Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 73 из 73

Тема: Для взрослых. Снегурочку с Дедом Морозом заказывали?

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Да вроде не икалось, я смотрел "Большие деньги", как деньги из банкоматов воруют, реально все не так конечно, но в принципе понравился, ничего такой, не шедевр, но так ничего. Да и какая я мафия? Так, приблуда
    Папик там пока не мафия. Хотя вики пишет что бывший босс русской мафии. Но я поняла что обыкновенный бизнесмен в прошлом, у которого бизнес отжали. Таких дофига в Лондоне, кажецца.

Мужика выжали из России и отобрали бизнес. В Россию ему въезд запрещен. Походу выучил сына в Англии и юни в Америке. У сына своя биржа.
    Несчастный алкаш который не просыхает, депрессует, хочет обратно в Россию, в депресняке кормит блебедей с утками в парке. Сбросился с крыши, но выжил.
    Сын честный бизнесмен. Но его находит второй такой же папика друг, которого выжали в Израиль. Но тот "друг" умен, поднялся в Израиле по деньгам и планирует месть тем, кто их выжал из России.
    Последний раз редактировалось snake; 03.01.2018 в 20:45.
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Папик там пока не мафия. Хотя вики пишет что бывший босс русской мафии. Но я поняла что обыкновенный бизнесмен в прошлом, у которого бизнес отжали. Таких дофига в Лондоне, кажецца.

Мужика выжали из России и отобрали бизнес. В Россию ему въезд запрещен. Походу выучил сына в Англии и юни в Америке. У сына своя биржа.
    Несчастный алкаш который не просыхает, депрессует, хочет обратно в Россию, в депресняке кормит блебедей с утками в парке. Сбросился с крыши, но выжил.
    Сын честный бизнесмен. Но его находит второй такой же папика друг, которого выжали в Израиль. Но тот "друг" умен, поднялся в Израиле по деньгам и планирует месть тем, кто их выжал из России.
    Я забил, не буду мстить, скажем так, проглотил. Устал я от этих войн ещё в 90-е. Не хочу, пусть подавятся. Я проживу. Может не богато, но как нибудь. Сделали из меня лоха, так тому и быть. Не хочу воевать. Устал.
    вдвоем есть сосиску безопаснее

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Donna Pedra Посмотреть сообщение
    Лишь бы не напрягало
    вы про что сейчас?
    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность.
    Попробуйте пережить потрясение самостоятельнo.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права