Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Красим длинный темный коридор

Давно Тут! Аватар для Laser

Красим длинный темный коридор

За идеи по комнате спасибо.

Вот еще хотела мнение про коридор услышать.

Хочу в цвет пепельной розы, серо-розовый, но не совсем бледный, как вы думаете подойдет? ( серее чем этот)

и куда там прицепить эту золотую бандуру и что в нее вставить? зеркало или картину. Бандура уже в наличии есть, выбрасывать не буду,буду вешать вопрос что и куда. 130 на 80 см

« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская

Давно Тут!
    Какой роскошный корридор. А что с полами? Уж больно сиротский ламинат.

Недавно Тут! Аватар для Malibu
    По мне не подойдет... У пола теплый оттенок, а серая пепельная роза - холодный

Цитата Сообщение от Domik Посмотреть сообщение
    Какой роскошный корридор. А что с полами? Уж больно сиротский ламинат.
    полы пока будут эти, а дальше видно будет, если попадуться лучше за 5 копеек, поменяю

Цитата Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
    предлагайте ваши варианты плиз
    « Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
    Поэтому и надо сначала выяснить про полы. Всегда надо начинать с самого дорогостоящего. Поменять полы и покрасить стены - разные ценовые категории

Вечно Тут! Аватар для Zharynya
    сделать полосатый? Полосы можно как вдоль так поперёк, (или или), полосы широкие разных оттенков. Зеркало опять же можно длинное, вдоль повесить, под зеркало сайд борд стол.
    ..ибо только мы сами имеем власть над миром, который создаем вокруг себя (c)

Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    сделать полосатый? Полосы можно как вдоль так поперёк, (или или), полосы широкие разных оттенков. Зеркало опять же можно длинное, вдоль повесить, под зеркало сайд борд стол.
    полосатым не буду слишком много мороки, а 130 вдоль это аж под потолок?

денег есть на очень базовый( только покрасить ремонт), я в глубоком минусе в ближайшие 3-4 месяца

Недавно Тут! Аватар для Malibu
    Цвет у пола такой, что магнолия наверное зе бест. Можно податься в темные контрасты с белым или желтым (не ярким) чтоб убить пол, но ваша золотая рама тогда будет там кричать. Я бы оставила магнолию. С другой стороны, если вы красите гостиную в бургунд, от магнольского коридора будет тошнить.

https://www.pinterest.co.uk/pin/286682332509984602/

Может оливковый, он и к полу и к золоту подойти?
    Последний раз редактировалось Malibu; 08.01.2018 в 19:37.

Вечно Тут! Аватар для Zharynya
    я считаю вам нужно въехать и пожить там месяцев 6, когда привыкнете к свету там и уже будет понятнее, что и в какие цвета.
    ..ибо только мы сами имеем власть над миром, который создаем вокруг себя (c)

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права