Посольство России в Великобритании

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Перемена имени через консульство

Давно Тут! Аватар для Chocolate

Перемена имени через консульство

Народ, кто менял фамилию через консульство в Лондоне? Поделитесь опытомб сколько ждали свидетельство по времени.
    Спасибо.

Только что Понаехавший Аватар для Formby
    Цитата Сообщение от Chocolate Посмотреть сообщение
    Народ, кто менял фамилию через консульство в Лондоне? Поделитесь опытомб сколько ждали свидетельство по времени.
    Спасибо.
    только собираюсь подавать документы но по телефону консультво в лондоне ответили что 4 месяца

Недавно Тут!
    Я меняла. Заняло все где-то 5 мес вместе со сменой паспорта сразу после получения свидетельства смены фамилии. Самое долгое - ждать ответа из России. Они посылают запросы туда по последнему месту смены фамилии и тд. Имейте ввиду, что поменяют имя через посольство только тем у кого в России нет прописки и есть выписка на руках из ЖЕУ на адрес здесь.

Бан
    Я уже писал, это через диппочту делается, два месяца туда, два обратно, то есть четыре месяца минимум. Просто почта отправляется раз в два месяца. Ну и туда сюда. Как выше написали будет около пяти месяцев.

Цитата Сообщение от Osalia Посмотреть сообщение
    Я меняла. Заняло все где-то 5 мес вместе со сменой паспорта сразу после получения свидетельства смены фамилии. Самое долгое - ждать ответа из России. Они посылают запросы туда по последнему месту смены фамилии и тд. Имейте ввиду, что поменяют имя через посольство только тем у кого в России нет прописки и есть выписка на руках из ЖЕУ на адрес здесь.
    Быстро у вас получилось. Я уже 4 месяца жду одного только св-ва.

Недавно Тут! Аватар для Shucya
    Дамы, подскажите, пожалуйста, каккую причину указаывали в качестве основания смены фамилии? Замужество? Для упрощения звучания при проживании в стране "изучаемого языка"?

Давно Тут! Аватар для olyalya
    Ну, про меня уже знаете - чуть больше 4х. ТС, у вас праздники удлинили, наверное.
    Причина - замужество.
    Высшая несправедливость - нервные клетки не восстанавливаются, жировые клетки не уничтожаются.

Бан
    в этом деле, как с паспортом, вы можете попасть на ту неделю, когда диппочта отправляется, тогда все на два месяца быстрее, ггг А можете все сдать за два месяца до следующей отправки.

Бан
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    в этом деле, как с паспортом, вы можете попасть на ту неделю, когда диппочта отправляется, тогда все на два месяца быстрее, ггг А можете все сдать за два месяца до следующей отправки.
    Угу, все верно, ктотбы знал, когда она отправляется

Цитата Сообщение от olyalya Посмотреть сообщение
    Ну, про меня уже знаете - чуть больше 4х. ТС, у вас праздники удлинили, наверное.
    Причина - замужество.

Да, спасибо!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права