Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16242526
Показано с 251 по 255 из 255

Тема: МакМафия

Давно Тут! Аватар для scorpirinka
    А полюбит ли с горя Алекс Людмилу, когда его Реббека факнет мексиканца?
    А будет ли слуга им мстить за эти чистые и нежные чувства, за преступную Людмилину холодность к нему и жаркие чувства к Алексу?
    А прибьет ли сгоряча, одним ударом русской руки, мама Алекса неблагодарную беременную змеюку,вползшую к ним в дом? Будет ли папик, вышвырнутый на улицу в чем стоял, плясать у Бигбена за бигмак?
    Мне интересно.

Вечно Тут! Аватар для pixie
    Все, я решила окончательно, мне только один актер нравится - который Климова играет. Ухххх, как зыркнул в аэропорту, я б осрамилась на месте от такой встречи. Очень правильно играет этакого душку-монстра. Кто актер, никогда не видела? Зачетный villain такой, кого-то напоминает - не вспомню кого, но типа Ганнибала Лектера. Голос, глаза, мимика..., верю - злодей!

Недавно Тут! Аватар для postcard
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Все, я решила окончательно, мне только один актер нравится - который Климова играет. Ухххх, как зыркнул в аэропорту, я б осрамилась на месте от такой встречи. Очень правильно играет этакого душку-монстра. Кто актер, никогда не видела? Зачетный villain такой, кого-то напоминает - не вспомню кого, но типа Ганнибала Лектера. Голос, глаза, мимика..., верю - злодей!
    Очень нравится его голос.

Недавно Тут!
    Всем привет. Посмотрел последнюю серию и чуть не блеванул когда старый еврей ещё и педераст оказался. Вот надо было сюда сунуть ещё и гомосятину. Тьфу

Вечно Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от postcard Посмотреть сообщение
    Очень нравится его голос.
    Так и мне нравится, и не только голос.
    Хочу видеть его еще в каких-нибудь западных фильмах. По-английски лучше всех не англичан говорит, играет хорошо, зловещность под прикрытием симпатишности здорово получается, - следующий bond villain?
    Остальные могут ехать домой.
    Чеха забыла, чех тоже хорош, но не показали - жив ли?

Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16242526

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права