Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 126

Тема: Перевод денежных средств из-за границы и налоги

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Нет такого лимита, и никогда не было. Это инициатива банка. Официально такого лимита нет
    Ну поскольку сестра отправляла с двух разных банков и оба сказали не больше 4 тысяч в месяц, то наверное всеже был такой лимит. Возможно временно, не знаю

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от Ladoga Посмотреть сообщение
    Как это: "она по частям носила это в банк и переводила мне с ее валютного счета". Она клала по £4тыщи себе на счёт 2 раза в месяц и никто не спросил откуда дровишки? В какой банке дело было?
    Да именно так, банки Укрсиббанк и Укрсоцбанк, опять-же, возможно на данный момент так уже нельзя. У нас проблем не возникло, ни у неё дома, ни у меня тут
    Все что я имела ввиду, что если автор будет переводить деньги небольшими суммами по несколько тысяч, по тут в банке вопросов не должно возникнуть

Тут! Аватар для Runcis
    "Работайте, братья".
    Магомед Нурбагандович Нурбагандов, Герой России

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Запросто могут на пару недель подвесить трансфер на транзитный счёт, "до выяснения", и в лучшем случае - отправить обратно, а в худшем - сдать инфу органам.
    Тоже опасалась такого варианта, поэтому звонили в Lloyds банк тут, в июне, сказали до 10 тысяч подтверждающих документов не нужно. Возможно с тех пор что-то поменялось, автору желательно узнать у себя в банке.

Я переводила с Украины

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от orchards Посмотреть сообщение
    Ну поскольку сестра отправляла с двух разных банков и оба сказали не больше 4 тысяч в месяц, то наверное всеже был такой лимит. Возможно временно, не знаю
    Был лимит $5тыщ в день. In Russia. Мне кажется, что лимит уменьшат или будут проблемы с обменом.
    Последний раз редактировалось Ladoga; 01.01.2018 в 19:00.

Давно Тут! Аватар для Vitaliano
    Тоже опасалась такого варианта, поэтому звонили в Lloyds банк тут, в июне, сказали до 10 тысяч подтверждающих документов не нужно. Возможно с тех пор что-то поменялось, автору желательно узнать у себя в банке.

Я переводила с Украины
    От родителей пару лет назад перевод больше 10к банки без вопросов пропустили с обеих сторон. В украинский только пришлось принести мое свидетельство о рождении для снятия лимитов

Бан
    Да именно так, банки Укрсиббанк и Укрсоцбанк, опять-же, возможно на данный момент так уже нельзя. У нас проблем не возникло, ни у неё дома, ни у меня тут
    Все что я имела ввиду, что если автор будет переводить деньги небольшими суммами по несколько тысяч, по тут в банке вопросов не должно возникнуть
    За Украину не поручучь, но деньги есть деньги, нельзя запретить больше или меньше. Есть фигня, когда сообщают, если больше, чем положено. Но запретить? Пока не верю. Чего то не так делали

Бан
    Был лимит $5тыщ в день. In Russia. Мне кажется, что лимит уменьшат или будут проблемы с обменом.
    Да Нихрена не будет. Что за цирк?

Давно Тут!
    Короче, в Азербайджане был цирк с переводами, Россия чем хуже? Там то ли ограничили сумму, то ли налог ещё добавили.

Бан
    Короче, в Азербайджане был цирк с переводами, Россия чем хуже? Там то ли ограничили сумму, то ли налог ещё добавили.
    Не знаю, мы работали с Азербайджаном, все было ровно. Может изменилось чего? Время не стоит на месте. Старость не радость.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права