Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 90

Тема: Что делать, если опозорилась на корпоративе?

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Overworked Посмотреть сообщение
    Ждут меня со стриптизом!? Кто-то объявил ночь кошмаров?
    Вы это...зубы-то не заговаривайте. Народ хочет зрелищ. Хлеб за три дня надоел

Давно Тут! Аватар для Acquaintance
    Ждут меня со стриптизом!? Кто-то объявил ночь кошмаров?
    Уработавшийся не теряет здоровой самоиронии

Тут! Аватар для 752
    Отправляясь на корпоротив помните, что вам с этими людьми еще работать (с)

Давно Тут! Аватар для Acquaintance
    Вон и народ на стриптиз сбежался:

Живу Тут! Аватар для bamarku
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Я впервые в жизни посетил сие мероприятие пару недель назад. И только по той причине, что блей тай ивент сменили на смарт кажуал, видимо, от избытка желающих В каком-то, надо думать, дорогом клубе в Сохо подавали пиво, шампанское и тушеное мясо веризон что-ли, кенгуру по-моему. Крепкий алкоголь был в баре, но его никто не заказал, равно как и не было пьяных и большиство свалили часа через два. Наверное, это нетипичный "корпоратив", особенно по "родным" меркам?
    на здешних кооперативах был ужин, потом боулинг

но родные мерки у всех разные как раз там все чинно

Чего т шляпа
    Допились, называется. Кадилом в лоб не получили или как в у Лермонтова было?:

...-
    Затрещала грудь молодецкая,
    Пошатнулся Степан Парамонович;
    На груди его широкой висел медный крест
    Со святыми мощами из Киева, -
    И погнулся крест и вдавился в грудь;

Как роса из-под него кровь закапала;
    Да получил, не кадилом правда, но получил. Подрались серьезно, я выиграл, но прилетело не по детски. В том числе и по лбу. Монах был не слабый, мне досталось. Смешным был следующий день, как уже писал, мир, дружба, жевачка. Он мне объяснял, что все решает бог, такую политинформацию провёл, я аж офигел.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    Отправляясь на корпоротив помните, что вам с этими людьми еще работать (с)
    ]
    По фигу, по своему опыту скажу, девчонки жгут, мужики более порядочные. Девчонки отжигаюют на ура, я уже писал, у нас как то одна голой на улицу выбежала, устали ловить, хорошо покрывало было, накрыли ее и затащили обратно. Говорю Юль, ты в порядке? Чего за танцы голой на улице? Вроде пришла в себя, по крайней мере оделась. Ничего не помнила, говорю ты помнишь, чего творила? Нет говорит. Ну и хорошо. Таких историй кстати не одна, много похожих

Давно Тут!
    Аж обзавидовалась...

Никогда, ничего не происходило из ряда вон выходящего, всё чин-чинарём, все за рулём, никто не пьёт лишнего,, хотя веселились и танцевали, да.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от lorabo Посмотреть сообщение
    Аж обзавидовалась...

Никогда, ничего не происходило из ряда вон выходящего, всё чин-чинарём, все за рулём, никто не пьёт лишнего,, хотя веселились и танцевали, да.
    Да Вы что, бардак такой, не пером описать. Девки, нет даже взрослые женщины на столах танцевали в неглиже, это нормально, причём реально взрослые, за полтинник. Не на тех Вы корпоративах были. Где я был, было круто. Всё были очень расслаблены. Я на полном серьезе, мы, мужики, только успевали девок ловить, они такое творили. Это не отдых был, а тяжёлая работа. Вас же пока всех отловишь, пол жизни пройдёт. У Вас же мозг снесет, а мы виноваты

Чего т шляпа
    Ещё история. Ушёл я как в запой. Тётка знакомая, сотрудница моя, старше лет на пятнадцать, говорит давай поживешь у меня пару дней, иначе вообще с катушек съедешь. Говорю давай, надо что то делать. Переехал к ней. Она говорит давай в карты сыграем, в дурака. Играем на меня, выиграешь - делай со мной, что хочешь, проиграешь пить бросаешь. Говорю Люб, ты уверена? Я могу же выиграть, она отвечает - договорились. Короче я проиграл, как сцуко крутило потом, у неё ещё дочка, они меня на пару в ванне отмачивали, но проиграл, херово было и неудобно. Но а что сделаешь? Проиграл. Кровать ещё одна с теткой, вообще неудобняк. И она главное в никакую, лежи и спи. Надо было в карты выиграть. Не понял в чем разница, но вот так. Хорошая тетка, вытащила меня тогда. А выиграл бы в карты, так по другому бы было))))

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права