Страница 99 из 109 ПерваяПервая ... 4989979899100101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 1087

Тема: как получить соц.жильё?

Чего т шляпа
    В мире есть не так много бизнесов, куда попасть нереально, всё они как правило завязаны на государство и бюджетные деньги, то есть коммерческих рисков практически нет. Так что bamarku, я конечно желаю Вам удачи, но шансов очень мало. Если откроете, возьмёте меня на работу, я мало сплю

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от bamarku Посмотреть сообщение
    спасибо Купалинка решилa подзаработать
    вам за идею 10% дивидендов
    открываю контору
    "Наше вам все о них"
    Кому нужно инфа о ваших соседях и не только мы здесь!!!
    Мы сделаем вашу жизнь интересней!!!
    Вам не будет скучно больше никогда, так как скорее всего ваши соседи уже являются нашими клиентами

Прайслист: пакет информации £1000 за хаужолд, слежка £30 за час,
    мы не спим никогда
    всегда просимо до нас

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    всегда просимо до нас
    Ну за 10% от всей суммы, не так кисло. 30 в час, пару соседей взял и следишь за ними, стучишь на обоих. По сути цель одна, а зарплат две. У меня вот только не понятно зачем? Ведь если перестучать, то соседа выселят, потеряешь клиента. Тут где то надо идею доработать.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Ну за 10% от всей суммы, не так кисло. 30 в час, пару соседей взял и следишь за ними, стучишь на обоих. По сути цель одна, а зарплат две. У меня вот только не понятно зачем? Ведь если перестучать, то соседа выселят, потеряешь клиента. Тут где то надо идею доработать.
    А с этого момента поподробнее, плиз. Кто будет платить, за просто дебоширного соседа? Такие даже гос-ву не нужны, да надо как-то усмерять тех, кто жалуется на дебоширов.
    За соседями террористами будет отдельная слежка, там спецы нужны. На крайняк, если не повезло с месторасположением сада или дома, могут твое иммущество "оккупировать" чтоб удобней следить.
    За бенефит фрод отдельная песТня, судя по статьям. +в свете нынешних технологий теско клабкарды да сств в ходе. Быстренько повяжут ручки инвалиду с трудом передвигающемуся если проверить сств тески. А для этого, грят, в ход пойдут обыкновенные банковские карты.
    А в газетке уже писали как по клаб карте из тески вычислили.
    Но я только за, если шо.

Чего т шляпа
    Ничего не скажу, продавцов этих талонов я видел, сами талоны тоже, но сам никогда не получал, просто знаю, что они есть. А вопрос откуда у меня деньги, мне задавали ещё давно, не только в суде. Но я пока претендовал на убежище, там задним числом потом платят, набежало около 12.000 фунтов. Меня эта справка до сих спасёт. Типа ещё не все потратил. Справка на всю семью, а не на меня, но они пока тупят. Рано или поздно прижмут, но это будет завтра. А жить надо сегодня. Завтра может и не быть. Совсем не быть. Я не против фрода и не против его пресечения. Я за себя любимого.
    Ты убегаешь, я догоняю (с) Фильм Берегись автомобиля.

Живу Тут! Аватар для bamarku
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    да ладно судя по форму чем больше ненавидят друг друга тем сильнее заинтересованы
    поссорились они как бы еще до того как стали клиентами
    интрига двигатель, выдавать информацию порционно , чтоб за добычу другой порции доплачивали
    Последний раз редактировалось bamarku; 15.01.2018 в 03:08.

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Тут с одной мамой в кафе пересеклась, она так- то зарегистрированный обученный carer, а тут вот устроилась на полставки в аптеку. Детям 6 и 3. Так хозяин лавочки ей не дает нормальных payslip- ов. В результате она в каунсил уже три месяца как на работу ходит и имеет проблемы с квартирохозяином. Аптека частная, директор какой- то сильно загорелый с детства, мне вот интересно, какой он там шахер- махер проворачивает. Текучка там страшная.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Тут с одной мамой в кафе пересеклась, она так- то зарегистрированный обученный carer, а тут вот устроилась на полставки в аптеку. Детям 6 и 3. Так хозяин лавочки ей не дает нормальных payslip- ов. В результате она в каунсил уже три месяца как на работу ходит и имеет проблемы с квартирохозяином. Аптека частная, директор какой- то сильно загорелый с детства, мне вот интересно, какой он там шахер- махер проворачивает. Текучка там страшная.
    Абсолютно таже хрень была тут с ребенком. Теже условия. Но ему не заплатили за последние 2 нед.
    А муж чуток в законах гребет и оказывается что не заплатить могут и дуй в суд, но гос-во может нехило нагнуть если платить ниже минималки. Так вот он звонил в аптеку о обьяснял им что если поделить оплату за месяц и часы, то получится половина минималки. И если в теч пары дней не будет денюх, будет стучать куда следует. Заплатили мигом.
    Но да, в аптеках да еще при таких владельцах еще тот беспредел. Как грицца, можно парня из Занзибара, но Занзибар не вывезешь

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    оказывается что не заплатить могут и дуй в суд, но гос-во может нехило нагнуть если платить ниже минималки. Так вот он звонил в аптеку о обьяснял им что если поделить оплату за месяц и часы, то получится половина минималки.
    Year 25 and over 21 to 24 18 to 20 Under 18 Apprentice
    April 2017 (current) £7.50 £7.05 £5.60 £4.05 £3.50
    April 2018 £7.83 £7.38 £5.90 £4.20 £3.70

Все законно согласно возрасту работника (ниже минималки)

Живу Тут! Аватар для Ga-Linka
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Year 25 and over 21 to 24 18 to 20 Under 18 Apprentice
    April 2017 (current) £7.50 £7.05 £5.60 £4.05 £3.50
    April 2018 £7.83 £7.38 £5.90 £4.20 £3.70

Все законно согласно возрасту работника (ниже минималки)
    это не ниже минималки...
    просто минималка для разных возрастов разная.

Страница 99 из 109 ПерваяПервая ... 4989979899100101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права