Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 213

Тема: Лаптоп

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Рыжая Аватар для Ginger

Лаптоп

Народ, помогите определиться, плиз. Больно не бейте, у меня уже башка и так трещит.
    Asus X556UA Core i7-7500,
    Acer Aspire VX 15 VX5-591G Core i5,
    HP Pavilion Power 17-ab200na 17.3" ,
    Acer Nitro 5,
    Asus Vivo X541UA,
    HP-15-6-Inch-i7
    Dell Inspiron 15 5570?

Средней руки обработка фото, базовый фотошоп и иллюстратор + обычный офис. Вес не проблема, а вот корпус надо бы металл, на моем нынешнем сейчас больше изоленты, чем в хозяйственном магазине, вот первый раз такое случилось, хоть и не летал. НР влепила за компанию, если вдруг у них что-то такое, чего в других нет, уж больно они массивные в клавиатуре.

Живу Тут!
    Нр. ¡7

Рыжая Аватар для Ginger
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Нр. ¡7
    Explain please?

Живу Тут!
    Очень просто: нр - хорошая, надежная марка, а и7 - хороший процессор
    Я бы брал с ссд диском.

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Я смотрю только lenovo. Тоже планирую обновить в период скидок.

Рыжая Аватар для Ginger
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Очень просто: нр - хорошая, надежная марка, а и7 - хороший процессор
    Я бы брал с ссд диском.
    мерси

Нитро ай7 и один из Асусов тоже...
    Я на НР особо не смотрела, т.к. в одном из компутерных журналов мелькнуло, что они последнее время вниз скатились... Я и на Тошибу не жаловалась, старый поменяла, потому что уронила и экран того, а вот с новым казус такой приключился: превый вернула, т.к. вай-фай не работал, а у втрого корпус стал рассыпаться в критических местах.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Я и на Тошибу не жаловалась, старый поменяла, потому что уронила и экран того, а вот с новым казус такой приключился: превый вернула, т.к. вай-фай не работал, а у втрого корпус стал рассыпаться в критических местах.
    По опыту, компьютеры можно покупать трех производителей (в порядке убывания качества)

НР
    Делл
    Тошиба

Тошиба иногда бывает с дефектами, но, как правило, служит честно много лет, до полного морального устаревания.

Леново - самые тормознутые компьютеры, у них даже ихний софт так называется, think, т.е. постоянно задумавшийся

ПОГЛАДЬ КИСУ Аватар для Манул
    Все лаптопы нонеча один фиг foxconn какой.
    Я смотрю, обычно, на рейтинг надежности, потом дизайн.
    А эти параметры можно взять, например, тут: https://www.laptopmag.com/articles/laptop-brand-ratings

Да, i7, тип, мощней i5, но надо смотреть сколько ядер (core) и тип и количество памяти (RAM, почитать и посчитать можно как тут: https://www.laptopmag.com/articles/how-much-ram)
    Персонально мне на лаптопе с заявленными требованиями на 8 гигах рамы комфортно.

Рыжая Аватар для Ginger
    Все названные лаптопы ай5-ай7, 8 гиг РАМ, 1ТВ винт; чем меня Нитро привлек - там 1ТВ винт + 128 ССД, ну и металлический каркас, Aspire сходный до мелочей, но ай5.

Я нашла лаптоп, где сразу мысля была - хочу!. Внутри натыкано все, что мне нужно и боди - металл, хинжес - gun metal . Так, зараза, он только в штатах продается.

Тут! Аватар для Runcis
    Gun metal - это только цвет, а на деле - голимый китайский силумин, который треснет в самый неподходящий момент.
    128GB SSD - ни то, ни сё. Систему на него не поставишь, если иметь в виду Фотошоп.
    Нужно 500GB.

У меня в портативном десктопе SSD 2TB + HD 2TB. Система иа программы на SSD, ближний архив - на HD.
    Ну, и облака, облака (все - только дома) ...

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права