Страница 15 из 84 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 840

Тема: МакМафия

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от Vereteno Посмотреть сообщение
    Оч душевные) просто не надо этим злоупотреблять и нести всякую чушь))
    Вообще то право каждого нести что угодно, уж тем более обсуждая такие "насущные" вопросы как сериал

Тут! Аватар для Linda
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    А говорили люди в Сибири душевные.
    Посмотрела сегодня все три серии, ну как то пока чувства смешанные. Нортон красавец конечно, и физия у него довольно восточноевропейская, но какой то он деревянный. Я таких cool русских не встречала.
    Кстати, объясните кому не лень, кто такая Маша, которая любовница? Уборщица, бедная родственница или ещё что?
    No idea, но почему то тоже подумала что уборщица.
    You can check out any time you like
    But you can never leave

Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    No idea, но почему то тоже подумала что уборщица.
    Спасибо Линда! Значит я не одна в догадках. Может в сследующих сериях прояснится.
    А круто она про подтирать ему в старости попу прям ка с нашего форума писано

Недавно Тут! Аватар для Vereteno
    Вообще то право каждого нести что угодно, уж тем более обсуждая такие "насущные" вопросы как сериал
    Конечно)) дело каждого тут понаеховшаго "высказаться", поэтому я тут и бываю редко- штоб не слышать этой уйни/ правды/ флуда

Цитата Сообщение от Chocolate Посмотреть сообщение
    Это у меня только вывих мозга или кио-то ещё заметил , что последняя фраза отца во 2 серии неправильно переведена в субтитрах????
    Там много несовпадений в субтитрах. Не прям совсем не то, но как бэ не совсем то.

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    После его affair с Тейлор Свифт он вычеркнут из моего сердца. А Нортон увлёкся на съёмках войны и мира княжной Марьей - одобряем. Вообще видно что мальчик хороший, не то что гад Хиддлстон.
    А я ничего не знаю про Тейлор, поэтому никого гадом не считаю. Какая разница, кем они в жизни увлеклись или не увлеклись - они ж актеры, а не священники. Пусть себе крутят шашни с кем угодно, лишь бы в сериалах от них приятность была, а не уныние.
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Тут! Аватар для pixie
    Спасибо Линда! Значит я не одна в догадках. Может в сследующих сериях прояснится.
    А круто она про подтирать ему в старости попу прям ка с нашего форума писано
    Мне показалось в какой-то момент, что Маша - дочкина подружка или приятельница. Они там на какой-то тусовке вместе показаны.
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Мне показалось в какой-то момент, что Маша - дочкина подружка или приятельница. Они там на какой-то тусовке вместе показаны.
    А да точно, мне даже показалось что гёлфрэнда, но потом Майкл Джексон нарисовался ))

Давно Тут! Аватар для Sky
    А говорили люди в Сибири душевные.
    Посмотрела сегодня все три серии, ну как то пока чувства смешанные. Нортон красавец конечно, и физия у него довольно восточноевропейская, но какой то он деревянный. Я таких cool русских не встречала.
    Кстати, объясните кому не лень, кто такая Маша, которая любовница? Уборщица, бедная родственница или ещё что?
    Так герой Нортона, вроде, и не позиционирует себя как прям русский русский. Наоборот, по-русски ни бум бум, из английского бординга, потом Гарвард, ментальность совсем не русская. В общем, продукт запада
    Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее. Алиса в Стране Чудес

Тут! Аватар для pixie
    А да точно, мне даже показалось что гёлфрэнда, но потом Майкл Джексон нарисовался ))
    О, не мне одной привиделось! Я решила, что дочка такая, альтернативная: то с девочками, то с темнокожими мальчиками...На крыше она с этой Машей покуривала еще. Короче, папаша с дочкиной подругой шашни завел...фу!

Страница 15 из 84 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права