Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 86

Тема: Первая машина. Оформление, страховка и т.д.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Манул Посмотреть сообщение
    Ну, обычно, они еще делают чек. У меня Адмирал. Так они по телефону звонят и проходят все пункты вместе. Цена может гульнуть. Незначительно.
    Кстати, они мне удешевили страховку, предложив взять бандл со страховкой квартиры. Получилось дешевле, чем просто застраховать машину.
    Разумеется, если изменить эксес или майладж, то цена немного изменится. Если условия не изменились, то цена будет та же, вне зависимости кто там с чем игрался.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Манул Посмотреть сообщение
    Ну, обычно, они еще делают чек. У меня Адмирал. Так они по телефону звонят и проходят все пункты вместе. Цена может гульнуть. Незначительно.
    Кстати, они мне удешевили страховку, предложив взять бандл со страховкой квартиры. Получилось дешевле, чем просто застраховать машину.
    Я ушла от Адмирала, потому что они мне квоту дали на £300 больше, чем Авива.
    Один большиой плюс у Адмирала - зачитали NCB, когда я у них 2-м водителем числилась.

ПОГЛАДЬ КИСУ Аватар для Манул
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Я ушла от Адмирала, потому что они мне квоту дали на £300 больше, чем Авива.
    Один большиой плюс у Адмирала - зачитали NCB, когда я у них 2-м водителем числилась.
    А у меня их квота самая дешевая. Мне тут рассказывали, что многие компании специализируются на разных секторах рынка. У одних будет дешевле новую машину страховать, а у других дешевле будет юному водителю застраховаться. Конфьюз дот ком рулит, в общем

Давно Тут!
    У нас Авива который год на две машины пока никто лучше не предложил. У дочки Адмирал.
    Надо на несколько сравнительных сайтов а потом на сайт компании идти.
    Аднака на Фольсваген Гольф первая страховка дешевой не будет ИМХО надо чтой то поплоше брать NCB приподнять а потом можно и гольф. Ато страховка дороже авто может получитца

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Lesnaja Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Буду пробовать. Предварительно смотрела на одну машину, сomp. excess на первую страховку практически везде очень большой (на некоторых квотах 2000-3000), попробую поиграть с Voluntary excess.
    Где вы квоты смотрите с excess 2000-3000?
    На gocompare на вот этот Гольф https://www.autotrader.co.uk/classif...om=2011&page=1

самая дешевая квота от Адмирала £1245 с total excess £950, включая Volutary excess £500.
    Я только поменяла, что живу в UK с февраля 2011 и права 3 месяца. Все остальные данные - мои реальные.
    Права - фулл, не автоматик.

У вас с посткоде преступность высокая? Или в UK после 2011 переехали и правам меньше 3 месяцев?

Давно Тут! Аватар для Lesnaja
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Где вы квоты смотрите с excess 2000-3000?
    У вас с посткоде преступность высокая? Или в UK после 2011 переехали и правам меньше 3 месяцев?
    Прошу прощения, это я в заблуждение ввела всех нечаянно)) Не подумала сразу, что предварительно-то я смотрела еще когда временные права были, поэтому и excess большой мне выдавало, с постоянными сейчас намного меньше показывает. В UK мы с 2006-го, район по статистике не сильно криминальный, а права - да, меньше 3-х месяцев, автоматик
    Последний раз редактировалось Lesnaja; 10.01.2018 в 13:48.

Давно Тут! Аватар для Lesnaja
    Спасибо большое всем за помощь, все вопросы, которые были, теперь прояснились!

Может быть кто-то посоветовать сможет еще по поводу камеры в машину? Какую лучше брать? Нужно ли заднюю ставить, или смысла нет и достаточно передней?

Чего т шляпа

Может быть кто-то посоветовать сможет еще по поводу камеры в машину? Какую лучше брать? Нужно ли заднюю ставить, или смысла нет и достаточно передней?
    Никогда не ставил, категорический противник такой фигни. Смысла не вижу. Но дело Ваше

Живу Тут!
    а права - да, меньше 3-х месяцев, автоматик
    Вы что, дизельный гольф с автоматом хотите брать?

Тут! Аватар для dunduk

Зачем вам камера? Скорее всего, вы будете всех царапать и сносить заборы, похоже, на самодонос. Тогда уже берите страховку у компании, которая сама камеры устанавливает для слежки за свежим водителем, такие страховки гораздо дешевле.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права