Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021
Показано с 201 по 210 из 210

Тема: Помогите с дизайном

Недавно Тут! Аватар для Malibu
    Охохонюшки.... сколько ж клинеров надо драить этот глянец нон-стоп

Живу Тут!
    Можно взять какие -то детали.. да и Лазер не имеет малых детей, чего там убиваться убирать, если иметь зеркала. А кто имеет такой дом, у того полно штата для уборки.-))
    Be nice to your kids. They'll choose your nursing home.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
    Охохонюшки.... сколько ж клинеров надо драить этот глянец нон-стоп
    The property sits off Park Lane & Oxford Street in London.
    Имхо, кто может себе позволить жить на Оксфорд стрит или Парк Лейн, полк уборшиц в состоянии оплатить.

Кухня в черном, там пыль вытирать нон-стоп придется. Я ковролин на полу не переношу. В такой дорогой квартире не могли дерево сделать?

Конечно, насчет зеркал и и пр. гораздо лучше того фото, что Лазер запостила.
    Последний раз редактировалось Viola; 10.01.2018 в 13:26.

Живу Тут! Аватар для bamarku
    может они для себя делали и переносят
    я тоже за дерево

Бан
    Цитата Сообщение от Laser Посмотреть сообщение
    любые яркие цвета хорошо уравновешиваются белым и белой мебелью
    там белый встроенный шкаф, тоесть одна стена белаяб над кроватью повесить большое белое зеркало, большой кусок уйдет, белые шторы, со он

Если бы у ребенка в садике был подобный декор - я была бы довольна.

Бан
    Цитата Сообщение от Laser Посмотреть сообщение
    и еще, мне эту квартиру продавать через 5-7 лет, хотелось бы надизайнить так, чтобы потом это кто-то купил, а то шотландцы офигеют

П.С представляю как офигеют, те, кому мне эту квартиру через несколько недель сдавать, но красить разрешали, так что мы тренировались вовсю во всех комнатах
    Именно поэтому красят в магнолию. Чем более персонализировано жилье, тем сложнее его сдать или продать. Первое что делают купившие - выламывают кухню и ставят новую.

Бан
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Именно поэтому красят в магнолию. Чем более персонализировано жилье, тем сложнее его сдать или продать. Первое что делают купившие - выламывают кухню и ставят новую.
    есть такой момент, как только надо что-то подновить в сдаваемой квартире - агент красит в магнолию, от моего дизайна мало что осталось, но, кстати, когда ее сдавали, то она побила все рекорды просмотров на райтмув и все как-то спокойно отнеслись к экзотике: африканцы, шотланцы и франзуженка, так что, скорее всего, это - предрассудки местных агентов. Сами бриты гостиную в бордовый цвет спокойно красят, а магнолия - для ренты и продажи, ггг

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Я ковролин на полу не переношу. В такой дорогой квартире не могли дерево сделать?
    По-секрету скажу: зачастую в старых домах, независимо от стоимости, существуют restrictive covenants на деревянные или мраморные полы - из-за необходимости звукоизоляции.
    Представьте постоянный цокот каблучков (или когтей добермана) из верхней квартиры!
    "Работайте, братья".
    Магомед Нурбагандович Нурбагандов, Герой России

Вечно Тут! Аватар для Zharynya
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    По-секрету скажу: зачастую в старых домах, независимо от стоимости, существуют restrictive covenants на деревянные или мраморные полы - из-за необходимости звукоизоляции.
    Представьте постоянный цокот каблучков (или когтей добермана) из верхней квартиры!
    +100, и не только в старых домах. Опять же коврилин ковролину рознь, как дерево конечно, не говоря уже о ламинате...
    ..ибо только мы сами имеем власть над миром, который создаем вокруг себя (c)

Живу Тут! Аватар для bamarku
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    мда помню такое , бегала моя красавица доберман по ночам цокала

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права