Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Удалить пятно крови с атласной ткани.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Пятна от ягод прекрасно убираются кипятком, кстати.
    Мы говорим именно о пятнах крови, с которыми Ваниш справляется на отлично. Но подходить надо с умом, конечно - по возможности проверить предварительно.
    Я понимаю что Вы о крови, а я о том, что прежде чем ваниш на что-то лить (как выше советовали) или замачивать, надо пробовать. Также как и с бличем (если белое). Одна вещь нормально, вторая рыжая будет, а третья белоснежной.
    Тот же кипяток не на любую ткань. Я тут халатик постирала на 90*. Еще и сомневалась надо ли. Постельное ничо, даже кофе мужем разлитое отстиралось и цвет на месте. А халатик похудел. Интересно, он "поправится" после носки и след.стирки или все, таким тонким и останется?
    Последний раз редактировалось snake; 04.01.2018 в 17:38.

Давно Тут! Аватар для Графиня
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Я понимаю что Вы о крови, а я о том, что прежде чем ваниш на что-то лить (как выше советовали) или замачивать, надо пробовать. Также как и с бличем (если белое). Одна вещь нормально, вторая рыжая будет, а третья белоснежной.
    Тот же кипяток не на любую ткань. Я тут халатик постирала на 90*. Еще и сомневалась надо ли. Постельное ничо, даже кофе мужем разлитое отстиралось и цвет на месте. А халатик похудел. Интересно, он "поправится" после носки и след.стирки или все, таким тонким и останется?
    Боюсь, что вам придется до него худеть..

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Графиня Посмотреть сообщение
    Боюсь, что вам придется до него худеть..
    Неа, он не сел сам по себе. Он раньше просто толстым и пушистым был, сама ткань, а сейчас тонкий . Эх, угробила халатик. Ведьма! Только пару дней назад видела халатик, пощупала и чуть не купила но подумала "вот нафига еще этот покупать, когда старый как новый и теплый". И все, хана старому

Чего т шляпа
    Неа, он не сел сам по себе. Он раньше просто толстым и пушистым был, сама ткань, а сейчас тонкий . Эх, угробила халатик. Ведьма! Только пару дней назад видела халатик, пощупала и чуть не купила но подумала "вот нафига еще этот покупать, когда старый как новый и теплый". И все, хана старому
    В отеле соприте, там неплохие халаты))) Тапки rubbish, а халаты неплохие

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Я заметила, что свежие пятна крови легко отмываются жидким мылом для рук. Более застарелые опять же нанесла это мыло и оставила отмокать. Помогло. Но вот совсем старые никак.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    В отеле соприте, там неплохие халаты))) Тапки rubbish, а халаты неплохие
    Здрастье. Я ж не воровка шоб халаты воровать. Меньше чем завод/банк неа, не беру.

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Тренироваться надо на мелочах. В 90е в Гатчине сильно поднялся один бизнесмен. А начинал он с воровства трехкопеек из автоматов газированной воды. Он их обслуживал и настраивал каким-то образом, что мог их тырить. Поднялся до бизнесмена

Рыжая Аватар для Ginger
    Цитата Сообщение от Графиня Посмотреть сообщение
    У меня кресла в столовой из светлого материала. Образовались разные пятна. Пыталась их вывести пятновыводителем для ковра, но результата мало.
    Попробуйте upholstery cleaner (тот же тесковский) для машин. Весч чудесная.

Чего т шляпа
    Здрастье. Я ж не воровка шоб халаты воровать. Меньше чем завод/банк неа, не беру.
    Да я тоже не беру, а завод или банк не дают. Сижу вот грустный. Не знаю чего стырить. По мелочи неохота, по крупному идей нет. Так и на пенсию выйду, ничего не придумав

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права