Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: Возможно ли найти квартиру для съема, чтобы ее можно было украшать по-своему?

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от Elegantdiva Посмотреть сообщение
    каунсил такс за пустое помещение не платится.
    во всяком случае если больше месяца.
    А за непустое платится фул стоп.

Только что Понаехавший Аватар для Mulder&Scully
    Ой Как в том анекдоте про американский и русский форум и яблоки
    И бенефитчиков приплели, и портить.. Мы, может, улучшить хотим Не понимаю, почему 98% арендодателей красят квартиры во все оттенки белого. Это ужасно, по-моему. Остальные два процента - в безвкусные цвета вырви глаз. Дырочки, понятно, заделать надо, когда съезжаешь. По-другому и не думалось. Мы вообще завидные тенанты - в Риге хозяйка очень расстроилась, когда съезжали
    Без разрешения мы ничего не делаем, поэтому и хотелось узнать - где искать тех, кто теоретически может разрешить.
    Спасибо за пару комментариев, которые по существу

Давно Тут! Аватар для Карандаш
    Цитата Сообщение от Mulder&Scully Посмотреть сообщение
    И бенефитчиков приплели, и портить.. Мы, может, улучшить хотим Не понимаю, почему 98% арендодателей красят квартиры во все оттенки белого. Это ужасно, по-моему. Остальные два процента - в безвкусные цвета вырви глаз. Дырочки, понятно, заделать надо, когда съезжаешь. По-другому и не думалось. Мы вообще завидные тенанты - в Риге хозяйка очень расстроилась, когда съезжали
    Без разрешения мы ничего не делаем, поэтому и хотелось узнать - где искать тех, кто теоретически может разрешить.
    Вы не «спасибо», а принисите обществу позитива. Какие впечатления об Единбурге? Чтотнравица а что нет

Я вот думаю - замечательный город.

Тут! Аватар для 752
    Наверное надо сразу у агенства спрашивать что искать тех кто не против чтобы Вы перекрасили

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    Наверное надо сразу у агенства спрашивать что искать тех кто не против чтобы Вы перекрасили
    Я уже писал, я могу перекрасить по договору, мне просто не надо. У меня их половина белые, половина темно голубые. Кому пришло в голову так покрасить? Я не знаю. Но перекрашивать лень, не мое. Но по договору можно.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Карандаш Посмотреть сообщение
    Вы не «спасибо», а принисите обществу позитива. Какие впечатления об Единбурге? Чтотнравица а что нет

А че там? Не скажу, что плохо, нравится. Но замечательный это многовато.

Недавно Тут! Аватар для Doctor
    Цитата Сообщение от Elegantdiva Посмотреть сообщение
    каунсил такс за пустое помещение не платится.
    во всяком случае если больше месяца.
    Платится, скидка на усмотрение каунсила. Чтобы получить скидку дом/квартира должен быть немеблированный, как минимум без спальных мест.

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Платится, скидка на усмотрение каунсила. Чтобы получить скидку дом/квартира должен быть немеблированный, как минимум без спальных мест.
    Видимо, в разных кансилах по-разному, в Шотландии платится с первого дня, в Англии, где мы живем, платится, с третьей недели, две недели дарят, ггг.

Только что Понаехавший Аватар для Mulder&Scully
    Цитата Сообщение от Карандаш Посмотреть сообщение

А Вы тоже отсюда?
    В целом, мне здесь все нравится, кроме климата. Климат не мое совсем, но я ж знала, что не в Испанию еду.
    Нравится и архитектура, и то, что мест для погулять море. Мы с семьей любим бесцельно долго гулять (если погода позволяет), и здесь просто рай для этого. Удивительно, что город такой разный, и за следующим поворотом может открыться что-то совсем другое, как будто сквозь портал вдруг попадаешь в другую часть города, о которой не подозревал. Мы влюблены в это свойство Эдинбурга, очень вдохновляет.
    Нравится, что город такой многонациональный - не так сильно чувствуешь себя чужим. Нравится более свободное отношение ко всему, хотя бы даже к внешнему виду. Хотя тут есть и перебор лично для меня - иногда слишком много людей в трениках на единицу времени/пространства
    Минусы.. они, наверное, не связаны именно с Эдинбургом, а просто с эмиграцией как таковой. Лично для меня она дается трудно, как ни странно - я больше всех хотела переехать изначально, а теперь немного кроет Видимо, должно пройти время.
    Ну да, еще питание людей - это для меня вообще ни в какие рамки. Очень ностальгирую по латвийским продуктам и вообще по осведомленности окружающих людей по вопросам здоровья. С другой стороны, каждый себе хозяин. Меня скорее злят ситуации, когда я не могу что-то поменять - например, питание для детей в школе мне не нравится, и фиг я что с этим сделаю.
    Как-то так примерно, если галопом

Тут! Аватар для dunduk
    А Вы тоже отсюда?
    В целом, мне здесь все нравится, кроме климата. Климат не мое совсем, но я ж знала, что не в Испанию еду.
    Нравится и архитектура, и то, что мест для погулять море. Мы с семьей любим бесцельно долго гулять (если погода позволяет), и здесь просто рай для этого. Удивительно, что город такой разный, и за следующим поворотом может открыться что-то совсем другое, как будто сквозь портал вдруг попадаешь в другую часть города, о которой не подозревал. Мы влюблены в это свойство Эдинбурга, очень вдохновляет.
    Нравится, что город такой многонациональный - не так сильно чувствуешь себя чужим. Нравится более свободное отношение ко всему, хотя бы даже к внешнему виду. Хотя тут есть и перебор лично для меня - иногда слишком много людей в трениках на единицу времени/пространства
    Минусы.. они, наверное, не связаны именно с Эдинбургом, а просто с эмиграцией как таковой. Лично для меня она дается трудно, как ни странно - я больше всех хотела переехать изначально, а теперь немного кроет Видимо, должно пройти время.
    Ну да, еще питание людей - это для меня вообще ни в какие рамки. Очень ностальгирую по латвийским продуктам и вообще по осведомленности окружающих людей по вопросам здоровья. С другой стороны, каждый себе хозяин. Меня скорее злят ситуации, когда я не могу что-то поменять - например, питание для детей в школе мне не нравится, и фиг я что с этим сделаю.
    Как-то так примерно, если галопом
    Можно давать полезную еду с собой в школу. А, вообще, там люди переедают из-за климата, в Англии больше людей, которые следят за питанием, часто до шизофрении в виде вегнства.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права