Страница 95 из 109 ПерваяПервая ... 45859394959697105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 1087

Тема: как получить соц.жильё?

Недавно Тут! Аватар для Malibu
    Цитата Сообщение от Ladoga Посмотреть сообщение
    Т.е. если зарплата 1200, а с него могут высчитатьчерез суд 700-800 и чихать сколько у него останется на жизнь?
    В этом месте мужик подаёт на working tax benefit или ещё там какой- то, она на child tax credit как сингл мам или что-то в этом роде и все дружно доят государство

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
    Хахаль если с такой же ЗП как муж , то сделает все что надо чтоб, у бывшего мужа кусок дома побольше оттяпать и с невестой просадить или купить домик поменьше за те деньги.
    Зарплата у него не меньше, если алиментов нет. Он тоже строитель судя по машине. Строители у нас получают обычно до 1200 на руки.
    Если дом будет делится пополам, то хахаль с невестой могут предложить соседу выкупить его долю. Интуиция мне подсказывает, что он не пойдёт на это. Куча чужих детей, а потом опять 25 остаться ни с чем. Не, мужики так не делают. Слишком сачковано.

Бан
    Зарплата у него не меньше, если алиментов нет. Он тоже строитель судя по машине. Строители у нас получают обычно до 1200 на руки.
    Если дом будет делится пополам, то хахаль с невестой могут предложить соседу выкупить его долю. Интуиция мне подсказывает, что он не пойдёт на это. Куча чужих детей, а потом опять 25 остаться ни с чем. Не, мужики так не делают. Слишком сачковано.
    Делают, я два раза уходил без всего. Всё Вам. Я потом разберусь. Уходя - уходи.

Давно Тут! Аватар для Bluesky
    Мне подготовиться надо к её прибытию сюда с новым хахалем! Изолироваться полностью чтоб не контачить с ними, а это отводка канализации ( из-за коророй у нас с ними проблемы, работа будет стоить 3 тыщи и до фига земельных работ, чтоб выход сделать не через них, а отдельно прорыть. А это всё деньги и время + погода хорошая нужна. У нас и без этого до фига работы и вся срочная, и деньги на дереве не растут. Если она не вернётся, то нафига это всё делать.
    Если алименты 25% (на всех или на каждое чадо), то возможен такой мирный исход: всё нажитое делится пополам, а потом он платит 25%. Так что ли с алиментами? Не, надо как-нибудь подрулить к нему, или по деревне пошататься, народ сам расскажет, что у них и как.

чо люди так любят считать чужие деньги, кому куда причитается...
    We only have one life to live. Once I make a decision, I don't hold regrets.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение

Может банкиры и это у них профессиональная болезнь?
    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность.
    Попробуйте пережить потрясение самостоятельнo.

Давно Тут! Аватар для Acquaintance

Lol на одно Чадо вроде было 15%, а дальше как? И с грязных или после всех налогов считают?

Живу Тут! Аватар для bamarku
    Мне подготовиться надо к её прибытию сюда с новым хахалем! Изолироваться полностью чтоб не контачить с ними, а это отводка канализации ( из-за коророй у нас с ними проблемы, работа будет стоить 3 тыщи и до фига земельных работ, чтоб выход сделать не через них, а отдельно прорыть. А это всё деньги и время + погода хорошая нужна. У нас и без этого до фига работы и вся срочная, и деньги на дереве не растут. Если она не вернётся, то нафига это всё делать.
    Если алименты 25% (на всех или на каждое чадо), то возможен такой мирный исход: всё нажитое делится пополам, а потом он платит 25%. Так что ли с алиментами? Не, надо как-нибудь подрулить к нему, или по деревне пошататься, народ сам расскажет, что у них и как.
    ачто вы выходите через них?
    мало комы бы понравилось

та же самая проблема может быть и с новыми жильцами если они продадут
    если с ними уже проблемы и они сдадут , то скорее всего они будут придерживаться своей точки зрения и так хе скажут жильцам кому сдадут

Живу Тут! Аватар для bamarku
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Может банкиры и это у них профессиональная болезнь?
    банкиры обычно тратят чужие
    а бухгалтера считают только за их же деньги
    за бесплатно только из любопытства обычно

Давно Тут!

А вы кто такая? Можно подумать у вас свои деньги. Уж молчали б в тряпочку или по делу высказывались.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от bamarku Посмотреть сообщение
    ачто вы выходите через них?
    мало комы бы понравилось

та же самая проблема может быть и с новыми жильцами если они продадут
    если с ними уже проблемы и они сдадут , то скорее всего они будут придерживаться своей точки зрения и так хе скажут жильцам кому сдадут

Таких идиотов в ЮК только один и мне по соседству достался. Оставляет хорошее впечатление с первого раза, но она гиперактивная. Это аутизмом считается. Это трындец, ребята.

Страница 95 из 109 ПерваяПервая ... 45859394959697105 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права