Страница 69 из 84 ПерваяПервая ... 1959676869707179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 840

Тема: МакМафия

Давно Тут! Аватар для Прах веры
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Не знаю насчёт конца карьеры, у меня ощущение с точностью до наоборот- Нортон сейчас во всех бочках ... главный герой, так же как и ещё 2 темноволосые кариглазые девушки, не знаю их имён, при том одна от другой отличается только тем что у одной носик остренький, а у другой потолще. Одна играла Наташу Ростову в ВиМ, другая в Light between the Oceans, похожа сильно на какую то португалку, а играет везде во всех исторических драмах истинную леди англичанку, с такими то скулами и носом. Ей бы роль Изауры идеально подошла. Смотрю даже шведку уже ей дали, белый парик присобачили к лицу португалки. Ну вот прям некому больше сыграть, нет вокруг актёров, более подходящих на роль, и никому конечно так гениально больше не сыграть. Вот во всех последних фильмах и исторических драмах одни и те же лица.

Я Light between the Oceans не смотрела, но там играет Michael Fassbender и противная Alicia Vikander (шведка), которая моего Майкла захомутала и в загс затащила
    я не хотела вас обидеть, 
случайно просто повезло

Тут! Аватар для Linda
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    ... у одной носик остренький, а у другой потолще. Одна играла Наташу Ростову в ВиМ, другая в Light between the Oceans, похожа сильно на какую то португалку, а играет везде во всех исторических драмах истинную леди англичанку, с такими то скулами и носом. Ей бы роль Изауры идеально подошла. Смотрю даже шведку уже ей дали, белый парик присобачили к лицу португалки. Ну вот прям некому больше сыграть, нет вокруг актёров, более подходящих на роль, и никому конечно так гениально больше не сыграть. Вот во всех последних фильмах и исторических драмах одни и те же лица.
    в ней есть что-то такое-этакое... очень запоминающаяся девушка...
    You can check out any time you like
    But you can never leave

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от Cvetochek Посмотреть сообщение
    Я Light between the Oceans не смотрела, но там играет Michael Fassbender и противная Alicia Vikander (шведка), которая моего Майкла захомутала и в загс затащила
    Да, она, противная, ну куда ни глянь- везде она! Замазались глаза уже!
    А такой рыжик, даже я б сказала лучше, моложе, и выше, у меня в знакомых есть. Сказочник.

Вечно Тут! Аватар для Apilava
    игру актеров по зубам оценивать? а я-то еще удивилась комментариям, мол, играют плохо. хех!
    да простит меня Overworked, если ему этот пост на глаза попадется.

Бан
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    после завершения МакМафии шансы Джеймса на то, чтобы стать следующим Джеймс Бондом, резко упали, и его оттеснил Том Харди как новый фаворит.

Как мне Джеймс ни нравится, но пожалуй на роль Бонда Харди действительно подошёл бы лучше.
    Бонд из Нортона никакой. Заметили как он бежал? Ногта согнутых в коленях ногах?

Давно Тут! Аватар для kiwi
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Бонд из Нортона никакой. Заметили как он бежал? Ногта согнутых в коленях ногах?
    Неловкий он какой-то, мне вообще показалось что у него ноги иксиком, но это все-таки костюмчик был тесноват. Нортон симпатичный парень конечно, и мне очень нравился, но после последней серии у меня поменялось отношение к актеру.
    A few bottles of wine ago ..........

Давно Тут! Аватар для kiwi
    Цитата Сообщение от МаршОл Посмотреть сообщение
    Я как-то смотрела фильм Виктория и Абдул, в кинотеатре. Там была сцена, когда крупным планом показывали рот говорящей Виктории (Judi Dench) Вот это был ужас - серые полуразрушенные зубы, в нижнем ряду один или два отсутствуют. Я в зубы не вглядываюсь, но когда такое крупным планом, на весь экран У меня после этой картинки аппетит пропал на полдня
    А в начале фильма со спины показали Викторию в ночной рубашке с толстыми руками со свисающей кожей, вот где ужас! Но там сразу видно было что дублерша, а не Джуди Денч.
    A few bottles of wine ago ..........

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от kiwi Посмотреть сообщение
    Неловкий он какой-то, мне вообще показалось что у него ноги иксиком, но это все-таки костюмчик был тесноват. Нортон симпатичный парень конечно, и мне очень нравился, но после последней серии у меня поменялось отношение к актеру.
    Вот! Мне тоже так показалось. Но озвучивать побоялась шоб не побили. Вадим и тот юрче был намного.
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Давно Тут! Аватар для Графиня
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Вот! Мне тоже так показалось. Но озвучивать побоялась шоб не побили. Вадим и тот юрче был намного.
    Видела, как в Голливуде тренируют актеров для фильмов, где нужна хорошая физическая подготовка. За несколько месяцев делают просто чудеса. Так что все возможно.

Давно Тут! Аватар для Прах веры
    Смотрела голивудский Flatliners с Джеймсом - никакой он ни дубовый и с мимикой у него там в порядке.
    У Алекса такой имидж был, что не удивительно. Я в Киеве когда бываю, такими людей и вижу - им жалко улыбнуться
    я не хотела вас обидеть, 
случайно просто повезло

Страница 69 из 84 ПерваяПервая ... 1959676869707179 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права