Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Тема: Возможно ли найти квартиру для съема, чтобы ее можно было украшать по-своему?

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от CityGirl Посмотреть сообщение
    депозит не отдавать пока все дырки не замажет
    Моему конкретному квартиранту -жуку короеду- дырки в моем шкафу стоили 100 местных рублей.

Недавно Тут! Аватар для Doctor
    Цитата Сообщение от CityGirl Посмотреть сообщение
    депозит не отдавать пока все дырки не замажет
    Нанять строителей чтобы все сделали, сумму ремонта удержать из депозита (если в договоре найма написано ничего не сверлить и тд)

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Вот - яркая иллюстрация, почему я не сдаю бенефитчикам, могут сделать с квартирой что угодно и хрен, что с них возьмешь.
    Мои соседи, даже у кого нет машины, бенефитчикам даже парковочное место не хотят сдавать.

Тут! Аватар для 752
    У меня знакомый сдал квартиру семье не отремонтированую. Они предложили отремонтировать и за 1 мес не платить аренду. Он радостно согласился, они радостно сделали (тенант ремонтами занимался и сам все сделал). Люди предложили потому как семья и на long term снимали.

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    У меня знакомый сдал квартиру семье не отремонтированую. Они предложили отремонтировать и за 1 мес не платить аренду. Он радостно согласился, они радостно сделали (тенант ремонтами занимался и сам все сделал). Люди предложили потому как семья и на long term снимали.
    И где такого тенанта найти? Это явно нетипичный случай, типичный случай, когда жильцам нужно не только само жилье, но и мебель, посуда, особенно, в студенческих местах и нет у них ни времени ни желания что-либо ремонтировать.

Тут! Аватар для 752
    И где такого тенанта найти? Это явно нетипичный случай, типичный случай, когда жильцам нужно не только само жилье, но и мебель, посуда, особенно, в студенческих местах и нет у них ни времени ни желания что-либо ремонтировать.
    По моему они там прожили какое то время. Потом решили надолго обосновался и предложили. Вообще то он отремонтировал намного дороже чем плата за 1 мес (Я ж говорю, сам он т в строительстве :все сам делал и материалы почти все бесплатные. Жена тоже работает. Приличные люди вообщем). Было вроде года 2 назад и до сих пор живут..

Чего т шляпа
    Да нопрмально бенефитчикам сдавать, не всем, но нормально. По ситуации. Когда государство платит, то нормально.

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    По моему они там прожили какое то время. Потом решили надолго обосновался и предложили. Вообще то он отремонтировал намного дороже чем плата за 1 мес (Я ж говорю, сам он т в строительстве :все сам делал и материалы почти все бесплатные. Жена тоже работает. Приличные люди вообщем). Было вроде года 2 назад и до сих пор живут..
    Я просто к тому, что это - редкий случай. Я вообще не очень представляю, сколько надо по времени искать жильцов, если квартира нуждается в ремонте. Скажем, даже 2-3 месяца - без жильцов весьма чувствительно: кансил такс надо платить, моргидж надо платить, дохода нет. Ремонт дешевле выйдет, ггг

Чего т шляпа
    Я просто к тому, что это - редкий случай. Я вообще не очень представляю, сколько надо по времени искать жильцов, если квартира нуждается в ремонте. Скажем, даже 2-3 месяца - без жильцов весьма чувствительно: кансил такс надо платить, моргидж надо платить, дохода нет. Ремонт дешевле выйдет, ггг
    Есть такое. Я в итоге продал такую, проще было продать, чем нормальных найти. Всё отходы попадались. Убили квартиру нафиг. Правда моргейджа не было, от бабушки осталась. Но разнесли все в хлам. Продавал без ремонта, ну конечно сильно дешевле, чем по рынку. Но писал уже, просто запарился с ней, невезучая была квартира.

Живу Тут! Аватар для Elegantdiva
    каунсил такс за пустое помещение не платится.
    во всяком случае если больше месяца.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права