Но не пловец. Вообще жару не люблю. Тоже чисто поболтать.
    не, в норвегию собирались, а потом облом. на работе завалы. могу только пятницу и понедельник взять. неделю - ну никак. так что с лыжами пролетели в этом году.

Бан
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    Пойдите с мужем в кабаре в Сити Таи и выпьете и закусите и шоу посмотрите
    Бурлеск по моему кличут
    Опасно, я как то купил билеты, а жена говорит, я что должна смотреть, как полуголые бабы ногами дрыгают? Выкинул в итоге. А они не дешёвые. При чем сама меня водила раньше на похожие мероприятия. А как я купил, так ещё и виноват был. Тут поаккуратнее надо

Бан
    не, в норвегию собирались, а потом облом. на работе завалы. могу только пятницу и понедельник взять. неделю - ну никак. так что с лыжами пролетели в этом году.
    Нечем помочь. Это извечная проблема, дней рождения много, а событий мало. На yet2 зайдите, там постоянно за копейки бывают перелёты, может куда слетать недалёко? Два выходных нормально. Может и море попадётся? Если не купаться, то по берегу погулять?
    Последний раз редактировалось Ворчун; 10.01.2018 в 00:28.

Опасно, я как то купил билеты, а жена говорит, я что должна смотреть, как полуголые бабы ногами дрыгают? Выкинул в итоге. А они не дешёвые. При чем сама меня водила раньше на похожие мероприятия. А как я купил, так ещё и виноват был. Тут поаккуратнее надо
    вы в следующий раз, когда выкидываете дорогие билеты, на форуме сначала спросите. мож кто захочет пойти.

вон черепаха. салаты пообещала и смылась. надейся на некоторых.

Тут! Аватар для 752
    хе-хе-хе. хорошая идея, спасибо! мы на рожд. каникулах несколько шоу пересмотрели. на бурлеске, правда, не были.

вы как справлять будете? вы же тоже, вроде, зимняя?
    Мы с компанией девушек человек 10 (нас 4 именинницы) идем сначала в рестик а потом танцевать
    Еще не определились - или в нашей деревне или в Сити
    русские в ЮК grammar school UK школы в ЮК www.ponaehalitut.co.uk

Нечем помочь. Это извечная проблема, дней рождения много, а событий мало. На yet2 зайдите, там постоянно за копейки бывают перелёты, может куда слетать недалёко? Два выходных нормально. Может и море попадётся? Если не купаться, то по берегу погулять?
    не поверите. в лом в аэропорт ехать. за 5 часов до отлета. вообще, все в лом. или погода такая...

Бан
    вы в следующий раз, когда выкидываете дорогие билеты, на форуме сначала спросите. мож кто захочет пойти.
    Да со злости, мне не жалко, отдал бы бесплатно. Со злости порвал и в урну. Я же псих. Хотел сделать приятное, а меня обложили. Количество не понравившихся цветов, выкинутых в урну - не каждый цветочный магазин столько цветов имеет. Да много чего тупо выкинуто в помойку. Иди угадай, какое у неё настроение и что ей нравится. Иногда хочу вот это (хрень какая то), говорит хочу. Иногда расстараешься, купишь, а она в ведро. Не понравилось.

не поверите. в лом в аэропорт ехать. за 5 часов до отлета. вообще, все в лом. или погода такая...
    Верю, самого ломает.

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права