Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Для временно больных. Бороться и победить!

Живу Тут! Аватар для bamarku
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Не мне спорить с Кингом. Но вот обратил внимание на странную вещь. У меня с футбола ещё болит нога, постоянно. Я уже привык, но бывает время, когда боль уходит. Вот тогда мне дискомфортно, я уже привык, что болит, а тут перестало. Я как то скучаю что ли? Не могу правильное слово подобрать.
    надо же я в такие дни счастлива безмерна и стараюсь сделать как можно больше пока есть шанс

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от bamarku Посмотреть сообщение
    надо же я в такие дни счастлива безмерна и стараюсь сделать как можно больше пока есть шанс
    У меня по другому. Да и проблемы у меня детские, вот пытаюсь пристроить 20 шотландских фунтов, ну не берут в магазинах местных. Завтра пойду с банком договариваться. У меня то дел нет. Порожняк. Врачи и магазины, все мои занятия.

Живу Тут! Аватар для bamarku
    так идите в Bank of Scotland

Чего т шляпа
    так идите в Bank of Scotland
    Да я решу, проблема дурацкая, двадцатку пристроить некуда, была бы сумма реальная, а за этот мусор подписываться неохота, а денег не много, я б раньше ее тупо выкинул или бомжам отдал. А сейчас денег не много, жаба придушила

Живу Тут!
    А че в шотландии другие деньги? Я за новостями конечно не слежу, но разве они уже не англия?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    А че в шотландии другие деньги? Я за новостями конечно не слежу, но разве они уже не англия?
    Я видела Северо-Ирландские деньги. Но их в пабе без проблем приняли к оплате.

Чего т шляпа
    Да хрен знает, не берут. Если чего выкину. Не возьмут в банке, пофигу. Было б много, переживал бы. За двадцатку смешно. Просто к слову пришлось. Для разговора, не обеднею. Деньги другие, выглядят иначе. Если что.

Давно Тут!
    У них всегда свои деньги были.

Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Да хрен знает, не берут. Если чего выкину. Не возьмут в банке, пофигу. Было б много, переживал бы. За двадцатку смешно. Просто к слову пришлось. Для разговора, не обеднею. Деньги другие, выглядят иначе. Если что.
    В банке должны взять. В конце концов тут много разных валют можно обменять.

Тут! Аватар для 752
    может невозможно полностью ценить, то что является данностью
    золотые слова

я бы многое отдала чтоб просыпаться бодрой как будто выспалась, а не всю ночь на себе мешки таскала
    а днем сделать хоть половину из списка
    леатю как птичка когда выпадает денек получше

какое это счастье
    Щитовитку проверяли?? У меня такое было пока Щитовитку не проверила.

А вообще Вам может климат не подходит. Я серьезно. Тем более, Вы из солнечной страны.

Я когда была маленькая, мы какое то не долгое время в Баку жили (отец военный). Я постоянно болела не понятно от чего и почему. Как только уехали - все нормализовалось .

Я здесь с ноября по апрель сплю, как зомби. Когда тепло, то замечательно все и кости не ломит

Тут! Аватар для 752
    В Шотландии и на о Мэн свои деньги (но в ходу и британские наши)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права