Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73

Тема: Для взрослых. Снегурочку с Дедом Морозом заказывали?

Тут! Аватар для Kupalinka

Для взрослых. Снегурочку с Дедом Морозом заказывали?

Есть желание пообщаться с форумскими по скайпу в ночь на 31 декабря? Бывают сложаться так обстоятельства, что именно в этом году никого из гостей на Новый год, только елка и шампанское.. Как встретишь Новый год, так его и проведешь. Кто может захочет зайти на огонек и поздравить, пообщаться немного?
    Может заявку оставить? Типа-хочу Ларису Ивановну! И она вам наберет

Придется позаботиться о своей внешности-прическа, нарядная одежда. Салат оливье нарезать и за шампанским в магазин!

Админы, тут не про секс, куда моя тема делась?
    Здесь про одиночество в такой праздник, как Новый год!
    Честно

Одна на Новый год: как встречать?
    Обязательно купите себе подарок, да такой, какой вам всегда хотелось! Не экономьте на себе.
    Приготовьте любимые или необычные блюда или закажите еду в ресторане. Что можно приготовить на Новый год своими руками, вы сможете узнать здесь.
    Запаситесь новогодними фильмами и посмотрите их в новогоднюю ночь. Да, и не забудьте про детские новогодние сказки: «Морозко», «Новогодние приключения Маши и Вити», «Три орешка для Золушки», «Снежная королева», «Двенадцать месяцев», и вы вспомните простую истину – добро всегда побеждает зло.
    Загадайте желание, когда часы пробьют полночь. Напишите письмо с самыми добрыми пожеланиями себе, любимой. Пишите о том, чего вы хотите добиться в новом году, чему научиться и какие впечатления получить, пожелайте себе всего, чего на самом деле давно хотите, запечатайте и положите в потайное место, например, в коробку с оставшимися елочными игрушками. И через год, доставая игрушки, вы наткнетесь на послание из прошлого и проверите, какие ваши мечты сбылись.
    Возьмите с собой вкусности, бокал шампанского, включите скайп и пообщайтесь с друзьями через общий чат. Можно даже встретить Новый год по скайпу, произнося тосты и поднимая бокалы.
    Кстати, Новый год – прекрасная возможность пообщаться с теми, с кем вы мало знакомы, или по каким-то причинам перестали контактировать. Зайдите в соцсети, и вы удивитесь, как много людей встречают Новый год так же, как и вы. Возможно, кому-то из них сейчас одиноко и он ищет общения в Интернете. Поздравьте друг друга, узнайте, кто и как отмечает главный праздник года, поговорите о мечтах, о планах. Возможно, вам захочется встретиться.
    Лягте спать. Почему бы и нет? Вовсе не обязательно ждать Нового года, засиживаться допоздна, героически заставляя себя смотреть новогодние передачи. Если вас клонит в сон, ложитесь и спите сколько угодно.https://www.passion.ru/dosug/novyy-g...chat-83835.htm
    Последний раз редактировалось Kupalinka; 31.12.2017 в 10:58.

Живу Тут! Аватар для bamarku
    видео или просто поболтать?
    если кому скучно я могу

я буду в этом году или одна или с подругой

Чего т шляпа
    slonhalifax - пишите, мне делать нефиг

Живу Тут! Аватар для bamarku
    о я я себе любимой уже прикупила несколько подарочков

пару сумочек, пару кофточек, сапожки, туфельки, украшение простенькое пару, пару юбочек, пару брючек, пару ароматизированных свечей, пару фотоальбомов, очки солнечные одна штука
    ого когда все суммировала оказалось многовато, ну и ладно
    сильно однако я себя люблю

фильмы тоже в список в уме держу, "русский" стол готов
    друзей и родственников уже поздравляем и конечно выйду на связь позже

про послание идея супер спасибо, сделаю

Тут! Аватар для snake
    Купалинка, у Вас же бф а Вы на форуме собрались скучать.

Гоните меня в шею, мне торт заказали, а у меня еще и конь не валялся. Как и точной идеи нет как украсить по новогоднему, но чтоб не разориться на украшениях. А то открою банку сгущенки из-за двух ложек и пропадает потом. И шубу еще надо сделать. И всех домашних хоть дважды покормить.

Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение

Гоните меня в шею, мне торт заказали, а у меня еще и конь не валялся. Как и точной идеи нет как украсить по новогоднему, но чтоб не разориться на украшениях. А то открою банку сгущенки из-за двух ложек и пропадает потом. И шубу еще надо сделать. И всех домашних хоть дважды покормить.
    А почему сгущенка пропадет? Сделайте блины и пусть едят их потом со сгущенкой

А торт какой делать будете?

А я шубу делать не буду. Я ее одна ем. Решила купить готовую в русском магазине (там всегда свежие салаты) магазинов много - конкуренция

Тут! Аватар для snake
    Пы Сы. А нафига о прическе заботицца? В моде же не так давно была спонтанная неопрятность и пижамки

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    А почему сгущенка пропадет? Сделайте блины и пусть едят их потом со сгущенкой

А торт какой делать будете?

А я шубу делать не буду. Я ее одна ем. Решила купить готовую в русском магазине (там всегда свежие салаты) магазинов много - конкуренция
    У меня блины со сгущенкой лишь я ем нынче. Хотя раньше мы только и ели блинчики с клубникой и сгущенкой. Да и я не могу сгущенку. У меня раздвоение "личности" одна ее любит, вторая потом после многА сладкого болит. Ясен пень которая личность правила жизни диктует.
    А торт сделаю свой коронный. Типа бисквита с персиками с кремом маскарпоне. Может еще сверху желе залью.
    Блин, надо таки жопу поднять

Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение

Вы жеж тоже не одни
    но есть одинокие совсем на Новый год

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права